Death note: There's no God

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death note: There's no God » Архив » Рюк | Ryuk


Рюк | Ryuk

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Был когда-то принят, но позже заменен.

Рюк | Ryuk

http://s3.uploads.ru/JPTZF.png
Ryuk (Death Note)

Возраст: неизвестен
Пол: мужской
Ориентация: гетеро
Раса: бог смерти
Род деятельности: бог смерти
Организация: боги смерти

Характер

Как и все боги смерти, Рюк достаточно скрытен по меркам людей, однако по мнению других богов смерти, он самый открытый и общительный из всех. Он всегда был обособлен от остальных, часто любил путешествовать по миру богов смерти и даже иногда заглядывал в мир людей. Он сильно верен себе и отличается твердостью своих решений. Любопытство и жажда развлечений всегда являлись его отличительными чертами. Однако больше всего он любит яблоки. Эта любовь настолько сильна, что несмотря на его характер и верность себе, им становится легко манипулировать. Он предпочитает активно наблюдать за происходящим, нежели участвовать в чем либо. В остальном он закрытая и не менее интересная книга, чем сам мир богов смерти.

Биография

Рюк, бог смерти который по силе занимает шестой уровень иерархической лестницы их мира. Его история так же туманна как и история остальных богов смерти. Практически ничего не известно о их жизни и истории и еще меньше известно о том, кем они были до того, как стали богами смерти. Рюк не был исключением. Однако, среди богов смерти бытует иное мнение, так как среди них, он был один из самых активных и его имя чаще всего было у всех на слуху. Из-за своей тяги к развлечениям и разного рода приключениям, он неоднократно посещал мир людей, а впоследствии сделал из него подобие игровой площадки, сбросив в этот мир тетрадь смерти, которую он "позаимствовал" у другого бога смерти - Сидо.

Связь

Пост

Тишина и спокойствие, это все, что сейчас окружало Лайта. Он лежал на земле с закрытыми глазами, ожидая своей смерти, но... ни боли, ни смерти, ничего он уже не чувствовал и это слегка настораживало. Наконец он осмелился открыть глаза и то, что он увидел привело его в ступор. Он не знал как реагировать, кричать ли, боятся, злиться, он просто смотрел в пустое, туманно-черное небо. Медленно поднявшись и не понимая что происходит он осмотрелся, вокруг не было ничего, огромное плато у которого не видно края, ровное и пугающее. Под ногами он ощущал твердую поверхность, но, это была не земля, скорее камень который был испачкан грязью. Наконец он посмотрел на себя, он был одет в свой костюм, в котором он насчитал три дырки. Медленно расстегнув рубашку он с ужасом увидел свое израненное тело, в котором были три глубоких пулевых отверстия но, крови уже не было, как и боли или каких либо других чувств. Он медленно просунул палец в одну из ран, но также ничего не почувствовал. Наконец, голова начала проясняться и, мысли сами хлынули все тем же бесконечным потоком, как и всегда.
"Чт... Что происходит? Этого просто не может быть... Все происходящее вокруг, это не реально и я... Я помню как остановилось мое сердце... Рюк... чертов бог смерти, ты предал меня! Черт, черт, черт! Ниа и вся его шайка, если бы не они, все прошло бы идеально, новый мир, я бы построил новый мир! Черт!" - мысли терзали как нож и Лайт закрыв ладонью лицо продолжал стоять в пустоте.
- Так значит... Я... Мертв? - медленно и цинично произнес он наконец, убрав ладонь с лица и расслабившись уставился на туманное небо. Прошло около минуты, как он просто смотрел. Потом в голове начали крутиться мысли, воспоминания, осознание произошедшего. Он во всем винил Рюка, Ниа, Мацуду и других, он никак не мог смирится с поражением и это задевало его сильнее, чем что-либо на свете. Наконец пустые обвинения сменились холодным расчетом, где то он допустил ошибку, где, как, когда... Он думал над каждым своим шагом, где-то он оступился и эта ошибка стоила ему жизни. Он подбирал все новые и новые варианты развития событий, вновь и вновь прокладывая дорожку к своей победе, однако все уже было тщетно, поздно, он уже давно мертв... Наконец, спустя некоторое время, наверное пол часа, может час, Лайт никак не мог понять сколько время, его наручные часы остановились, а время в этом месте шло как-то не так, оно словно тянулось как густая смола. Он раскинул руки в стороны, задрал голову и... как бы это не было странным, начал громко смеяться. Он смеялся в лицо бездне где то с пол минуты, после чего успокоился и согнувшись, начал шагать вперед.
- Проиграл... - прошептал он себе под нос и медленно двигался в неизвестном ему направлении.
"Что это за место? Я осознаю свою смерть, я могу ручаться за то, что я умер. Однако я здесь, я могу думать, ходить и осознавать происходящее. Я помню всю свою жизнь, в том числе и смерть... Я в аду? Нет... Неужели это мир богов смерти?" - пронеслось в голове Лайта. Он вновь огляделся и наконец заметил, что он не один здесь. На разном расстоянии вокруг него находятся другие, люди, если можно так выразиться. Они просто стояли и ждали чего-то, на вид они были пусты, он не различал в них цвета, они стояли неподвижно, словно статуи. Кто-то из них говорил сам с собой, кто-то даже воспринимал присутствие Лайта рядом, но как бы он не пытался вступить с ними в контакт, они его игнорировали.
"Это что-то неправильное, как такое может быть? Это место не мир богов смерти... Рюк описывал его совсем иначе... Неужели это... Чистилище? Ха нет... я никогда не был религиозным... Это место... Тут все закончится... Скорее всего тут ждут, когда их отправят в конечный пункт... Значит меня скоро отправят в мир богов смерти..." - размышлял Лайт и продолжил свое путешествие по этому миру.
"Я не проиграю, даже после смерти, став богом, я продолжу свое дело... Да, так даже лучше, меня нельзя будет убить, я стану богом, как и хотел! Но... я не хотел... Я хотел быть человеком... Я хотел жить... Черт!" - Стиснув руки в кулаки, он наконец остановился. Снова оглядевшись, его взгляд приковала одна фигура. Присмотревшись, Лайт будто бы окоченел. Он не мог пошевелится, его взгляд был прикован к силуэту, который так сильно был похож на...
- Рюдзаки... - произнес наконец Ягами Лайт, продолжая все так же пристально смотреть, слегка приоткрыв рот и не зная, что ему делать дальше...

Теги: Рюк, Ryuk, бог, бог смерти, смерть, Yagami Light, Ягами Лайт, Кира, Kira

+1

2

Привет, Рючище.
Есть, конечно, некоторые ошибочки... с пунктуацией в частности.
(Перед "который" запятая всегда ставится)
В анкете есть логика, содержание меня устраивает.
Скачай 2010-ый ворд LOL
Принят.

0


Вы здесь » Death note: There's no God » Архив » Рюк | Ryuk


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно