Death note: There's no God

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death note: There's no God » Свободное общение » Флуд o10. В честь возрождения, летнего тлена и высоких идеалов


Флуд o10. В честь возрождения, летнего тлена и высоких идеалов

Сообщений 61 страница 90 из 776

61

Matt написал(а):

Каким ещё кентом?

Который может позволить себе тетрадь, глаза и всякие плюшки.

Matt написал(а):

/обнимает/ Я тебе стринги розовые подарю, хочешь?

Ты чего, Мэтти?! Только красные!

Matt написал(а):

Не мог себя заставить готовиться, в итоге не слишком хорошо сдал, хотя для поступления на бюджет должно хватить. Но всё-таки очень расстроил меня русский, я сочинение провалил.

О. Ну, значит, так же, как и Я))
Какие специальности интересуют?

0

62

Mello написал(а):

Который может позволить себе тетрадь, глаза и всякие плюшки.

А. Ну, прежде этого мы бы вообще не позволили. А всё остальное получить довольно реально.

Mello написал(а):

Ты чего, Мэтти?! Только красные!

У нас в каталоге подарков только розовые есть.

Mello написал(а):

О. Ну, значит, так же, как и Я))
Какие специальности интересуют?

У тебя сколько было за русский в целом?
Больше интересуют международные отношения, зарубежное регионоведение, политология, история, но подавал я ещё и на некоторые другие специальности.

0

63

Matt написал(а):

А. Ну, прежде этого мы бы вообще не позволили. А всё остальное получить довольно реально.

Думаю, и сейчас Я себе позволить не смогу. Да и, в общем-то, мне этого не надо. Пока что. Боюсь за другое)

Matt написал(а):

У нас в каталоге подарков только розовые есть.

Ууууууу... сказал бы сразу, Я бы даже регистрироваться не стал.

Matt написал(а):

У тебя сколько было за русский в целом?

75, кажется. 1 ошибка в части А, 1 - в Б.

Matt написал(а):

Больше интересуют международные отношения, зарубежное регионоведение, политология, история, но подавал я ещё и на некоторые другие специальности.

Ясно. Разных мы кровей.

0

64

Mello написал(а):

Думаю, и сейчас Я себе позволить не смогу. Да и, в общем-то, мне этого не надо. Пока что. Боюсь за другое)

За что ты боишься?

Mello написал(а):

Ууууууу... сказал бы сразу, Я бы даже регистрироваться не стал.

http://sh.uploads.ru/Cmsu0.gif

Mello написал(а):

75, кажется. 1 ошибка в части А, 1 - в Б.

Мэтт победил Мелло! У меня 82. В 1-ой части одна ошибка, которой вполне могло не было.

Mello написал(а):

Ясно. Разных мы кровей.

Ты чего, мы идеально друг друга дополняем же.

0

65

Matt написал(а):

За что ты боишься?

Амбициозных дурачков))

Matt написал(а):

http://sh.uploads.ru/Cmsu0.gif

:shine:

Matt написал(а):

Мэтт победил Мелло! У меня 82. В 1-ой части одна ошибка, которой вполне могло не было.

D=
Я так всё хорошо помню, только потому что посетил тогда апелляцию, один проверяющий поставил мне дофига. Другой сказал, что тема неправильно определена в сочинении, а это срезает кучу баллов по критериям... У тебя подобная фигня?

Matt написал(а):

Ты чего, мы идеально друг друга дополняем же.

Это Я и имел в виду)

Отредактировано Mello (2015-07-07 17:49:10)

0

66

Mello написал(а):

Амбициозных дурачков))

Да ладно тебе, как будто бы кому-то удастся заполучить всё это. Да и дураков среди тех, кто получит это, точно не будет, потому что дураки нас быстро покинут...

Mello написал(а):

D=
Я так всё хорошо помню, только потому что посетил тогда апелляцию, один проверяющий поставил мне дофига. Другой сказал, что тема неправильно определена в сочинении, а это срезает кучу баллов по критериям... У тебя подобная фигня?

Я на апелляцию не подавал, побоялся, что мне ещё больше баллов срежут... А чёрт его знает. Вроде правильно определил тему, мне балл поставили за формулировку проблемы. Зато мне комментарий не засчитали, а это целых 2 балла. Кошмар, да? Хотя он получился довольно хорошим, моя учительница русского читала моё сочинение (заходила на сайт проверки результатов) и сказала, что странно, что его вообще никак не оценили. А с другим... проблема была в том, что я сразу писал в чистовик. Из-за этого за сочинение у меня 17/23. Кстати, на английском я эссе писал тоже сразу в чистовик, но мне поставили 12/14. За всю письменную часть у меня 18/20. Вывод: Мэтти лучше знает английский.

0

67

Matt написал(а):

Да ладно тебе, как будто бы кому-то удастся заполучить всё это.

Ватмэн на чеку! +_+

Matt написал(а):

Кошмар, да?

КОШМАР)

Matt написал(а):

Вывод: Мэтти лучше знает английский.

ПИНДОС! =Р

0

68

Mello написал(а):

Ватмэн на чеку! +_+

У нас пока что нет Ватмэна, не переживай. И вообще, на форумах по аниме люди не особо привыкли к денежным системам, поэтому велика вероятность того, что 90% игроков даже не попытаются с ней освоиться.

Mello написал(а):

ПИНДОС! =Р

НЕПРАВДА. Это вообще всё потому, что у меня уроков английского в школе было в два раза больше, чем русского. И ещё у меня в аттестате за русский 4, а за английский - 5.

0

69

Все херовоооооо(((((

0

70

Zero, сделать тебе тоже?)
Mello, шоколаааадкаааа! *накинулся с объятиями* Как же я рад тебе!

0

71

Ryuzaki,
А можно ^__^?

0

72

Zero написал(а):

Все херовоооооо(((((

Что случилось? Какая-то девка не дала?

Ryuzaki написал(а):

*накинулся с объятиями*

Надо поскорее найти тебе Лайта. /задумчиво/  http://sg.uploads.ru/s3crX.gif

0

73

Zero, конечно можно. х)
Matt, :D
Ревнуешь что ли? Найди мне лучше Мисору – она моя негласная жена. хд

0

74

Matt,
Скорее наоборот, та девка, с которой я вчера пересекся у кладбища, когда пьяный возвращался домой меня в ВК нашла и предлагает завтра на Терминатора с ней сходить 0__0 А завтра приезжает Лиза... А в баре, в котором я обычно тусуюсь открылась вакансия на бармена, и прием на работу тоже завтра... Не знаю, что делать...

0

75

Ryuzaki,
*обнимашкиии* Ради такого я целый день не буду сходить с ума

0

76

Zero, да сходи уж, чего там. http://sh.uploads.ru/KI1ur.gif

0

77

Ryuzaki, ну ещё бы! Я надеюсь, что к нам вернётся старая Мисора, поэтому я не стал писать, что буду её искать. ТЫ ХОЧЕШЬ ЕЙ ИЗМЕНЯТЬ?!

Zero, я бы на твоём месте пошёл на работу устраиваться.  http://sg.uploads.ru/s3crX.gif Хотя, если бы я был на твоём месте, то у меня бы такого вообще не было.

0

78

Ryuzaki,
Я прост с девушками около кладбища никогда не знакомился... :blush:  Это немного пугает... но она классная с другой стороны... У меня каждое лето так...

0

79

Matt,
Почему бы у тебя такого не было? Работа - это да... тем более место ламповое... Гик-паб... куда абсолютно внезапно могут прийти люди, чтобы протестить свои костюмы, или занятся еще какой-нить фигней

0

80

Matt, нет, не хочу я ничего ей изменять, она мне нравится такая, какая есть. :D
Zero, все когда-нибудь  бывает в первый раз.

0

81

Ryuzaki, а у тебя есть что-то интересненькое?

0

82

Zero, нет. К сожалению все почти по старому. Стабильность, будь она неладна.

0

83

Ryuzaki,
Печалька, тебе срочно надо взять частичку моей силы) Чтобы стабильность тебе только снилась...

0

84

Zero,чтобы на меня девушки на кладбищах нападали? ;D

0

85

Моя детективная душа порадовалась, когда запалила этот раздел:

Matt написал(а):

Мороженое и сладости (200 баллов)

Matt написал(а):

18+ (550 баллов)

А вот этому порадовалась извращенно-бдсмная!  :love: Там такие милости. Захотелось их ВСЕ где-нибудь применить. :D

0

86

Ryuzaki,
ДЭЭЭЭЭЭ))) Разве это не прекрасно))

0

87

Ryuzaki написал(а):

Mello, шоколаааадкаааа! *накинулся с объятиями* Как же я рад тебе!

Ура-ура! *обнимается*

0

88

Zero, потому что Мэтти нравится только бомжам, а сам Мэтти бомжей не особо любит.
Ну вот, выбирай работу. А девушки не волки, в лес не убегут.

Ryuzaki, ну вот и не надо. А Лайта у тебя нет, так что будем его искать. Когда я наконец опишу эти чёртовы подфорумы и придумаю ЛЗ.

0

89

Matt,
ХЕК) Не надо тут, норм ты... до сих пор помню как мы с тобой по скайпу в Слендипузика играли xDDDD или я предсказывал, кто из вас мафия, когда ты с другами играл)
Mello,
Хахай *обнял ногу и не отпускает*

0

90

Matt написал(а):

потому что Мэтти нравится только бомжам

Ну спасибо, Шмэтти!

Matt написал(а):

и придумаю ЛЗ.

!?!?

Zero написал(а):

Хахай *обнял ногу и не отпускает*

*с улыбкой пригрозил пальцем*

0


Вы здесь » Death note: There's no God » Свободное общение » Флуд o10. В честь возрождения, летнего тлена и высоких идеалов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно