Death note: There's no God

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death note: There's no God » Архив » Флуд o2. За уверенность и вечный стояк!


Флуд o2. За уверенность и вечный стояк!

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Near
Нет. Я зажимаю Альт и набираю еще четыре цифры. Открывать Ворд только ради этих символов считаю пустой потерей времени, когда можно набрать на клавиатуре.
By the way, чем занят, малыш? х)

0

182

Near
Нет. Я написал в порядке отписки. Твой пост первый. Второй за Мелло. Третий за мной.

Ryuzaki
Мужи-и-и-к.

О, на один долг стало меньше.

0

183

Matt
А то! Кто бы знал, какое это нечто непознанная клавиатура! х)

Мне бы тебе тоже долг отдать...

0

184

Ryuzaki
*символы данные, как и Ворд, не использует. Это все так долго* Ищу исходники, чтобы завтра порадовать Эля. И изучаю "How to read. Снова. Меня так радуют эти графики.
Matt
Я так надеялся, вот же. Ты нарочно первым пихнул меня, еще менее социального, чем Л, когда я вообще молча шел сзади и хотел в приют. Я точно знаю, это происки и мстя за тему.

0

185

Near
Хау ту рид вообще обожаю. Весч! Графики зачетные там, да, равно как и личные дела в целом. Ощущение будто реально в полицейском архиве роешься.

0

186

Near
Ладно. Исправлю сейчас.

0

187

Ryuzaki
*смотрит на свой особенный график, качается из стороны в сторону* А мне напоминает базу данных Тони Старка.
Matt
Да мне не трудно, но сам факт. Данке.

Отредактировано Near (2013-02-16 23:51:49)

0

188

Ужас. Чувствую себя последней скотиной.

0

189

Matt
Why? :huh:

0

190

Near
Потому что я не поучаствовал в конкурсе на одном форуме. Итог: никто не поучаствовал. Даже я, хотя конкурс просил именно я. Администратор расстроен.

0

191

Matt
Но толку,  если никто, кроме тебя, не участвовал бы. Повторить - никак?

0

192

Near
Ох ты, не встречал ее. А где ее глянуть можно для сравнения? х)

0

193

Ryuzaki
В фильмах мелькает. Те же нелюбимые Мстители.

0

194

Near
Понятно. Будем пересматривать — всмотримся. А чем они так нелюбимы, Ниа?

0

195

Near
Просто двое ещё хотели участвовать, но решили, что раз я не участвую, то и они не будут.
Не знаю, можно повторить...

0

196

Ну нифига себе, Мэтт отписал пост, если мне не изменяет мое зрение. х)

0

197

Ryuzaki
Неудачный фильм с перекроенной реальностью. Или "Фильм о Тони"(я в восторге от него, но это не повод). После него трудно снимать хоть немного логичное продолжение. А оно будет, и не одно.
Matt
Вы повторите, администратору будет приятно. Но теперь точно участвуйте. Может еще кто подтянется.

0

198

Ryuzaki написал(а):

Ну нифига себе, Мэтт отписал пост, если мне не изменяет мое зрение. х)

Да. Я создал на своем пробнике свою же хронологию и с ужасом заметил, что должен 11 постов. Теперь осталось 10. Сейчас я пишу пост для Мелло. Вообще, я каждый день пишу посты на разные форумы. Вот только долги все равно не уходят.  http://uploads.ru/i/M/k/w/MkwLD.png Нужно увеличить количество постов в день.  http://uploads.ru/i/e/G/D/eGD09.png

0

199

Matt написал(а):

11 постов

Да прибудет с тобой сила. Это долгосрочный неизбежный круговорот, держись.

0

200

Near написал(а):

Да прибудет с тобой сила. Это долгосрочный неизбежный круговорот, держись.

/мужественно кивнул/

0

201

Near
В плане сюжетов, я не люблю американские фильмы. Это большая редкость когда ЧТО-ТО действительно нравится... Так что я хорошо тебя понимаю, дорогой преемник.

Matt написал(а):

Вот только долги все равно не уходят.

Отвечают видимо быстро. Но ты герой все равно. Самое большое, что у меня было за всю историю ролплэя - это 9 постов только лишь.

0

202

Не всегда... некоторые три месяца мне посты не пишут.

0

203

Ryuzaki
Я не люблю кино вообще, как и искусство в целом. Американское только и уважаю, но отборное. Вещи вроде "Знамение" или "Спаси Сохрани" невозможно не ценить. А как фанат Марвела - печаль, только ЖЧ реально удачен.

Matt написал(а):

некоторые три месяца мне посты не пишут.

*как же хорошо понимает*

0

204

Near написал(а):

Я не люблю кино вообще, как и искусство в целом.

Зря.
Не любить ролевые - грех.

Near написал(а):

Американское только и уважаю

А люди разные, однако.
Я уважаю только некоторое британское, французское, немецкое и голландское. Реже - американское. Крайне мало американских фильмов люблю... крайне мало. Честно говоря, сейчас могу припомнить только Зеленую милю (США, по-моему, да).

0

205

Matt
Весьма незавидный факт. :|
Near
А мне нравится кинематограф. Жаль, что его испортили... Я люблю сказки смотреть. Наивно, да, но иногда так красиво снимут, грех не посмотреть.

Matt написал(а):

некоторые три месяца мне посты не пишут.

:blush:

0

206

Matt написал(а):

Зря. Не любить ролевые - грех.

Увы. Это же как наркотик, только не совсем.

Ryuzaki написал(а):

Matt
Весьма незавидный факт.
Near
А мне нравится кинематограф. Жаль, что его испортили... Я люблю сказки смотреть. Наивно, да, но иногда так красиво снимут, грех не посмотреть.

Советские! Вроде "12 месяцев"!
Или классика, вроде "В джазе только девушки".

Matt написал(а):

А люди разные, однако.Я уважаю только некоторое британское, французское, немецкое и голландское. Реже - американское. Крайне мало американских фильмов люблю... крайне мало. Честно говоря, сейчас могу припомнить только Зеленую милю (США, по-моему, да).

Разумеется, в некотром роде разные.
Есть понятие меийстрима, или как, вот оно все и портит. Увы(.

А я  поуду спать. У меня подготовка к ловле ББ *очередное мрачное наследство от Л и "продуманной" администрации. Вот уж принимать наследство, а*
Господа-гении, приятных Вам снов.

0

207

Near
Я в основном по зарубежным больше, но иногда и советское можно глянуть. х)

Near написал(а):

У меня подготовка к ловле ББ

Это на какой ролке?
Круглых и ромбовидных, N.

0

208

Ryuzaki
Не знаком в достаточной степени.

Ryuzaki написал(а):

Это на какой ролке?

Next Life.
А вам съедобных. Хотя нет, это небезопасно, лучше мягких. Вата гарантируэ (;

0

209

Near
Доброй ночи.

Near написал(а):

Next Life.

Ох, я помню эту ролевую. Плохие воспоминания связаны с этим.

Я НАПИСАЛ ЕЩЁ ОДИН ПОСТ. ВУХУ!

0

210

Near написал(а):

Next Life.

/конкурентыконкурентыконкуренты/
Не, не, пусть мне съедобных, а другим мягких, ока.

0


Вы здесь » Death note: There's no God » Архив » Флуд o2. За уверенность и вечный стояк!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно