Death note: There's no God

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death note: There's no God » Архив » Рюук/Ryuk


Рюук/Ryuk

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Человек потерян.

- Имя и фамилия персонажа
Рюук/Ryuk. Известен так же как один из богов смерти.
- Возраст|Раса|Национальность
Саму дату Рюук уже не помнит, а прожитые годы своей жизни он уже давно не считает.
Бог смерти.
Боги смерти о таких вещах даже не думают. Ну по крайней мере Рюук.
- Сторона
Всё зависит от Лайта.
- Обратная связь
Fiddo@mail.ri
- Пост с любой ролевой
Тему пожалуйста.

0

2

Ryuk написал(а):

Тему пожалуйста.

У Вас не постов с других ролевых что ли?

0

3

Matt написал(а):

У Вас не постов с других ролевых что ли?

А откуда вы будете знать что тот пост имено мой?

0

4

Ryuk написал(а):

А откуда вы будете знать что тот пост имено мой?

Ни откуда, мы просто надеемся на честность наших игроков.
Тем более администрация прямым текстом пишет в правилах, что имеет право снять с роли человека.

0

5

Matt написал(а):

Ни откуда, мы просто надеемся на честность наших игроков.
Тем более администрация прямым текстом пишет в правилах, что имеет право снять с роли человека.

Я просто не знаю какой пост выложить.

0

6

Ryuk написал(а):

Я просто не знаю какой пост выложить.

Выложи все.  http://uploads.ru/i/E/0/h/E0hHf.png

0

7

Ладно, не буду сильно морочить голову. Этот пост я писал несколько дней назад для одной ролевой.

Джек Фрост (Хранители Снов)

Всё произошло так быстро и неожиданно. Встреча с кроликом, йети, мешок, волшебный портал и вуаля ты уже со страшной головной болью на северном полюсе. Джек был приятно удивлён тому, где очутился. Хотя его терзали смутные сомнения по этому поводу. "И зачем это они меня сюда притащили. Я что-то натворил? Да нет, вроде я ничего страшного не сделал. Ну, по моим меркам." Джек усмехнулся. Знакомство с хранителями прошло так же "радостно" как и полёт в портале. Но это как оказалась не главная проблема на повестке этого дня.
-Наверное, я сделал, что очень плохое рас здесь….-Задумчивым голосом произнёс Фрост, расхаживая по комнате.-Я в списке проказников?
-Ха… Ты в нём на первом месте но…- Дальнейший ответ Северянина крайне шокировал Джека. Он явно не ожидал это услышать.-Отныне ты хранитель.-И тут понеслось.
Со всех сторон: справа, слева, сверху и с боку начали появляться радостные эльфы, собираясь в массовый хор и устраивать музыкальное представления "пилой по стеклу". Откуда не возьмись, появились йети с огненными факелами, от которых Джек едва успел увернуться и чуть не упал. Всё это сопровождалось цветным конфетти, и различными предметами которые на Фрост пытались нацепить, и которые от с трудом отталкивал от себя. Безумие царившее здесь повергало Джека в панику. Страх бушующим ветром носился внутри, но самообладание быстро взяло над ним верх. Крепко сжав посох, он размахнулся и с силой ударил им в пол. Раздался глухой стук и вокруг Фроста  поднялся сильный ветер, раздувший конфетти и потушивший факелы, а пол в радиусе нескольких метров вокруг покрылся льдом. Тут же воцарилась гробовая тишина.
-С чего вы взяли что я хочу быть хранителем?-Немного озлобленно спросил Джек. Эта ситуация действовала ему на нервы. Но ответ облегчения не принёс. Вновь послушалась музыка.-Нет! Ни какой музыки…. Спасибо конечно. Я страшно польщён, но я вам не нужен.-Джек уселся на стол, который стоял неподалёку от него.-У вас работа, сроки.-Каждое своё слово от демонстрировал жестами.-А у меня на уме только снежки до веселье. Какой я хранитель?-Джек усмехнулся. Где-то глубоко внутри, голос подсказывал, что из этого разговора ничего хорошего не получится.

0

8

Принят.
Пройдитесь, пожалуйста, по этим темам:
Шаблон отношений
Шаблон досье
Заполнение дополнительных полей
Заполнение подписи

0


Вы здесь » Death note: There's no God » Архив » Рюук/Ryuk


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно