Death note: There's no God

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death note: There's no God » Архив » Jimmy Frost, 34 y.o.


Jimmy Frost, 34 y.o.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Джимми Фрост, «Соня» \ Jimmy Frost

http://savepic.su/3036934.jpg

Возраст: 34 года;
Пол: мужской;
Ориентация:
гетеро;
Раса: человек;
Род деятельности: серийный убийца, со-основатель игры,создает и обрабатывает сюжеты;

Дополнительная информация

По жизни невозмутим, превыше всего ценит собственный комфорт. Дымит как паровоз, двигается медленно и аккуратно, любит тишину и размеренную музыку. Имеет слабую мимику, отчего  лицо напоминает застывшую маску. Также есть привычка подолгу рассматривать человека (большинство "объектов" свирепеет). Избегает споры и конфликты, из-за которых замыкается в себе и долгое время не может вымолвить ни слова. Не выносит давления. Суета и крики раздражают Фроста, врываясь в его внутренний анабиоз и переворачивая все вверх дном. Живет, просматривая в окружающей действительности цепи ассоциаций и ища точки схода одних явлений с другими. Отмечает многие детали, которые автоматически западают в обширный склад памяти. Особенно четко запоминает тактильные ощущения.
Плюралист и конформист. Отчужден и объективен, почти не имеет устоявшихся привязанностей и предпочтений.
Любит активных и деятельных людей, легко взаимодействующих с внешним миром, а также людей, напоминающих его самого.
Каждое дело выполняет с педантичной точностью, просчитывая  путь развития событий. Обладает отличным чутьем на грядущие события и особенно, - на неприятности. Становится тревожен и беспокоен, как птица в предвестии урагана, теряет сон и почти не принимает пищу. Экстримальные ситуации мобилизуют его, доводя почти до изнеможения. 
В общении с людьми обаятелен, спокоен, умеет с помощью ненавязчивых вопросов выведывать нужную информацию, достраивая картину мимикой и жестикуляцией говорящего. Докапывается до причин и мотивов. 

Акционная информация

- Родился в Нью-Джерси, преступления совершал преимущественно в Нью-Йорке, после раскрытия, однако, перебрался в Лос-Анджелес;
- Его дело так и не было раскрыто. Вернее, его раскрыли, однако поймать Джимми и засадить за решетку до сих пор не удалось; 
- В свое время получил медицинское образование, анестезиолог. С помощью работы в больнице и нашел двух своих первых жертв, коих было 9;
- Все 9 раз оставлял улики, наводки на намечаемое следующее преступление, а разоблачен все равно был лишь по счастливой случайности. Убивал невосприимчивых к наркозу людей. Мертвые люди куда более податливые для творчества, особенно, если умирали с болью. Ведь они словно спят, не в силах проснуться;
- С детства увлекался криминальной идетективной литературой, и некоторые из описанных приемов не стеснялся использовать во время убийств, кроме того, только ради этих целей и стал хорошим медиком;
- Трудно сказать, как именно он вышел на тропу создания «убивающей игры», однако на этот путь его подтолкнул в том числе и ББ, который сам его нашел и подстроил их встречу. Его интересовали убийства Джимми с точки зрения как врачебной, так и мотивационной части;
- Очевидно, «психопат».

Связь

kik - lev.zloto

Пост

Оказывается, тетратексин - отличная штука. Тот чудаковатый парень был невероятно прав, покачиваясь из стороны в сторону и с многозначительной улыбкой рекоммендуя попробовать ее. Больше не придется перерывать стопки личных дел, подбирая жертв с сильным отклонением в восприимчивости наркоза; с восприимчивостью, равной почти нулю. Больше такая восприимчивость не нужна, ведь теперь жертвы и так все чувствуют, не в силах пошевелиться.
Джим медленно выдохнул струйку дыма. По стенам тянулся запах вскрытой плоти, запах боли, который просто сносил голову, от которого учащенно билось сердце и кипела кровь в висках. Этот запах настолько ощутим, что Фрост облизывает губы, пытаясь снять его и запомнить. Закрывает глаза. Огонек сигареты дрожит в пальцах, и анестезиолог судорожно затягивается, прижимаясь спиной к гладкому бетону. 
"Операция" закончена, но он может спокойно находиться здесь еще долго, потому что детективные остолопы не найдут его. Может, тело проваляется день, неделю, может месяц, пока сюда не заглянет пробегающий мимо мальчишка, привлеченный запахом разложения. Даже при всех очевидных наводках, при том, что это девятое убийство, при том, в прошлый раз его едва не поймали по идиотскому стечению обстоятельств; при всем этом он остается квадратурой круга, над чьими посланиями бьются самые светлые умы полиции и ФБР. Америка - скучная страна, в который раз убеждается Джимми, стряхивая пепел. И убивать здесь скучно. 
- Неплохо сделано, - тихо отмечает голос из темноты. 
Тишина, щелчок - и взрыв. Миллион мыслей взвивается в мозгу. Фросту кажется, что его оглушило. Как? Кто? Это происходит в его голове? 
У него нет даже пистолета. Он ведь абсолютно уверен в собственной безопасности.
- Страшно? - голос хихикнул. - Ты неплохой парень и мне нравятся методы твоей работы. В отличии от полиции, я могу раскусить твой шифр, могу найти тебя и даже наблюдать в то время, когда ты думаешь, что находишься один. Я в какой-то мере... - пауза затянулась, и у Фроста зачесался язык вставить "бог?", - ...твой коллега.
 Со стороны дверного проема раздался звук, будто плотоядный зверь со свистом втягивает воздух.
 Фрост не двинулся ни на миллиметр, хотя внутри все кипело.
- Ты - парень с тетратексином? Что тебе нужно?
- Поиграться с кошечками из спецслужб. Может, путем выкладки дорожки из трупов, - последовал безмятежный ответ. - С напарником это делать веселее. 
Сигарета вяло мерцала, красноречиво сопровождая молчание ошеломленного Фроста. 
- Если бы я хотел сдать тебя или шантажировать, тут были бы копы, а я бы не рисковал собой. Но это не более, чем дружелюбное предложение. 
Невидимка вздыхает. Его улыбку Джим чувствует, как улыбку Чеширского кота. Под ногами гостя что-то шуршит, и он выступает вперед, в слабый луч света, проникающий сквозь щель в потолке. Ажурным контуром вырисовывается ссутуленная фигура, объемные растрепанные волосы. Парень лениво почесывает подбородок.
- Меня зовут ББ, и обещаю, ты не узнаешь игру веселее, чем придумал я. 

 

Отредактировано Jimmy Frost (2013-08-23 17:59:12)

0

2

Не плохо, харизматичный выйдет персонаж, если отыгрывать его на уровне. Ну посмотрим на пост, если никто не против из администрации...
Если вы серийный убийца, то думаю подойдут следующие темы на твой выбор:
1) Первое убийство
2) Описание одного из сюжетов "игры", созданную Фростом
3) Встреча ББ и Фроста. Что, как, когда и в красках ^_^
Выбирай

0

3

Райто-кун, отписал по третьему пункту, надеюсь, отписал удовлетворительно)

0

4

Jimmy Frost написал(а):

"Операция" закончена, но он можно спокойно находиться здесь еще долго,

"но он может" - скорее всего.

Jimmy Frost написал(а):

Фросту кажется, его оглушило.

"Фросту кажется, что его оглушило" - скорее всего так будет правильней.

Ну в остальном все отлично, читать было интересно. Подожди немного и администрация вынесет окончательный вердикт. А пока - расслабься и жди решения присяжных и вынесения приговора окончательного вердикта)

Отредактировано Yagami Light (2013-08-23 17:57:58)

0

5

Спасибо, исправил. ) К "что" у меня личная неприязнь, пропускаю, когда могу, но надо избавляться от этого : D
Океей, буду ждать)

0

6

Принят.
Загляните сюда:
Оформление личной страницы
Заполнение дополнительных полей
Заполнение подписи

0


Вы здесь » Death note: There's no God » Архив » Jimmy Frost, 34 y.o.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно