Death note: There's no God

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death note: There's no God » Свободное общение » Флуд o10. В честь возрождения, летнего тлена и высоких идеалов


Флуд o10. В честь возрождения, летнего тлена и высоких идеалов

Сообщений 691 страница 720 из 776

691

Zero написал(а):

Мифологи

Пожалуй)
Matt, у меня все утро болит голова~

0

692

Zero написал(а):

А что тебя не взяли?

А хз.
Я спрашивал у друзей друзей друзей. И мне намекнули, что там всё через постель. Господи, казалось бы, волонтёры - святые люди! А там столько говнища. Ещё поди поищи столько...

Zero написал(а):

А еще у меня очешуеная харизма, умение вести людей, не зная куда идешь сам, прокаченые юмористические навыки и куча разных связей)

Я ПРЯМ ЧУВСТВУЮ. ДА. http://sh.uploads.ru/HLakS.gif 

Zero написал(а):

Но если честно, просто в мае надо было посмотреть по инетам и увидеть, что набираются люди на работу на ФИНЕ)

Ты просто МЕСТНЫЙ. =_________________________________=
вот и весь секрет.
Пофиг мне на ФИНА. ПОООООФИГ. *почти похерфэйс*
Я всё-таки люблю свою работу. <3

0

693

Gender, Я уже в процессе придумывания сюжета для нас! (;

0

694

Gender написал(а):

Пожалуй)

Именно через мифологию можно узнать о особенностях народа

0

695

Mello, /отсалютовал/ жду отмашки~ :з
Zero, если тебе интересно именно это~ мне очень нравилась древнегреческая, как и всем. Тогда книги такие красивые появились, с иллюстрациями, толстенные. Но это был давно~

0

696

Gender,
Если честно, то мне вообще все интересно)))) Когда было время красивых книжек с иллюстрациями, я палеонтологией очень сильно увлекался)

0

697

Zero, а у меня были со зверями в количестве~ и сейчас есть. А еще я у брата перетаскал половину серии "Я познаю мир", но не помню ничего вообще.

0

698

Gender,
я в детском саде вместо того, чтобы играть всю серию этих книжек прочитывал))) Мне особенно про самых опасных животных доставляла и про мифологических существ

0

699

Zero, я боюсь акул ,D /пролистывал в экстренном режиме/
В детском саду я бегал и дрался.

0

700

Gender,
У меня в детском саде было все спокойно, жто потом я во все тяжкие пошел)))
Я в жизни боюсь только шприцев и тишины)

0

701

Zero, ну, не до состояния паники при малейшем упоминании~ Чего это, был повод? ,D Или это истинная сущность так проявилась?

0

702

Gender,
Это просто метод для того, чтобы меня класс рук не любил)) Никогда не хотел, чтобы в моец жизни бвл кто-то чье мнение для меня было бы важно, кроме родителей, конечно. А тогда слышал про, то что к учителю надо относится ко второму родителю.. Плюс в школе это постоянно говорили... Ну я и показывал, что мне на нее пофиг..

0

703

Zero, неожиданно. Мне всегда казалось, что достаточно просто плюнуть на то, что тебе говорят. Или авторитеты приобретаются вне зависимости от желания?

0

704

Gender,
В детском возрасте да) Это такая реакция быть ближе к взрослому и быть на него похожим... Как у животных

0

705

Zero, не замечал. Но я в этом не шарю ,D К тому же, мне нечасто приходится иметь дело с детьми.)

0

706

Gender,
Я тоже, просто читал про это много) Я вообще много всякой фигни знаю, потому что всегда с книжкой) как твой день?

0

707

Zero, ты ходишь эн часов в день, работаешь 13 часов и еще умудряешься читать?
Я много спал. Я так рад. А твой?

0

708

Gender,
Ну в данный момент я аудиокнигами пользуюсь)
Я сегодня слушал Брэдберри, так что все просто великолепненько))))

0

709

Zero, а-а-а. Хитро) Тогда понимаю. Отец тоже этим делом увлекается, Акуниным в последнее время вроде~

0

710

Доброй ночи.

0

711

Yagami Light, /отсалютовал/

0

712

Мелло записал моё имя в тетрадь смерти :с

0

713

Matt, очень жаль. Вечная память~ /упаковал Мэтти в гроб и сбросил в яму, закапывает/

0

714

Gender, как настроение?

0

715

Yagami Light, вот прямо сейчас я только проснулся. А в целом я был веселый, вроде. А твое?)

0

716

Gender, мог бы хоть немного посочувствовать :/

0

717

Matt, я очень расстроился. Честно.

0

718

Yagami Light, всё хорошо, планка на высокой отметке)

0

719

Yagami Light, а почему?)  А я видимо все-таки сяду за мангу. Хотя для начала надо бы пересмотреть тетрадь.

0

720

Gender, не знаю, просто хорошее настроение.
А вот это между прочим было неожиданно, но ты сделал правильный выбор)

0


Вы здесь » Death note: There's no God » Свободное общение » Флуд o10. В честь возрождения, летнего тлена и высоких идеалов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно