Death note: There's no God

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death note: There's no God » Свободное общение » Флуд o10. В честь возрождения, летнего тлена и высоких идеалов


Флуд o10. В честь возрождения, летнего тлена и высоких идеалов

Сообщений 631 страница 660 из 776

631

Gender написал(а):

Не могу. Мне совестно.

Можешь. Так и должно быть.

Gender написал(а):

В нем нет костей?

Гостей.
Мэлло сегодня прям шутник.

Gender написал(а):

Убери шоколад изо рта, это странно выглядит :о

Изо рта Я могу убрать шоколад только в пищевод.

0

632

Mello написал(а):

Можешь. Так и должно быть.

Не могу. Как часто ты пишешь посты?

Mello написал(а):

Гостей.
Мэлло сегодня прям шутник.

Мне это нравится. Говоришь, как человек, который точно знает, что у Киры нет гостей. Мы с тобой одной крови~

Mello написал(а):

Изо рта Я могу убрать шоколад только в пищевод.

/представляет, как Мелло заталкивает кому-то шоколад прямо в пищевод/ :о

0

633

Gender написал(а):

Не могу. Как часто ты пишешь посты?

Летом довльно-таки часто, думаю. Хз. Я только здесь "играю". Сам понимаешь. Т_Т

Gender написал(а):

Говоришь, как человек, который точно знает, что у Киры нет гостей.

Конечно. У меня ж айкью О-ГО-ГО.

Gender написал(а):

Мы с тобой одной крови~

А вот это пока неизвестно. И ты за ББ!

Gender написал(а):

/представляет, как Мелло заталкивает кому-то шоколад прямо в пищевод/ :о

Ну что ты, так переводить шоколад Я не намерен.

0

634

Mello написал(а):

Летом довльно-таки часто, думаю. Хз. Я только здесь "играю". Сам понимаешь. Т_Т

Ну сколько это в постах обычно? Пост в днеь, пост в неделю? Мне же нужно сориентироваться~
Понимаю. Почему только здесь?)

Mello написал(а):

Конечно. У меня ж айкью О-ГО-ГО.

:< Я думал, ты установил камеры в его квартире.

Mello написал(а):

А вот это пока неизвестно. И ты за ББ!

Я за босса! Перемани босса, и я буду за тебя.

Mello написал(а):

Ну что ты, так переводить шоколад Я не намерен.

То есть, единственный способ не переводить шоколад - положить его в твой пищевод? А если сделать тебе шоколадную ванну? Я думаю, шоколад впитается :о

0

635

Gender написал(а):

Ну сколько это в постах обычно? Пост в днеь, пост в неделю? Мне же нужно сориентироваться~

Думаю, в неделю~ Можно чаще.

Gender написал(а):

Понимаю. Почему только здесь?)

Потому что Я завязал с ролевыми. (Слишком долго не мог ничего подходящего найти.) А сюда меня старые знакомые сманили.

Gender написал(а):

:< Я думал, ты установил камеры в его квартире.

Нет. К такому Я бы прибегать не стал, ходят слухи, что он извращенец там какой-то.

Gender написал(а):

Я за босса! Перемани босса, и я буду за тебя.

Хм. Думаю, Я слишком юн. Хотяяя... Для Мэлло нет ничего невозможного. А чего твой босс решил этим заняться-то? Компьютерными штуками?  *лол. Я ж это придумал когда-то. фэйспалм. пытается вспомнить*

Gender написал(а):

То есть, единственный способ не переводить шоколад - положить его в твой пищевод?

Точно.

Gender написал(а):

А если сделать тебе шоколадную ванну? Я думаю, шоколад впитается :о

И Я буду... негром? .-.

0

636

Mello написал(а):

Думаю, в неделю~ Можно чаще.

Чаще я не потяну точно, а вот раз в неделю, если начнем в ближайшее время, еще три недели смогу, думаю.

Mello написал(а):

Потому что Я завязал с ролевыми. (Слишком долго не мог ничего подходящего найти.) А сюда меня старые знакомые сманили.

Ка-ак завязал :о С этим можно завязать? А где раньше играл?

Mello написал(а):

Нет. К такому Я бы прибегать не стал, ходят слухи, что он извращенец там какой-то.

Правда? *О*

Mello написал(а):

Хм. Думаю, Я слишком юн. Хотяяя... Для Мэлло нет ничего невозможного. А чего твой босс решил этим заняться-то? Компьютерными штуками?  *лол. Я ж это придумал когда-то. фэйспалм. пытается вспомнить*

Разве ты не чертов гений? :о А не знаю. Меня интересовало не это. Что он ест. Как он спит. С каким лицом убивает. Какие трусы носит. Это по моей части, а его великие деяния...Нуждаются ли они в обосновании? /фанатеет/
Ты придумал, ты и знай :р

Mello написал(а):

Точно.

А пищевод Мэтта?

Mello написал(а):

И Я буду... негром? .-.

...А почему нет? Думаешь, под цвет волос не подойдет?
Ты ешь только молочный шоколад?

0

637

Gender написал(а):

Чаще я не потяну точно, а вот раз в неделю, если начнем в ближайшее время, еще три недели смогу, думаю.

Ну отлично.

Gender написал(а):

Ка-ак завязал :о С этим можно завязать?

Ну типа возникает ин риал лайф много разных хобби. Спорт, книжули, рабоооота, все дела. Ах, да, универ. Жуть какая. *отплёвывается*

Gender написал(а):

А где раньше играл?

Где только не играл.
Ой, времена не те. Ролевеки измельчали, ролевые-однодневки... *кряхтит* Нет, вот на счёт однодневок, конечно - вообще! Бедааа

Gender написал(а):

Правда? *О*

СЛУУУУУУХИ~

Gender написал(а):

Разве ты не чертов гений?

Ну. Кхе-кхе.
Не чёртов. Я просто Мэлло. Это круче, чем гений. Тем более чёртов!

Gender написал(а):

А пищевод Мэтта?

При чём здеь пищевод Мэтта? Он сладкое не слишком любит.

Gender написал(а):

...А почему нет? Думаешь, под цвет волос не подойдет?

Потому что. Слишком много шуток про негров. Хотя бы та, про хлеб... *хихикает*

Gender написал(а):

Ты ешь только молочный шоколад?

Нет. Ещё тёмный и горький.

Ты близко знаком с Мэттом?

0

638

Mello написал(а):

Ну типа возникает ин риал лайф много разных хобби. Спорт, книжули, рабоооота, все дела. Ах, да, универ. Жуть какая. *отплёвывается*

Сурово :о Хотя я делал перерывы два раза, в полтора года. Чото не отпускает меня ролевая трава.

Mello написал(а):

Где только не играл.
Ой, времена не те. Ролевеки измельчали, ролевые-однодневки... *кряхтит* Нет, вот на счёт однодневок, конечно - вообще! Бедааа

Например?
А по-моему раньше было в этим даже хуже. Году в 2008 админы могли огорчиться и все нафиг поудалять или забросить, я не держался на форуме дольше пары месяцев, все уходили-приходили, ролевых было адово море просто. А сейчас как-то люди стараются, годами живут.

Mello написал(а):

СЛУУУУУУХИ~

Я ДОЛЖЕН ПРОВЕРИТЬ!!!

Mello написал(а):

Не чёртов. Я просто Мэлло. Это круче, чем гений. Тем более чёртов!

Да? Если я съем твое мясо, я стану круче?

Mello написал(а):

При чём здеь пищевод Мэтта? Он сладкое не слишком любит.

Первое, что пришло в голову :о

Mello написал(а):

Потому что. Слишком много шуток про негров. Хотя бы та, про хлеб... *хихикает*

Иди против системы. Борись. Или трусливо купайся в белом шоколаде!

Mello написал(а):

Ты близко знаком с Мэттом?

Эм...Можно классификацию близости? Я с ним флудил и ел за одним столом целый один раз. И он не писал мне посты.

0

639

Gender написал(а):

Сурово :о Хотя я делал перерывы два раза, в полтора года. Чото не отпускает меня ролевая трава.

Нормально.
Да со временем выбешивают просто всякие человеки. Этот пришёл МС отыгрывать, тот - только общаться, другой вообще какой-то маньяк-преследователь. Почему нельзя просто брать и писать посты?
Люблю за это локационки. Не надо с непонятно кем корефаниться, чтоб заиграть, достаточно просто завалиться в локацию и всё.

Gender написал(а):

Например?

Что за например, блин? По онимэ играл, авторские миры, постапокалипсисы всякие, Парри Готтер и т.д., и т.п.

Gender написал(а):

Например?

ЛОКАЦИОНКИ.

Gender написал(а):

А по-моему раньше было в этим даже хуже. Году в 2008 админы могли огорчиться и все нафиг поудалять или забросить, я не держался на форуме дольше пары месяцев, все уходили-приходили, ролевых было адово море просто. А сейчас как-то люди стараются, годами живут.

Вот, по-моему, наоборот. Абсолютно наоборот.

Gender написал(а):

Я ДОЛЖЕН ПРОВЕРИТЬ!!!

Пф. Твоё право.

Gender написал(а):

Да? Если я съем твое мясо, я стану круче?

Определённо.

Gender написал(а):

Иди против системы. Борись. Или трусливо купайся в белом шоколаде!

Нелогично.

Gender написал(а):

И он не писал мне посты.

Всё ясно. Хм. *кивнул такой весь крутой*

0

640

Mello написал(а):

Нормально.
Да со временем выбешивают просто всякие человеки. Этот пришёл МС отыгрывать, тот - только общаться, другой вообще какой-то маньяк-преследователь. Почему нельзя просто брать и писать посты?
Люблю за это локационки. Не надо с непонятно кем корефаниться, чтоб заиграть, достаточно просто завалиться в локацию и всё.

Я люблю флуди-ить! Без флуда нет смысла просто ,D Зачем корефаниться? Есть специальные темы для поиска соигрока. А можно написать в лс чуваку с классной анкетой. Хотя это и в эпизодках можно.

Mello написал(а):

Что за например, блин? По онимэ играл, авторские миры, постапокалипсисы всякие, Парри Готтер и т.д., и т.п.

То и за например :о Именно это и имелось ввиду.

Mello написал(а):

Вот, по-моему, наоборот. Абсолютно наоборот.

Я только вчера просто отрыл старую почту и проследил свои перемещения по ролевым. Ну просто 20 штук ролевых, где люди сидят месяц и расходятся ,D Хотя вот год назад админ разозлился и удалил ролевую к хренам через два месяца после создания. #НуБывает.

Mello написал(а):

Определённо.

*О*

Mello написал(а):

Нелогично.

Уай?

Mello написал(а):

Всё ясно. Хм. *кивнул такой весь крутой*

Это что-то говорит о моем уровне игры, да? Я недостоин его?

0

641

Gender написал(а):

Зачем корефаниться?

Просто так тяжело найти НОРМАЛЬНОГО человека. Хотя, на мой взгляд, таких на ролевых и нет... Но это уже другая история.

Gender написал(а):

Именно это и имелось ввиду.

Ну хорошо.
Тогда Я играл всё. Кроме Темнее чёрного. ;D
Кстати, тебя вроде как приняли, и сообщаю тебе, что хочу Амбэр. Имхо, с ней и любым другим персом можно вообще замутить сюжетец.

Gender написал(а):

Я только вчера просто отрыл старую почту и проследил свои перемещения по ролевым. Ну просто 20 штук ролевых, где люди сидят месяц и расходятся ,D Хотя вот год назад админ разозлился и удалил ролевую к хренам через два месяца после создания. #НуБывает.

Нееет. До 2012 Я так вообще не знал, что жизнь ролевой может исчисляться месяцами, а то и неделями! =\

Gender написал(а):

Уай?

Очевидно, что купание в белом шоколаде и крутость не являются противоположными вещами. Хотя, чёрт побери, Я такой крутой не разу не купался в белом шоколаде.)))

Gender написал(а):

Это что-то говорит о моем уровне игры, да? Я недостоин его?

Нет. Не об уровне игры.

0

642

Mello написал(а):

Просто так тяжело найти НОРМАЛЬНОГО человека. Хотя, на мой взгляд, таких на ролевых и нет... Но это уже другая история.

Чую, мне безумно повезло. И с постоянным соигроком, и со случайными. И с админами.

Mello написал(а):

Ну хорошо.
Тогда Я играл всё. Кроме Темнее чёрного. ;D
Кстати, тебя вроде как приняли, и сообщаю тебе, что хочу Амбэр. Имхо, с ней и любым другим персом можно вообще замутить сюжетец.

Какой ты разносторонний :о
Ага, я видел. Давай так, какой момент ты хочешь? Насколько я помню, конец первого сезона она не пережила. Соответственно, мы можем отыгрывать все, что было до: образование ИПР, тайную деятельность ИПР, не очень тайную деятельность ИПР, взрыв (?) Врат Рая, что-нибудь, не связанное с ИПР~

Mello написал(а):

Нееет. До 2012 Я так вообще не знал, что жизнь ролевой может исчисляться месяцами, а то и неделями! =\

Интересный опыт. Хотя я не играл на ГП и постапокалипсисе, может в этом и дело.

Mello написал(а):

Очевидно, что купание в белом шоколаде и крутость не являются противоположными вещами. Хотя, чёрт побери, Я такой крутой не разу не купался в белом шоколаде.)))

Почему? Ты купаешься в темном и становишься темнокожим, ты купаешься в белом и не меняешься, оставаясь в зоне комфорта. Упущение!

Mello написал(а):

Нет. Не об уровне игры.

А о чем?

Отредактировано Gender (2015-07-30 21:44:10)

0

643

Gender написал(а):

Чую, мне безумно повезло. И с постоянным соигроком, и со случайными. И с админами.

*пожал плечами*
Вот до этих твоих слов мне казалась своя ролевая судьба вполне серой, обычной и ничем не примечательной. Оо

Gender написал(а):

Какой ты разносторонний :о

Ваще. Только интегралом площадь посчитать...

Gender написал(а):

Насколько я помню, конец первого сезона она не пережила.

Ты прости, если что, но второй сезон - чушь и детский боевичок в сравнении с первым.

Gender написал(а):

Соответственно, мы можем отыгрывать все, что было до: образование ИПР, тайную деятельность ИПР, не очень тайную деятельность ИПР, взрыв (?) Врат Рая, что-нибудь, не связанное с ИПР~

Накидай себе персонажа, и Я что-нибудь придумаю. Можешь даже взять кого-то из второго сезона.

Gender написал(а):

Почему?

Потому что.

Gender написал(а):

ты купаешься в белом и не меняешься, оставаясь в зоне комфорта.

Господи. Всему миру уже промыли мозги этими словечками вроде "внутреннее дитя", "зона комфорта"~~

0

644

Mello написал(а):

*пожал плечами*
Вот до этих твоих слов мне казалась своя ролевая судьба вполне серой, обычной и ничем не примечательной. Оо

А теперь она кажется тебе полной приключений? Тут должна быть шутка про колено.

Mello написал(а):

Ты прости, если что, но второй сезон - чушь и детский боевичок в сравнении с первым.

Мне без разницы, я от него не в восторге.)

Mello написал(а):

Накидай себе персонажа, и Я что-нибудь придумаю. Можешь даже взять кого-то из второго сезона.

Ну, положим, я бы взял Амагири или Маки. Мог бы взять полицая какого-нибудь~

Mello написал(а):

Господи. Всему миру уже промыли мозги этими словечками вроде "внутреннее дитя", "зона комфорта"~~

Что такое внутреннее дитя? Мне объяснить по-другому, раз уж тебе так неудачно забыли промыть? :о

0

645

Gender, Я спать. И тебе желаю того же. ;D

0

646

Mello, не-е, я тут надолго ,D
Доброснов.

0

647

http://sh.uploads.ru/hxBzd.gif

0

648

Ryuzaki, мне нужно укоризненно посмотреть на должника :о /смотрит/

0

649

Gender написал(а):

Ух ты. Непроизвольный март в зависимости от попадания солнечных лучей? Вампиры от них умирают, а ты влюбляешься, разве ж это негативно? Интересно же :з

Именно) Проблема в том, что на солнце я всегда быстро сгораю((( Я уже на нигера похож( Сегодня был фестиваль джаза))) я релаксировал))) У меня всегда проблемы с отношениями( У меня они недолговечные( и странно кончаются(

Ребят, со мной никто не хочет сыграть?) Хотелось бы что-то, где всю упоротость и невменяемость показать)

0

650

Matt,
Ну не знаю, ты мне всегда милым в скайпушке казался))) Мне приятно было общаться))

0

651

Gender,
Вообще ночь и зима это мое время))) У меня сразу прилив энергии... Все угорают, смеются, что ночью я сам начинаю сходить с ума и люди около меня сходят... Готовы любую странную идею поддержать, даже те которые днем или утром категорически бы отклоняли)

0

652

Zero написал(а):

нигера

...

Zero написал(а):

Сегодня был фестиваль джаза))) я релаксировал)))

В этом я, к сожалению, не шарю.

Zero написал(а):

и странно кончаются(

Как так - странно?

Zero написал(а):

Ребят, со мной никто не хочет сыграть?) Хотелось бы что-то, где всю упоротость и невменяемость показать)

Миль пардон, меня уже взяли в оборот, я просто разорвусь.
Zero, аналогично люблю зиму. А ночью легче упороться. /швырнул стакан в стену/ Чото сегодня не выходит~

0

653

Zero написал(а):

Ну не знаю, ты мне всегда милым в скайпушке казался)))

Ой, не говори, у него такой милый голос! /мимими/

0

654

Gender написал(а):

...

Именно на нигера))) У меня просто форма похожа на какой-то костюм репера начала 2000

Gender написал(а):

Как так - странно?

То нас машина сбивает, то оказывается, что у нее девушка есть, то мы расстаемся даря друг другу странные подарки...

Gender написал(а):

Миль пардон, меня уже взяли в оборот, я просто разорвусь.

Я все равно не очень быстро писать буду и от других скорости не требую))) Но будет весело))) Я фрилансер, который пришел по заявке старого Ниа, как его личный злодей :flirt:

Gender написал(а):

Чото сегодня не выходит~

Приезжай в Казань)) Я тут такой отрывон устрою)) Типа по всему городу потом искать будут))

0

655

Gender,
Да вообще))) Обожаю вообще таких)))

0

656

Zero написал(а):

нигера

...

Zero написал(а):

То нас машина сбивает, то оказывается, что у нее девушка есть, то мы расстаемся даря друг другу странные подарки...


Ничо у тебя богатая событиями личная жизнь.

Zero написал(а):

Я все равно не очень быстро писать буду и от других скорости не требую))) Но будет весело))) Я фрилансер, который пришел по заявке старого Ниа, как его личный злодей :flirt:

У меня овер 10 отыгрышей, я совсем-совсем не потяну. А ты хочешь весело порасчленять? Личный злодей? Зачем ему личный злодей?

Zero написал(а):

Приезжай в Казань)) Я тут такой отрывон устрою)) Типа по всему городу потом искать будут))

Знавал я одного Мелло из Казани...Ноу, спасибо, я тут посижу и подожду озарения. Может, покидаемся друг в друга стаканами?~

0

657

Zero написал(а):

Обожаю вообще таких)))

Твой типаж? :о

0

658

Gender написал(а):

Личный злодей? Зачем ему личный злодей?

Тому хотелось видеть свою противоположность) Кого-то, кто будет пытатся свести его с ума своей нелогичностью и эмоциональностью( Но он ушел и ничего не получилось(

Gender написал(а):

Ничо у тебя богатая событиями личная жизнь.

Это прикольненько)))) Но очень по самооценке бьет(( больше месяца я ни с кем не встречался(

Gender написал(а):

А ты хочешь весело порасчленять?

Можно))) Зероо на такое способен))

Gender написал(а):

Знавал я одного Мелло из Казани...

и как он???)

Gender написал(а):

Может, покидаемся друг в друга стаканами?

*кидает кубок с вином* давай

0

659

Gender написал(а):

Твой типаж? :о

я внешне его не видел... Но мне нравятся невысокие, читающие, с очками и не блондинки))(рыжики это сразу плюс 100)

0

660

Zero написал(а):

Тому хотелось видеть свою противоположность) Кого-то, кто будет пытатся свести его с ума своей нелогичностью и эмоциональностью( Но он ушел и ничего не получилось(

Почему бы тогда не поискать нового Ниа или кого-то логичного и воплотить-таки идею?

Zero написал(а):

Это прикольненько)))) Но очень по самооценке бьет(( больше месяца я ни с кем не встречался(

Ну, вы расстаетесь не из-за тебя, верно? Если тебя это утешит, с юношами у меня тоже не получалось, а вот с девушками сразу стало самое то. Может, тебе с юношами попробовать?

Zero написал(а):

Можно))) Зероо на такое способен))

Хм. Я посмотрю по отыгрышам, но вряд ли, очень много долгов сейчас.

Zero написал(а):

и как он???)

Плохо помню, я вроде с ним какое-то нц отписывал. Вро-оде. Не помню, чтобы было весело ,D

Zero написал(а):

*кидает кубок с вином* давай

Сударь, да вы эстет! /швырнул стакан виски, получил кубком в лоб и выпал в окно/

Zero написал(а):

я внешне его не видел... Но мне нравятся невысокие, читающие, с очками и не блондинки))(рыжики это сразу плюс 100)

Тогда почему обожаешь таких? :о

0


Вы здесь » Death note: There's no God » Свободное общение » Флуд o10. В честь возрождения, летнего тлена и высоких идеалов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно