Death note: There's no God

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death note: There's no God » Архив » Teofila Koks, 14 y.o.


Teofila Koks, 14 y.o.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Человек потерян.

ТЕОФИЛА КОКС|TEOFILA KOKS

http://s017.radikal.ru/i420/1302/2d/2c671e7c521b.jpg
Теофила Кокс| Teofila Koks - "T"

Возраст: 14 лет
Пол: женский
Ориентация: бисексуальна
Раса: испанка (южноевропейский тип)
Род деятельности: политический активист, начинающий детектив, писатель
Организация: Wammy House, неофициально состоит в PCC(чилийской коммунистической партии)

Характер

Вы когда-нибудь пробовали коктейль Pisco Sour? Касались кончиком языка пенистой поверхности, зная, что потратили не один десяток песо на слабую болтушку, по вкусу напоминающую сироп от горла, лишь только с целью дотронуться до глубины конфликта между Чили и Перу? Ах, нет? Раз так, то деструктивная сила разочарования вам не знакома, мой друг. Одна моя приятельница - вертлявая смуглолицая девчушка, создавая наброски подземной гостиницы «для элиты» 1973 года, сказала: «политика – это торт со сливочным кремом – самое соблазнительное и быстро теряющее форму всегда на поверхности».
По результатам психологического (контрольного) теста, Тео экстраверт с незначительными расстройствами коммуникации (иногда меняются местами «фигура» и «фон»). Разработанный ею детективный метод работает на принципах силлогизма и аналогий. Любит командовать, убеждать, давить, подчинять своим взглядам пусть не блестящей логикой, но эмоциональным прессингом (горячая испанская кровь).
Прямолинейна. Терпеть не может все пресное, сухое. По мнению Ее Величество Теофилы, жизнь заканчивается там, где заканчиваются ощущения. С тем же лозунгом она когда-то отстаивала права ветеранов чилийской революции на бесплатные автоматы с начос.
В 6 с половиной лет, поняв, что даже великие мыслители эпохи Просвещения, заключенные под толстыми переплетами книг, не могут дать сдачи маленькой латиноамериканке, вступила в жаркую философо-политическую дискуссию с создателем «Капитала» (наброски хранятся в глубоком ящике стола директора Вамми Хауса) 
Язык Тео остер и дьявольски опасен. Он не обласкан моралью и тактом. Вышеуказанная «вертлявость» не позволяет девочке выбиться в пятерку «лидеров» приюта, а почти врожденная клептомания, недетская предвзятость и вредная привычка курить дорогие сигары уже не раз поднимали вопрос о ее переводе в «более подходящее место».

Сильные стороны или «то, за что Тео все еще не вышвырнули из приюта» : лидерские качества, коммуникабельность, адаптация, способность к нестандартным решениям, харизма. Свободное владение английским, испанским, японским. Чуть хуже – русский, французский, итальянский

Слабые стороны: неусидчивость, клептомания, навязчивые идеи, отсутствие единой четкой программы действий, излишняя эмоциональная восприимчивость.

Биография

Родом маленькая революционерка из Вальпараи́со – портового городка-муравейника в самом центре Чили. Того самого, откуда пошел сиятельный сеньор Аугусто Пиночет. Отец, как и полагается базарному торговцу рыбой, беден и вечно пьян. Мать подрабатывала секретаршей местной рабочей партии, а дедушка… Впрочем, из всей своей многочисленной семьи (6 детей, Теофила – 5-я), девочка более всего любила общество именно его, Роберто Кокса, бывшего партийного члена несостоявшегося у власти Сальвадора Альенде. Дед первым заметил у внучки непреодолимую тягу к gознанию. Она в свои 4 с половиной года со спокойным интересом листала периодику 90-х, хранившуюся в семье еще со времени отставки социалистов, в 5 лет попросила записать в библиотеку, где с волчьим аппетитом накинулась на произведения авторов эволюционной школы.
То, что для ее поколения постепенно отмирало, казалось Теофиле живым продолжением настоящего.
Роберто настоял, чтобы девчонку отправили в хорошую школу Сантьяго «для одаренных детей», оставил отцу семейства последние денежные сбережения, но тот, съездив в столицу, потратил их на n-ое количество не менее хороших и нужных бутылок коньяка. Деду же сказали, что Тео просто провалила вступительные экзамены. Самой девчонке пригрозили молчать.
Разумеется, Роберто, веривший в способности Теофилы безоговорочно, просто не мог поверить, что его воспитанница завалила «какой-то там чертов тест».
Год спустя он скончался от инсульта. Еще год спустя семья перебралась к маминой сестре в Торонто (США).
Теофила пошла в местную школу, будучи 8-летней. В память о деде, поклялась возродить ту самую «социалистическую справедливость» в своей стране, так же вселив в себя его идею, она полностью скопировала несколько его вредных привычек: курение, способность мастерски выстраивать ругательства в сложносочиненные конструкции, тем самым «обезоруживая» собеседника и упрямость тысячи ослов. Многочисленные тестирования, на которых строится все образование в американской системе, провели между Теофилой и ее одноклассниками черту, которая, со временем, переросла в пропасть. Преподаватели с «неадекватным чилийским дьяволенком» не справлялись, а многодетную семью Теофилы (отец, к слову, не ужился с сестрой жены, развелся и уехал на родину) вот-вот должны были лишить крыши над головой. И вот однажды, в один из теплых весенних деньков, за девочкой приехал автомобиль с тонированными стеклами. Оказывается, высокий худощавый сеньйор, с интересом выслушав ее план по консолидации «левых» сил и поднятия эконом.престижа социальных программ, состоял в руководстве особого приюта для гениальных детей. И пусть «гениальность» Тео не так очевидна, пусть она еще не была способна всесторонне оценить правильность своего жизненного выбора, но что-то в ней его тогда зацепило.
И, как бы там ни было, Вамми Хаус подарил чилийке новую жизнь.

- It`s terrible! You are a worst pupil  in Wammy
- Tout soldcit fvancais porte dans sa giberne le baton de mardchal de France.*

*В рюкзаке солдата лежит жезл маршала (с) Наполеон Бонапарт

Пост

(Персонаж: Израиль (неканон). Аниме: Хеталия)
Нет такой азартной игры, где азарт не превратился бы в самые большие деньги или самое крупнокалиберное разочарование.
Но как сказал один виноградник: «Беда многих — половина утешения», так что утешьтесь, фолдеры, совершите ритуальное омовение очерненных валютой карманов – и, шнырь, в ближайшую забегаловку. Чай, в 21-ом веке, хватает мест, куда можно ненадолго забежать.
И, да, прошу заметить, что сегодняшний гость, чистосердечно «за» игру на американские доллары, израильские шекели, персидские дарики, греческие драхмы, португальские реалы… Короче, все предметы нумизматики в неприличных количествах даны людям исключительно во благо и на блага. Вот только разгуливая по каирским рынкам в одежде «не очень верного», Шмуэль детально обдумывал, как лучше всего воспользоваться прекрасным шансом найти самого слабого из братьев-арабьев и, со своевременной галантностью, протянуть руку помощи.
-  Мархаба! Маладой человек, вы не представляете, как вам повезло. Последний столик даром отдаю! Прекрасное место для знакомства с восточной культурой – Обтянутое мелкими морщинками лукавое лицо торговца горело неудержимым желанием всучить «туристу европейской внешности» билет в рай, ну, там, где грешников коптят, знаете.
- Мумкин букра, Иншалла…- Вейцман изобразил глубокомысленный байроновский жест, стараясь придать себе еще немного «европеоидности», но, на его глубочайшее удивление, толстощекий бородатый араб потер переносицу и уставился на замаскированного Израиля, как на Иуду, который почему-то, вместо гуманного повешенья, вдарился в религиозный экстремизм.
- Ась? Так это ты пятый?
- Я  таки у мамы первенец. Но если мой анда* опять решил проверить, смогу ли я добраться сюда живым, то давай пойдем и вместе его разочаруем – Парень в светлых джинсах, разрисованной обезьянами футболке, на которую был небрежно наброшен драповый пиджак, широко улыбнулся. Вот она какова, столица, которую я так недавно с любовью бомбил. Везде пароли и отвратительные протухшие морепродукты в виде русских туристов. Только бы Джонс не подвел, а там уже и…

- Ассаламу алейкум – выдавили из себя глотки четырех присутствующих государств. В сравнении с этим, звук щелкнувшего затвора на автомате серии Misr звучал бы слаще колыбели.
Мерно вздымалась трубка кальяна. Картежники почесывали пуза, рассматривая Шмуэля так, будто на нем не было ничего приличного, кроме собственных волос. В общем-то так и оно и было.
- Ва-алейкум ас-саля́м – Расстегивая пальто, правой рукой еврей еле заметно коснулся кобуры, а затем живо плюхнулся на предоставленный стул: - О, Иордания, когда ты успел постричься? Тебе идет. С тобой, Египет, я вчера на границе здоровался. Жарко было…Мдя. Сирия, ты садись, садись поближе. И передай своим пилотам, если это слово, конечно применимо к ним, пусть не роняют самолеты на моей границе. Пусть хотя бы до ближайшего мусорного ведра долетают. А где Палестина? Ей ООН еще карты в руки не дал? Эх, разговорился я что-то... – Кальян был хорош. Даже очень. Шмуэль конечно не был той никотиновой лошадью или лошадиной каплей, но в присутствии злейших друзей все любезности куда-то разбегались. Ничего не могу поделать с тем, что  я честен. А что может быть лучше щепотки честности перед игрой в покер?
Египет, возглавляющий Диван, кисло улыбался. Сирия, превратив глаза в щелки, уже дернулся было поговорить с Израилем в духе «ты чо, бессмертный?!», но выместил злобу на ни в чем пока не повинных игральных картах. Первым ответил Иордания:
- Да, вы, евреи, действительно избранный народ. Жопа во-он какая широкая, а мозг мелкий. Но здесь, окремя тебя, собрались люди мудрые. Так что не будем портить красивую мебель твоей кровушкой. Муха, раздавай. Первый кон – лучшие отели столицы. И да будет Аллах к тебе снисходителен.

Диван (в данном контексте) – высший орган исполнительной, законодательной или законосовещательной власти в ряде исламских государств
* анда – брат/клятвенный побратим у кочевых народов

Средства связи: murzezade@ukr.net,  skype - niko-nokia

Отредактировано Teofila Koks (2013-02-17 21:04:32)

+3

2

Вполне себе неплохой Вамми кид. Только связь вставьте. В шаблоне не написано, но это само собой разумеющийся факт.
Коллеги, есть ли у вас нарекания к анкете?

0

3

У меня претензий нет, даю добро.

0

4

Ryuzaki
готово, сеньор. если кудой-то нетудой "влепила" - отредактирую )

0

5

Teofila Koks написал(а):

несостоявшейся

Несостоявшегося

Teofila Koks написал(а):

латиноамериканске

???

Teofila Koks написал(а):

Познанию

С маленькой буквы

В остальном мне даже понравилось. Очень хорошая анкета. Даю зеленый свет

0

6

Yagami Light
готово, сеньор. Ошибки ликвидированы)

0

7

С моей стороны нет никаких претензий, сеньорита. Я дал добро

0

8

Принята!
Осталось пройти по этим темам:
Шаблон отношений
Шаблон досье
Заполнение дополнительных полей
Заполнение подписи

0


Вы здесь » Death note: There's no God » Архив » Teofila Koks, 14 y.o.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно