Death note: There's no God

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death note: There's no God » Свободное общение » Флуд o10. В честь возрождения, летнего тлена и высоких идеалов


Флуд o10. В честь возрождения, летнего тлена и высоких идеалов

Сообщений 511 страница 540 из 776

511

Matt написал(а):

ДВИ

ЧТо это, кстати?

0

512

Mello написал(а):

Он хоть связь оставил?
А то намекни ему, что там очкарик-фанатик появится, такой крутой игрок вапще. И от Лайта без ума. КАМИ-САМА, всё такое~
Зря что ли чувак анкету писал?
Я бы ещё Мису взял. Всех хочу. :3

Да, в анкете же.
Бро, "что ли" - вводная конструкция.
Ты можешь взять только ещё одного персонажа. За остальных надо будет платить. Ты, к слову, можешь подсчитать баллы за старые посты.

Mello написал(а):

Думаю, может старых игроков позвать стоит? Но только не НИАРА. =\   Как там Мисора, кстати, воюет что ли?

Мне так влом всех звать. Этот Ниа и не придёт. С Мисорой зато списывались. У неё сессия пока что, началась позднее из-за бомбёжки. Вроде как должна сообщить после сессии, будет ли играть здесь или нет.

0

513

Mello написал(а):

ЧТо это, кстати?

Дополнительное Вступительное Испытание.

0

514

Matt написал(а):

Да, в анкете же.

Ну вот. Ты знаешь, что делать! ;D

Matt написал(а):

Бро, "что ли" - вводная конструкция.

Я - нигилист. И Плохой Парень!
ЕГЭ он сдал, блин!

Matt написал(а):

Ты можешь взять только ещё одного персонажа. За остальных надо будет платить. Ты, к слову, можешь подсчитать баллы за старые посты.

ХА. Думаю, мне не хватит. Хотяяяяяяя...
Ну Што за система, ЖидоМэтт? =________=

Matt написал(а):

Этот Ниа и не придёт.

Почём знаешь? -_-

Matt написал(а):

С Мисорой зато списывались. У неё сессия пока что, началась позднее из-за бомбёжки. Вроде как должна сообщить после сессии, будет ли играть здесь или нет.

Нормально. Если так вопрос ставится, значит, играть будет. Пф.

Matt написал(а):

Дополнительное Вступительное Испытание.

В чём заключается?

0

515

ОФИГЕТЬ, ЭТО ЖЕ ВАТАРИ.
ВАТАРИ, ТВОЮ Ж МАТЬ!!!!
ХОЧУ РОДЖЕРА!!!!!!!

и да:

Matt написал(а):

1. Взятие третьего персонажа — 2000 баллов.

Третьего! Третьего! ТРЕ-ТЬЕ-ГО! =Р

0

516

Mello написал(а):

Ну вот. Ты знаешь, что делать! ;D

Он только один день не появляется. Пока что я не буду пытаться его достать.

Mello написал(а):

Почём знаешь? -_-

Уже узнавал, будет ли он здесь играть или нет.

Mello написал(а):

В чём заключается?

Тест + билет.

Mello написал(а):

ОФИГЕТЬ, ЭТО ЖЕ ВАТАРИ.
ВАТАРИ, ТВОЮ Ж МАТЬ!!!!

Его Мэтти взял.
Мэтти нравится Ватари.
Ватари брутальный.

Mello написал(а):

Третьего! Третьего! ТРЕ-ТЬЕ-ГО! =Р

Ну да. Я же сказал, что ты можешь взять только ещё одного персонажа. Если третьего захочешь взять, то придётся платить.

0

517

http://sh.uploads.ru/Lb8dw.gif

0

518

Matt написал(а):

Он только один день не появляется. Пока что я не буду пытаться его достать.

D=
Передавай, что Я уже скучаю. Если что.

Matt написал(а):

Уже узнавал, будет ли он здесь играть или нет.

Меня это радует больше, чем огорчает.

Matt написал(а):

Тест + билет.

Звучит не слишком пугающе. Успехов. Я в тебя верю! +_+

Matt написал(а):

Его Мэтти взял.
Мэтти нравится Ватари.
Ватари брутальный.

Я уже понял, да. =\
Сам взял, сам тему дал. Эх.

Matt написал(а):

Ну да. Я же сказал, что ты можешь взять только ещё одного персонажа. Если третьего захочешь взять, то придётся платить.

Я вспомнил про Роджера и захотелось.)))
Но он, по-любому, где-нибудь с Мэлло пересечётся. Самому с собой не хочется играть.
Та же проблема с парой Миса - Теру. Они вообще в сюжете записаны уже. Так что, если и брать, то одного из них.

0

519

Mello написал(а):

D=
Передавай, что Я уже скучаю. Если что.

Он дал аську, а мне в аську заходить нельзя - там меня один Хатико ждёт. Я должен с ним на ролевую пойти, а я ещё даже анкету не написал. И не напишу до ДВИ.

Mello написал(а):

Успехов. Я в тебя верю! +_+

Спасибо~

Mello написал(а):

Сам взял, сам тему дал. Эх.

Я попросил Эла дать мне тему.

Mello написал(а):

Я вспомнил про Роджера и захотелось.)))
Но он, по-любому, где-нибудь с Мэлло пересечётся. Самому с собой не хочется играть.
Та же проблема с парой Миса - Теру. Они вообще в сюжете записаны уже. Так что, если и брать, то одного из них.

Да не факт. Но если ты возьмёшь Роджера, я бы смог с тобой от лица Ватари играть. /играет бровями/
Это верно. Ну, выбор за тобой.

0

520

Matt написал(а):

Он дал аську, а мне в аську заходить нельзя - там меня один Хатико ждёт. Я должен с ним на ролевую пойти, а я ещё даже анкету не написал. И не напишу до ДВИ.

Забей на Хатико. В фильме же на Хатико забили. Если не забьёшь - он уже не тру Хатико.
У меня вообще нет аськи. Это ж прошлый век! Она, по-моему, работает только на каменных плитах с изображением птеродактилей.

Matt написал(а):

Да не факт. Но если ты возьмёшь Роджера, я бы смог с тобой от лица Ватари играть. /играет бровями/

Мммм... *подмигнул*
Я подумаю. Так-то мы бы здорово смогли бы влиять на сюжет такой парочкой. Хм. Как коварно! +_+

0

521

Mello написал(а):

Забей на Хатико. В фильме же на Хатико забили. Если не забьёшь - он уже не тру Хатико.
У меня вообще нет аськи. Это ж прошлый век! Она, по-моему, работает только на каменных плитах с изображением птеродактилей.

Он восхищался моим постами, так что нет :/
LOL Согласен. Поэтому я и не люблю аську. Но у того человека попросту нет скайпа или чего-то покруче. Хотя я просто уверен, что у него есть агент Mail.ru.

0

522

Matt написал(а):

Он восхищался моим постами, так что нет :/

;D
Ну всё понятно, Мэтти)

Matt написал(а):

Хотя я просто уверен, что у него есть агент Mail.ru.

Ему не за сорок, случайненько?

Хотя у меня тоже есть агент Mail. Сейчас заслал этого агента в вонючую квартиру, где было совершено преступление... (;

0

523

Mello написал(а):

Ему не за сорок, случайненько?

Не имею понятия.

Mello написал(а):

Хотя у меня тоже есть агент Mail. Сейчас заслал этого агента в вонючую квартиру, где было совершено преступление... (;

LOL Ну да.

0

524

Matt написал(а):

Не имею понятия.

Точно за сорок!
Хатико-педофил?.. Што за мысли у меня ><

Теперь пинаем Элюшку. :3

0

525

Mello написал(а):

Хатико-педофил?.. Што за мысли у меня ><

Почему педофил-то? LOL Скорее, старый мазохист.
Он, кстати, должен будет отыгрывать моего сына. А я буду его безработным отцом, который будет его избивать :3
Я, кстати, сейчас смотрю live action по Тетради смерти LOL Мне нравится, там многое изменили.

Mello написал(а):

Теперь пинаем Элюшку. :3

Йе-е-е-ей~

0

526

Matt написал(а):

Почему педофил-то? LOL Скорее, старый мазохист.

Ахахахах. Я понял, тебя подсознательно притягивают старые мазохисты)

Matt написал(а):

Он, кстати, должен будет отыгрывать моего сына. А я буду его безработным отцом, который будет его избивать :3

М. Да тут попахивает щедевром.

Matt написал(а):

Я, кстати, сейчас смотрю live action по Тетради смерти LOL Мне нравится, там многое изменили.

Чо за ливэкшн? Что изменили?

Matt написал(а):

Йе-е-е-ей~

Он тоже кто-то виктимный, дааа?~ (;

0

527

Mello написал(а):

Ахахахах. Я понял, тебя подсознательно притягивают старые мазохисты)

Да нет вроде бы.

Mello написал(а):

Чо за ливэкшн? Что изменили?

Ну. Типа небольшой сериал (пока что две серии есть, вроде бы всего будет три). Сюжет и характеры персонажей. На мой взгляд, Лайта сделали более живым.
30-ая минута, Лайт хочет покончить жизнь самоубийством из-за того, что убил с помощью тетради смерти двух людей <3

Mello написал(а):

Он тоже кто-то виктимный, дааа?~ (;

Не имею понятия. LOL

0

528

Matt написал(а):

Да нет вроде бы.

Mello написал(а):

подсознательно

Matt написал(а):

Ну. Типа небольшой сериал (пока что две серии есть, вроде бы всего будет три). Сюжет и характеры персонажей. На мой взгляд, Лайта сделали более живым.

М, интересно. Надо будет глянуть.

Matt написал(а):

30-ая минута, Лайт хочет покончить жизнь самоубийством из-за того, что убил с помощью тетради смерти двух людей <3

ЛОЛлололо. =D

Matt написал(а):

Не имею понятия.

Проверим?  http://sg.uploads.ru/FGcIR.gif

0

529

Mello написал(а):

М, интересно. Надо будет глянуть.

Посмотри как-нибудь на досуге. Я вот комментарии немного почитал, многим не нравится, что так исказили историю. А мне кажется это довольно оригинальным. Там написали, что L пафосный ,D Я, правда, пока что не дошёл до него.

Mello написал(а):

Проверим?

Зачем?

0

530

Matt написал(а):

Посмотри как-нибудь на досуге. Я вот комментарии немного почитал, многим не нравится, что так исказили историю. А мне кажется это довольно оригинальным. Там написали, что L пафосный ,D Я, правда, пока что не дошёл до него.

Я не люблю сериалы.
Ну, посмотрим. Если вдруг мне будет нечего делать~~

Matt написал(а):

Зачем?

Ради его же блага! *ангел воплоти*

0

531

Mello написал(а):

Ради его же блага! *ангел воплоти*

И как это связано с его благом вообще?

0

532

Я перепугался, когда увидел в серии у Ниа эту игрушку!
http://funkyimg.com/i/ZiM6.png

0

533

Matt написал(а):

И как это связано с его благом вообще?

Прямо.
Он ведь горит желанием протипироваться. Сразу скажем, мол, виктим-виктимыч.

Matt написал(а):

Я перепугался, когда увидел в серии у Ниа эту игрушку!

Ты вообще спишь, нркмн?

0

534

Mello написал(а):

Прямо.
Он ведь горит желанием протипироваться. Сразу скажем, мол, виктим-виктимыч.

Сомневаюсь, что ему это вообще интересно. Так что не будем лезть к человеку, он и так настрадался.

Mello написал(а):

Ты вообще спишь, нркмн?

Естественно.
А в сериале, кажется, у Ниа раздвоение личности, одна из которых - Мелло. Просто эта кукла на него орёт. ,D При этом вроде как рядом никто не стоит. Ватмэн реально свихнулся.

0

535

Matt написал(а):

он и так настрадался

Все это было бы смешно, если бы ни было так грустно. В последнее время реально одни страдания какие-то. И откуда Мэтт узнал? http://sh.uploads.ru/u4qGM.gif

0

536

Ryuzaki написал(а):

Все это было бы смешно, если бы ни было так грустно. В последнее время реально одни страдания какие-то. И откуда Мэтт узнал?

Я пропал на какое-то время, не сообщив соигроку ничего. Из-за этого он стал думать, что хреново написал анкету, что мне расхотелось из-за этого с ним играть, а при этом я обещал ему отыграть кучу интересных сюжетов, которые не дают ему покоя уже долгое время, поэтому терять меня было не слишком-то здорово, я ведь был первым, кто согласился отыграть что-то подобное, отсюда и своего рода страдания. Во всяком случае, это крайне неприятно.

0

537

Matt, согласен. Собираешься ее как-нибудь выруливать?

0

538

Ryuzaki, в смысле?

0

539

Matt, ситуацию. Анкету писать или ты уже не хочешь играть с этим соигроком?

0

540

Ryuzaki, я его уже предупредил, что раньше 23-го не освобожусь, так что буду писать анкету после этого числа.

0


Вы здесь » Death note: There's no God » Свободное общение » Флуд o10. В честь возрождения, летнего тлена и высоких идеалов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно