Death note: There's no God

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death note: There's no God » Архив » Oria. Opium.


Oria. Opium.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s018.radikal.ru/i501/1303/36/f0c97297066c.jpg

О
Ориа|Oria – имя в приюте Вэмми
Ори-ори|Ori-ori – сокращение, придуманное там же.
Опиум|Opium – псевдоним, взятый после ухода из приюта.
Оливия Штрубеггер|Olivia Strubegger – настоящее имя, известно только Ватари, поскольку сама девушка его давным-давно забыла.

20 y.o.

Описание:

Ранее:
Интеллект: 9/10
Креативность: 6/10
Инициатива: 4/10
Социальные навыки: 5/10
Наблюдательность: 8/10

Настоящее время:
Интеллект: 7/10
Креативность: 3/10
Инициатива: 2/10
Социальные навыки: 5/10
Наблюдательность: 4/10

Под влиянием опиума:
Интеллект: 8/10
Креативность: 5/10
Инициатива: 4/10
Социальные навыки: 5/10
Наблюдательность: 7/10

Первая запись в личном дневнике

«Сегодня я чувствую себя лучше. Можно сказать, что нормально. Я помню кто я и сколько мне лет. Я Опиум. Отчасти наркоторговец, отчасти детектив. Первое приносит постоянный заработок и средства к существованию. Второе – то, без чего я не могу жить и мое истинное призвание. Ах да, я ведь есть еще и во всемирной паутине. Только там я выступаю в качестве информатора. Есть у меня такая картотека с множеством различных фамилий. Ей любят пользоваться и представители преступного мира, и другие детективы, даже полиция и ФБР. Конечно же, все за определенную плату.  Опиум не мое настоящее имя, его я так и не смогла вспомнить. Но у меня есть еще одно. Ориа.  Давно меня так уже не называли. Ориа – юный гений, воспитывавшийся как наследник величайшего детектива в мире, представитель второго поколения. Она поражает учителей своими способностями, она тонкий психолог и весьма неплохая замена для L. Вот только есть одна проблема. Её больше не существует.

Наверное, она была человеком с очень чувствительной психикой, поэтому начала сходить с ума, обнаружив однажды труп человека, которым восхищалась. Ирония судьбы, но именно она стала его заменой. Поначалу все было очень даже неплохо. Вот только кошмары снились, в которых этот человек обязательно присутствовал. Но другим психологам Ориа ничего не говорила, предпочитая не обращать на это внимания. Проблема начала проявляться в своем истинном масштабе, когда весь процесс самоубийства она начала видеть в реальной жизни. А еще стали появляться провалы в памяти. А потом начали приходить всякие призраки и чудовища.

Я Опиум. Да, я принимаю наркотики. Однако мои галлюцинации начались намного раньше, чем я подсела на иглу. Я сбежала из приюта, где в каждом углу видела самоубийц. Они были нереальными, но вижу я их до сих пор. Врачи находят у меня болезнь Альцгеймера. Диагноз конечно не точный, но с мозгом у меня действительно что-то не в порядке. Печально для девушки, которой едва минуло 20. Это сейчас я немного пришла в себя и рассказываю о своей жизни в хронологическом порядке. Обычно же я живу в прошлом, в том возрасте, я была еще подростком, в самые различные периоды этого времени. И часто внезапно перехожу из одного возраста в другой. Единственное что моя память сохраняет – материалы различных расследований. Не крупных конечно. Моих способностей хватает только на ковыряние в чьей-то личной жизни, на проверку супругов на верность, на слежку за кем-нибудь и на сборы различной информации. Действие наркотика проходит быстро и мои способности, которые раньше называли феноменальными, быстро пропадают.

Я буду вести этот дневник для того, чтобы окончательно не потеряться как личность.»

Отредактировано Opium (2013-03-13 19:32:00)

0

2

Игра
Активные эпизоды:
3.11. Trainspotting
Отыгранные эпизоды:

Отредактировано Opium (2013-03-15 17:23:38)

0


Вы здесь » Death note: There's no God » Архив » Oria. Opium.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно