Death note: There's no God

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death note: There's no God » Архив » Флуд o2. За уверенность и вечный стояк!


Флуд o2. За уверенность и вечный стояк!

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Misora Naomi, *меленько потирает лапки* Наносить добро... причинять пользу. Всю жизнь к этому стремился.

0

902

Beyond Birthday написал(а):

*сделал большие блестящие глаза*

*размышляет, что бы это значило*

0

903

Beyond Birthday
Нее, ну на само деле ты ж просто милаш, просто в себе запутался, ага хд

0

904

Ryuzaki написал(а):

*размышляет, что бы это значило*

*это явно не к добру*

Misora Naomi написал(а):

Нее, ну на само деле ты ж просто милаш, просто в себе запутался, ага хд

*подавился джемом, забрызгав всё в радиусе мили* Женщина, выходи за меня замуж. Я как раз подыскиваю подходящего носителя генофонда, чтобы наплодить тысячи маленьких психопатиков и поработить мир.

0

905

Так-с, женщина пойдет, пожалуй, готовить обещанный большой суперсладкий торт. *тактично так, предвидя скорую дуэль*

0

906

Дуэль? С кем? *молниеносно разложил на столе набор инструментов для трансорбитальной лоботомии* Я готов.

0

907

Beyond Birthday написал(а):

*это явно не к добру*

Indeed.

Beyond Birthday написал(а):

Женщина, выходи за меня замуж.

Опоздал, Бейонд! Мисора — моя жена.

Beyond Birthday написал(а):

Я готов.

*встал в боевую стойку, приготовившись отражать удары и просчитывая возможные варианты выпадов противника* Я тоже.

0

908

Ryuzaki написал(а):

Опоздал, Бейонд! Мисора — моя жена.

*пошевелил кончиком носа* Мне померещилось, или запахло допотопными вестернами?.. Впрочем, неважно. Какая там мне реплика полагается... *задумался, свернул инструменты, выхватил откуда-то старенький Smith & Wesson и взял соперника на мушку* С этого момента она твоя вдова.

0

909

*пропустила несколько страниц, дабы не читать всё подряд* всем здрастии)
О, Мелло всё-таки воскрес *радостно улыбается*
Beyond Birthday
Здравствуйте многоуважаемый, давайте знакомиться *кокетливо подмигнула*
Ryuzaki
*посмотрела в сторону Эла*и тебе Привет

0

910

Misa, *покосился настороженно* Доброго времени суток. Я сейчас немного занят. *кивнул на револьвер* Налаживаю личную жизнь.

0

911

Нужно больше сообщений!

0

912

Matt
Как скажете босс

0

913

Beyond Birthday написал(а):

С этого момента она твоя вдова.

Убьешь меня, и копия никогда не превзойдет оригинал. Да, кстати, сложнее всего попасть в движущуюся цель. *начал носиться по комнате как угорелый*
Misa
Привет-привет! Ничего не замечаешь? х)
Matt
Чтобы флуд добить?

0

914

Ryuzaki
Да. Менее 100 сообщений осталось! Флудите! :D

0

915

Beyond Birthday
*посмотрела на револьвер, поняла, что он ужэ занят и пошла к креслу, дабы отдохнуть*

0

916

Ryuzaki написал(а):

Убьешь меня, и копия никогда не превзойдет оригинал.

Не называй... *выстрел в люстру* Меня... *выстрел в оконное стекло* Копией! *выстрел под ноги* Есть два типа людей: одни с пистолетом, другие копают. Ты копаешь.

0

917

Matt
Флудим. Щас у нас с Бейондом потасовка, чувствую, на несколько страниц и выйдет. Если он раньше не сбежит.

0

918

Ryuzaki
Угу.

0

919

Ryuzaki, *возмутился* Это я сбегу? Да за кого ты меня принимаешь?..

0

920

Beyond Birthday
Так. Это уже клиника. Отныне и навсегда ты, ББ, именуешься никнеймом Beloved! Вот. А теперь прошу любить и не жаловаться, леди и джентльмены. *демонстративно раскланялся*

0

921

Beyond Birthday
Кого-то ты мне напоминаешь *вспомнила, как вчера Мелло тожэ стрелял по всему подряд, только игрушечным пистолетом*
Ryuzaki
Что именно я не замечаю? *развалилась на диване, наблюдая за происходящим*

0

922

Ryuzaki, нет, ну это совсем уже безобразие. *подставил подножку, отбросил револьвер, принялся сурово мутузить диванной подушкой*

0

923

Misa написал(а):

Кого-то ты мне напоминаешь *вспомнила, как вчера Мелло тожэ стрелял по всему подряд, только игрушечным пистолетом*

Умница. Весь в меня. Надо будет подарить ему игрушечную бензопилу.

0

924

*отодвинулась, дабы её не задели* эге-гей, не трогай подушку, я на неё лечь хотела! *кинула в Бейонда ещё одну подушку*

0

925

Блииин *поняла, что выкинула последнюю подушку* Вот я тормоз..

0

926

Misa
Уже заметила. *палит плюс в своей репутации*
Beyond Birthday
* сгруппировался, а потом ни с того ни с сего прицельно лягнул, отталкивая от себя несносного противника* Наши не сдаются! Наши победят! *несется на Бейонда, издавая при этом странный нечленораздельный крик*

0

927

Ryuzaki
Да-да-да;)
*с любопытством наблюдает за происходящим*

0

928

Так, давайте скорей добивайте флуд! Мне через 10 минут на секцию идти.. А-то я потом не найду где что было *надулась как хомяк и резко выдохнула, создавая непонятный свист*

0

929

Или я его сама добью... *приготовилась встать с дивана и совершить "осмотр" каждого уголка комнаты*

0

930

... Да! Добиваем флуд!

0


Вы здесь » Death note: There's no God » Архив » Флуд o2. За уверенность и вечный стояк!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно