Death note: There's no God

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death note: There's no God » Архив » Amane Misa, 19 у.о.


Amane Misa, 19 у.о.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

- Имя и фамилия персонажа
Amane Misa|Аманэ Миса
- Возраст|Раса|Национальность
19 лет|человек|японка
- Тайны или страхи персонажа
Глаза Шинигами - вот главная тайна Мисы, о которой известно только Ягами и двум богам смерти (Рэм и Рюк). А так же Аманэ знает, как убить Шинигами. Однажды Рэм случайно заикнулась об этом, но девушка слишком любопытна и до ужаса приставучая, и поэтому богу смерти пришлось рассказать этот способ.
Ещё Миса боится потерять Лайта. Ради него она готова постоянно жертвовать собой. Парень же этим пользуется ради благополучия всего мира, по крайней мере, он сам так думает, а Аманэ всего лишь его поддерживает.
- Обратная связь
ICQ: 564059595
ВК: http://vk.com/baikovaangela
- Пост с любой ролевой
(Конкурсный пост из "Дома ночи")
Что-то странное происходило внутри Дженни. Она резко открыла глаза и тут же пожалела об этом. Всех эмоций и ощущений, которые посетили её за эти несколько секунд, просто не описать. Ну правильно, кто же нормально отреагирует на такую картину: сидишь ты, привязанный к стулу, на краю обрыва. Вокруг ни единой души и как назло не помнишь, что произошло. Так ещё и не пошевелиться ведь, а то мало ли и прямиком вниз. Второй раз умирать недолетке не хотелось, так как не было уверенности, что снова оживёт.

"Что это? Сон? Немного не похоже..." - сделала глубокий вдох, выдохнула и постаралась оценить обстановку, стараясь меньше шевелиться, - "Да что, чёрт возьми, произошло? Какого... Я тут делаю?" - страх перемешался с гневом. Её бесила эта растерянность. Соображать спокойно красная не могла. В такой ситуации это было слишком сложно. "Так... Тихо! Успокойся! Всё в порядке!" - девушка посмотрела вниз, - "В порядке? В каком-то чёртовом порядке! Я же на волоске от смерти! А так всё нормально..." - успокоить саму себя у неё не получилось, сконцентрироваться на происходящем - тоже, да и мозг отказывался что-то воспринимать.

- Кто-нибудь! - крикнула Скай, чуть ли не плача, но ответом было лишь эхо. Закрыв глаза, она постаралась вспомнить, что с ней произошло, и успокоиться, хотя бы немного. Почувствовав пощипывания на щеках, решила открыть глаза. Всё было расплывчато и мутно. И тогда Дженни поняла, что плачет. Беззвучно, одна за одной, катились слезинки, скатываясь на подбородок, приземляясь на джинсы. Сил совсем не было, просто хотелось заснуть и всё.

"Стоп!" - недолетка широко распахнула глаза, стараясь убрать пелену с них, и часто заморгала, - "Я Дженни Скай! Я плачу? Хватит! Соберись тряпка! Ты же умная... Придумай что-нибудь!" - снова попробовала собрать мысли в кучу. На этот раз это дало положительный результат. В памяти стали всплывать отрывки произошедшего. Вот блондинка держит в руках какой-то кейс. Затем убегает, с ним же, от наркодилеров. "Кейс? Наркодилеры? Откуда?" - зрачки расширились в несколько раз, рот раскрылся от удивления. Красная помотала головой, продолжая вспоминать. Вот она открывает кейс, а там... Деньги! Много денег. "Так... Становится понятнее, но... Откуда деньги-то?". Девушку поймали, стали пытать, выуживали код доступа к деньгам. И всё же она прокололась. Самое странное, что помнит только смысл и суть разговоров, но фразы дословно не остались в памяти. А откуда взялись деньги? Блонди и подавно не знает. Виноват стресс. Теперь вот сидит на стуле, руки привязаны, тело привязано. Лишь ноги остались не тронутыми.

- Как же мне отсюда выбраться? О нет! Закат наступит уже скоро... Либо сгорю, либо выберусь отсюда. Но как? - опустив голову, она тяжело вздохнула. Ни единой мыслишки не было. А время-то идёт. А жить-то остается всё меньше и меньше.

"Сдаюсь... Невозможно выбраться... Верёвки на руках. Руки на ногах... Стоп!" - Скай будто осенило. Она посмотрела на свои руки и улыбнулась.

- Зубки-то острые... Верёвку-то по любому перегрызут! - резко схватилась зубами за верёвку и перекусила в одно мгновение. Помотав затекшими руками, с облегчением вздохнула. - Одна проблема решена! Теперь тело... Нужно освободить тело... - вытерла с лица слезы и посмотрела на оставшуюся веревку.

"Хм... Наверно нужно отодвинуться от обрыва..." - тихонько стала двигать стул назад и, на удивление, у неё это получилось.

- Блин! Всё было так просто, а я сразу и не догадалась... - усмехнулась Дженни, поднимаясь вместе со стулом. Оглядевшись вокруг, заметила в конце склада что-то типа стола - То что надо! – приподнявшись вместе со стулом (выглядело это конечно смешно, но куда деваться), направилась в конец склада. На столе лежало много различных инструментов, и, на удивление, там даже лежал нож, - Глупые людишки! – хмыкнула Скай, хватая нож. Резким движением перерезала верёвку и оказалась на свободе.

- Ура! Я их победила. Теперь осталось лишь найти этих ублюдков и... - сделала маленькую паузу, - Уничтожить! Усмехнувшись, злая красная направилась к выходу, обдумывая план мести, ведь просто убить это слишком хорошо для них.

Отредактировано Misa (2013-02-05 19:59:19)

0

2

Misa написал(а):

А так же, Аманэ

А также Аманэ

Misa написал(а):

пользуется, ради

Лишняя запятая.

Misa написал(а):

мира, по крайней мере,

Выделяется запятыми, т.к. вводное слово.

Исправь и будешь принята.

0

3

Всё

0

4

Молодец-с. Принята. Думаю, ни у кого вопросом не возникнет. Аватар поставь.

0


Вы здесь » Death note: There's no God » Архив » Amane Misa, 19 у.о.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно