Death note: There's no God

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death note: There's no God » Свободное общение » Флуд o10. В честь возрождения, летнего тлена и высоких идеалов


Флуд o10. В честь возрождения, летнего тлена и высоких идеалов

Сообщений 541 страница 570 из 776

541

Matt, ну тогда все в порядке. х)
Как ты вообще, Мэтти? Как лето проходит?

0

542

Ryuzaki, нормально я. Лето проходит так же, как и весна, и осень, и зима. Я, как и всегда, играю в игры, при этом учу историю по своему особому методу, который не слишком хорош, потому что такой способ не позволяет углубляться в изучение той или иной темы. У тебя как лето проходит?

0

543

Matt, это какой такой метод?
Сумбурно. Куча потрясений, куча камбэков тех, от кого я меньше всего этого ждал и т.д. Голова уже пухнет. *устало потирает виски*

0

544

Ryuzaki, врубаю лекции по истории и слушаю их. У меня слуховая память лучше развита, поэтому так проще запоминать. Сейчас я, впрочем, просто вспоминаю всё, позже буду углубляться в теорию. Вот как раз в поезде займусь чтением учебников. А этого я даже не делал, когда готовился к ЕГЭ...
Занятная у тебя жизнь. LOL В моей жизни вообще нет никаких потрясений. И никогда, в общем-то, не было.

0

545

Matt, понятно. Мне все-таки лучше читать. х)
Занятная? Да, возможно.
Не было? Хм, ну все еще впереди.

0

546

Ryuzaki, я читать люблю только интересные части истории, а мне интересен в основном 20-ый век.
Сомневаюсь. Слишком уж я привык играть роль наблюдателя, поэтому, скорее всего, даже то, что происходит со мной, буду воспринимать как спектакль, в котором я не играю.

0

547

Matt, тоже? Я полтора года играл на ролевой по 1960ым годам. хд
Значит, все-таки зависит от силы восприятия? Хм. Это интересно. http://sg.uploads.ru/ZKusV.gif

0

548

Ryuzaki, что, тебе тоже интересен 20-ый век? Если да, то могу сказать, что впервые встречаю человека, которому не противно это время. LOL А я вообще на историчках ещё не играл. Не знаю, давно хотел, но не хотелось ещё на одну ролевую идти. У меня всегда было слишком много ролевых.

0

549

Matt, да, интересен. Это был очень богатый на события и свершения век, естественно мне интересно, что, почему, где, зачем и когда. х)
А я больше трех ролевых никогда не беру, ибо знаю, что не осилю. х)

0

550

Ryuzaki, вот-вот! А другие не понимают. 20-ый век - просто лакомый кусочек для любителей истории.
В самом начале ролевого пути я мог играть одновременно в пятнадцати ролевых без особых трудностей, а теперь... эх, старею.

0

551

Matt, а я не представляю, как это. Это ж сидеть и писать посты целыми днями.

0

552

Ryuzaki, ну, вообще-то нет ,D Я также во флуде сидел. У меня в те времена не было таких классных игр, какие есть сейчас, поэтому мне, собственно, нечем было заниматься. Было всё же лето. Хотя помню, что я и в остальные времена года мог держаться. Уроки я всегда редко делал, в те времена вообще себя этим не утруждал, поэтому времени было предостаточно.

0

553

Matt, а как же ты сдавал все, если уроки редко делал? ;D

0

554

Ryuzaki, мм, мои оценки - это уважение учителей к моему "гению" (я слыл довольно умным человеком, уж не знаю почему) + редкое проявление реальных знаний (подискутировать я могу на многие темы, поскольку я люблю читать что попало, поэтому мои знания - это своего рода винегрет из фактов из различных областей, именно поэтому я довольно легко могу сделать вид, что разбираюсь в той или иной области). Мне, к моему удивлению, всегда многое спускали - и прогулы, и отсутствие домашней работы. К тому же время от времени я прибегал к списыванию (а время от времени и сам давал списывать (на контрольных, правда), потому что часть материала я всё же знаю).
И вообще, пиши пост.

0

555

Matt написал(а):

А в сериале, кажется, у Ниа раздвоение личности, одна из которых - Мелло.

Ну офигеть, блять!!!

Дожил.

...

Matt написал(а):

И вообще, пиши пост.

Ога. Ну пожалуйста. А то Мэлло расстроится и разочаруется. =\

0

556

Matt, опа. Раз уж на то пошло, что посоветуешь почитать? Какие книги на твой взгляд достойны внимания?

Matt написал(а):

И вообще, пиши пост.

Mello написал(а):

Ога. Ну пожалуйста. А то Мэлло расстроится и разочаруется. =\

Ребят, я пишу, не волнуйтесь, просто медленно очень и дозированно. *вздохнул* В последнее время у меня упадок вдохновения, но играть я хочу. Парадокс.

0

557

Ryuzaki, я читаю только статьи, книги для даунов.

Ryuzaki написал(а):

В последнее время у меня упадок вдохновения

Какое к чертям вдохновение?! Ты что, девочка-ванилька?!! © Великий Мелло

0

558

Ryuzaki написал(а):

Раз уж на то пошло, что посоветуешь почитать? Какие книги на твой взгляд достойны внимания?

Читай Кафку, и твоя жизнь будет казаться раем и мёдом. Если, конечно, случайно не потеряет смысл. лол

Ryuzaki написал(а):

Ребят, я пишу, не волнуйтесь, просто медленно очень и дозированно. *вздохнул*

Ну тогда ладно. Рюдзаки сказал - Рюдзаки сделал. Или сделает. *расслабился*

Ryuzaki написал(а):

В последнее время у меня упадок вдохновения, но играть я хочу. Парадокс.

Matt написал(а):

Какое к чертям вдохновение?! Ты что, девочка-ванилька?!! © Великий Мелло

Точнаааа~

0

559

всем хай

0

560

Рюзаки, где пост?

Zero написал(а):

всем хай

Привет.

0

561

Matt написал(а):

Рюзаки, где пост?

Может, он умер?

А меня Кира игнорирует!!! =\

0

562

Mello написал(а):

Может, он умер?

- Eru wa shinda...
- Shinda? Nande?

Не может быть. L бессмертен.

Mello написал(а):

А меня Кира игнорирует!!! =\

Напиши ему в ЛС.

0

563

Matt написал(а):

Eru wa shinda...
- Shinda? Nande?

Ихь ферштейн дихь нихт

Matt написал(а):

Напиши ему в ЛС.

Хорошая идея!

У меня, кстати, есть ещё одна хорошая идея. Пни Рюдзаки, мать его! Его отмазки в стиле "Я так занят лалала, инета нет, злые родственники..." и т.д. уже по срокам не канают!
Судя по прошлодавнишним его тирадам, он прст щитает свои псты недостаточно щикарными для таких Богов, Достоевского и Маяковского, как мы с тобой. Так что, имхо, надо его полечить лечебно-профилактическим пенделем! (;

0

564

Mello написал(а):

Ихь ферштейн дихь нихт

- Эл умер.
- Умер? Как?
Или что-то типа того.
Я до сих пор помню этот диалог между Роджером и Мелло!
Потому что периодически просматриваю Kawai note.
Там звук из аниме вставлен, а субтитры такие были:
- Эль окаваился.
- Окаваился?!

Mello написал(а):

Так что, имхо, надо его полечить лечебно-профилактическим пенделем! (;

Я думаю, надо просто воспевать его игру.

0

565

Matt написал(а):

- Эл умер.
- Умер? Как?

Это Я  помню.

Matt написал(а):

Потому что периодически просматриваю Kawai note.
Там звук из аниме вставлен, а субтитры такие были:
- Эль окаваился.
- Окаваился?!

*фэйспалм*

Matt написал(а):

Я думаю, надо просто воспевать его игру.

Ну, постов (довольно свежих) на руках у нас пока что нет, так что сначала всё-таки пендель. *разводит руками*
Осталось, кстати, три часа! И семь минут. *пошёл перебирать зажигалочки*

0

566

Мэтт. Мэ-этт.
Это то, о чем ты думаешь.
Наверное, я же не знаю, о чем ты думаешь~

0

567

Ребят, ваш любимый наркоман вернулся... Моя работа это нечто))) получаю больше энергии чем отдаю.. Потом всю ночь тушу

0

568

http://sg.uploads.ru/DPO8L.jpg

Zero написал(а):

Моя работа это нечто)))

Скорейшего отпуска, собрат по несчастью~

0

569

Gender,
ты кем работаешь?

0

570

Zero, сложный вопрос. Но у меня множество документов. Мно-ожество. Надеюсь, у тебя нечто более творческое.)

0


Вы здесь » Death note: There's no God » Свободное общение » Флуд o10. В честь возрождения, летнего тлена и высоких идеалов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно