Death note: There's no God

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death note: There's no God » Архив » Флуд о3. В честь потрясающих идей и восхитительного дизайна!


Флуд о3. В честь потрясающих идей и восхитительного дизайна!

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

То самое чувство, когда на часах 4 часа утра, а кто-то звонит в дверь.  http://uploads.ru/i/R/f/p/RfpaQ.png

0

182

Ребят, мы в топе первые  ^^

Matt написал(а):

кто-то звонит в дверь

о_о И кто это оказался?

0

183

Скоро вечер. ^^

0

184

*случайно заметила, что Лайта сделали лошадью и афигела* да вы чего? Я ещё не успела с ним познакомиться, а вы его ужэ в лошадь.. *тяжело вздохнула* и в кого мне теперь влюбляться? Я лошадей боюсь *пристально посмотрела на всех находящихся здесь людей (и других существ)*

0

185

Misa написал(а):

Лайта сделали лошадью

Оо  интересно, каким местом он в этом случае будет имена записывать? хД
хотя, во всем есть плюсы) сможет ускакать убежать от погони, в случае чего, жаль, слиться с толпой не получится))

*недоверчиво разглядывает шоколадку, где написано "экстра черный" хД*

Утра дня! :О

0

186

Доброе утро, Мелло *приветливо улыбнулась* ахах. Ну да, хорошая идея *негромко посмеялась* Кстати насчет 2 половинки *коварно посмотрела на Мелло*

0

187

Misora Naomi написал(а):

о_о И кто это оказался?

Да черт знает, мы не открыли. Вырубили просто звонок. У меня в квартире просто мелкая живет, ей 5 лет. Её могли разбудить, а это очень и очень плохо.

0

188

Matt, привет, любимый админ! х)

И вообще утра всем!

0

189

Ryuzaki, как меня любят, однако! Здравия желаю х)

0

190

Доброго, Рюзаки

0

191

Доброго, Рюзаки

0

192

Matt, а то! Как тебя не любить, если ты хороший очень? х) Спасибо. Оно мне сейчас как раз нужно.
Misa, как ты?

0

193

Доброго, Рюзаки

0

194

Доброго, Рюзаки

0

195

Доброго, Рюзаки

0

196

Ryuzaki, ох, лол х) Болеешь?

Мису заело .-.

0

197

Matt, нет, проснуться не могу, от того легкий насморк.
Чем занят?
Ты что, это коварный план Мисы добить и этот флуд тоже. х)

0

198

Ryuzaki, о, ужас.
Я собирался посмотреть какой-нибудь фильмец. А ты?
Не надо быстро добивать флуды. Мне гораздо приятнее видеть темы в подфоруме "Отыгранные эпизоды".

0

199

Matt, в магазин собираюсь.
О, надо будет заняться отыгрышами сегодня, уже соскучился по игре за три дня.

0

200

Ryuzaki, и правильно. Надо продвигать игру в эпизодах!

0

201

Misa написал(а):

Кстати насчет 2 половинки

*отломил половину 3ей плитки, отдал* вот, пожалста. Я всё равно пока что сыт)

Ryuzaki написал(а):

это коварный план Мисы добить и этот флуд тоже. х)

Давайте же ей поможем!)) *полон энтузиазма*

0

202

Ниа тухнет на парах, часов пять и ура.

0

203

А я учусь в школе. И у меня карантин.  http://uploads.ru/i/R/f/p/RfpaQ.png

0

204

Near, лоооох-лооооох. *прогулял физ-ру, прогуливает тервер*

Matt написал(а):

А я учусь в школе. И у меня карантин.

Ты сам просто болеешь. =Р  Кстати, Я почему-то думал, когда ты говорил про больного друга, что болеть будешь ты) Я бы проходил за тебя квесты, кормил шоколадом и целовал бы в лобик. это было бы так мило. :3 *накатило*    Ну... вот...   ._.   *с суровым лицом жестокого маньяка пытается писать псто*

0

205

Mello, я решил, что будет лучше, если ты будешь болеть. С твоим образом жизни этого невозможно избежать. А я комнатное растение с PSP в листиках. Болеть мне несвойственно.
А в лоб целуют покойников.

0

206

Matt, нормальный образ жизни у меня... ==
ну-ну, ваще не свойственно. >.>    ...а как же паразиты? лол
Не, больных тоже, когда температуру проверяют, да и надо успеть заранее, а то мало ли... =D

0

207

Я не лох, я студент-нищеброд, а это отдельная философия. К слову, один из лучших, а все равно жесть. Електричка, лол. Скукотища.

0

208

Mello, а кто в дождь мяч пинал?
Ты про Ниа? Ну да, от него мы не защищены...
Я современный человек. У меня есть градусник. Ну могу, конечно, использовать и эту технику, если хочешь. Возможно, что она лучше определяет температуру тела человека.

0

209

Near написал(а):

я студент-нищеброд, а это отдельная философия

русский экзистенциализм, ну. =D
Знаю Я эту философию, единомышленник!)

Matt, а разница?
Температура - понятие очень философское. *задумчиво*  Почему все измеряют в Цельсиях или Кельвинах, Фаренгейтах..? Можно же в килограммах, Ньютонах или даже Мелло! конечно, Я понимаю, что все лучи сошлись на удобстве. но все равно. повыпендриваться-то можно... хД    давай измерять температуру в Мелло. =D

0

210

Mello, ну как бы в дождь гулять не слишком-то полезно - можно заболеть. Промокнут ноги там...
Отлично, да. 1 Мелло - 36,6 по Цельсию. 1,1 Мелло - 36,7 по Цельсию. Ну и так далее. Идеально же.

0


Вы здесь » Death note: There's no God » Архив » Флуд о3. В честь потрясающих идей и восхитительного дизайна!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно