Death note: There's no God

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death note: There's no God » Свободное общение » Флуд o10. В честь возрождения, летнего тлена и высоких идеалов


Флуд o10. В честь возрождения, летнего тлена и высоких идеалов

Сообщений 481 страница 510 из 776

481

Zero, эх, а вдруг Лайт от нас сбежит? Не найдёт себе соигрока среди нас, посчитает меня бездарным администратором, который не может завлечь игроков, да и уйдёт.
Нет. Да и что там собирать? Оделся - поехал. Ну да, документы ещё надо взять, но это секундное дело.

0

482

Matt написал(а):

вдруг Лайт от нас сбежит? Не найдёт себе соигрока среди нас, посчитает меня бездарным администратором, который не может завлечь игроков, да и уйдёт.

Не уйдет) Мы не отступим, будем его развлекать))) Ты не думай о плохом.. Лучше скажи, что делать... У меня что-то кожа у глаза внезапно посинела и воспалилась..

0

483

Zero написал(а):

Не уйдет) Мы не отступим, будем его развлекать))) Ты не думай о плохом.. Лучше скажи, что делать... У меня что-то кожа у глаза внезапно посинела и воспалилась..

Я попробую.
Подорожник приложи. Не знаю. Я в подобных вещах не разбираюсь. Погугли лучше.

0

484

Matt,
Просто рааслабся.. Побудь некоторое время овощем.. и все норм будет))
Окаюшки))) сЕЙЧас погуглю))

0

485

Мэтт, чо за фигня, где пост!?
Ты можешь поднять свою виктимную задницу, пощёлкать по клаве и запилить нам с Рюзакичем, блин, уже пост?! Какое к чертям вдохновение?! Ты что, девочка-ванилька?!!
Всё. Жду до завтра.

0

486

Mello написал(а):

Мэтт, чо за фигня, где пост!?
Ты можешь поднять свою виктимную задницу, пощёлкать по клаве и запилить нам с Рюзакичем, блин, уже пост?! Какое к чертям вдохновение?! Ты что, девочка-ванилька?!!
Всё. Жду до завтра.

http://sh.uploads.ru/mDf38.gif

0

487

Ребят я сижу в баре и хочу ударить парня, который подкатывает к девушке, которая мне понравилась, что делать?)

0

488

Zero написал(а):

Ребят я сижу в баре и хочу ударить парня, который подкатывает к девушке, которая мне понравилась, что делать?)

Пф-ф-ф.
Ударь его.
Хотя если тебе кажется, что он тебя сильнее, то лучше не делай этого, а попытайся с ним поговорить.
А потом лезь в драку, если другого способа нет.

0

489

Мэтти завтра вставать в пять утра.
Но Мэтти пойдёт писать пост.
Потому что Мэтти - ебанат.

0

490

Matt,
Я воспользовался силей тралля.. И теперь как минимум на 2 недели у меня есть девушка.. Вухуууу!!!!!!!!!

0

491

Мэтти отписал пост, теперь Мэтти свободен *-*

Zero, я тебя поздравляю. LOL

0

492

Matt,
Спасябки))) У меня наконец настрой поднялся до наивысшего... Она немного скрытная, но голос такой))))

0

493

Matt написал(а):

Мэтти отписал пост, теперь Мэтти свободен *-*

Мэтти умница! *расцеловал*

0

494

http://sh.uploads.ru/u4qGM.gif

0

495

О, форум ещё существует.

0

496

Matt, хотел спросить. Ты считаешь меня дурачком?

0

497

Mello, нет, с чего бы?

0

498

Matt, ПЯТНАДЦАТЬ, мать твою, убийств!
И это с учётом того, что Я стал, можно сказать, наследником, что мы живём в одной штаб-квартире и всё такое!!! *сплюнул*

0

499

Mello, лал, ну это же альтернатива! Долой логику <3
Вообще-то мне восемнадцать, у меня есть личная жизнь (действительно, хотя нередко я хожу не к девушке, а заниматься своими важными делами, но делаю вид, что иду к ней), не буду же я безвылазно сидеть в штабе. К тому же все убийства более или менее растянуты по времени.

0

500

Matt, эхххххххх.
Ну ладно, Я-то знатный манчкин, ещё успею всё перевернуть в свою пользу....
НО БЛИН. Ты вообще понимаешь, как это выглядит?!  Дофига убийств, и тут подключается Эл. Типа Мэлл не справляется!!! Читай - хук справа по комплексу неполноценности!! И тут ещё оказывается, что ирод не кто-то там, а Шмэтти!!! Хук слева по дружеским чувствам и доверию. И Здравому Смыслу!!!!
ДРАМА, ЧЁРТ ПОБЕРИ!!!!!!!!1

0

501

Mello, ну естественно.
Я вообще с самого начала хотел указать, что было 7 жертв, но потом подумал, что сли-и-и-ишком мало, решил ещё добавить ,D Ну и не думаю, что ты мгновенно подключился к этому делу, всё-таки первые несколько убийств казались весьма обычными, ими занимался Скотланд-Ярд. Не будешь же ты что попало расследовать, верно? Ну а потом ты о них разузнал, присоединился, вот и пошло-поехало. Тут дело не в том, что я гениальный злодей, который настолько крут, что смог всех обмануть, а в том, что ты не так уж и долго занимаешься расследованием этого дела, однако уже появились хоть какие-то зацепки. Вот теперь подключается L, так как дело его заинтересовало (ну и ты, если сравнивать с ним, не так быстро расследовал, поэтому это также своего рода помощь LOL).
Ну так да.

0

502

за 2 недели 30 тысяч вухуууууу

0

503

Matt написал(а):

Я вообще с самого начала хотел указать, что было 7 жертв, но потом подумал, что сли-и-и-ишком мало, решил ещё добавить ,D Ну и не думаю, что ты мгновенно подключился к этому делу, всё-таки первые несколько убийств казались весьма обычными, ими занимался Скотланд-Ярд. Не будешь же ты что попало расследовать, верно? Ну а потом ты о них разузнал, присоединился, вот и пошло-поехало. Тут дело не в том, что я гениальный злодей, который настолько крут, что смог всех обмануть, а в том, что ты не так уж и долго занимаешься расследованием этого дела, однако уже появились хоть какие-то зацепки. Вот теперь подключается L, так как дело его заинтересовало (ну и ты, если сравнивать с ним, не так быстро расследовал, поэтому это также своего рода помощь LOL).
Ну так да.

Нет, всё будет не так.

0

504

Mello написал(а):

Нет, всё будет не так.

/махнул рукой/ Как хочешь.

0

505

Matt, когда Элюшка пост отпишет?
А то мой уже готов на 48%

0

506

Mello, не знаю, спроси у него.
Если хочешь, могу вас поменять местами в очереди.

0

507

Matt, как напишу - поменяешь. Я ж люблю полировать посты! :3
А то вдруг он уже начал писать - вот подстава будет.

Отредактировано Mello (2015-07-19 19:14:47)

0

508

Флуд совсем затух.
Шмэтти по-любому ходит по другим ролкам, посты пишет от всяких там кэпов с раздвоением личности.
Рюдзакич не появляется, потому что на него давит необходимость пост писать. Это Я как детектив говорю, да!
То, что Зеро затих - странно, Я б послушал его забавные байки про кладбище, фонарь, бисексуалка...~     :3
Больше всего расстраивает, конечно, отсутствие Киры. Мы договорились доболтать о СПРАВЕДЛИВОСТИ т всём таком. а ещё Я бы поиграл с ним.
Ребятааааааа, вы где?!
Угощаю шоколадкой...

0

509

Mello, вообще-то не пишу. Я давно не писал посты на других ролевых. И вообще, я готовлюсь к ДВИ ,D Ну почти...
Да, мне это кажется неприятным. Я так и знал, что он рано или поздно сбежит от нас.

0

510

Matt написал(а):

Я так и знал, что он рано или поздно сбежит от нас.

Он хоть связь оставил?
А то намекни ему, что там очкарик-фанатик появится, такой крутой игрок вапще. И от Лайта без ума. КАМИ-САМА, всё такое~
Зря что ли чувак анкету писал?
Я бы ещё Мису взял. Всех хочу. :3

Думаю, может старых игроков позвать стоит? Но только не НИАРА. =\   Как там Мисора, кстати, воюет что ли?

0


Вы здесь » Death note: There's no God » Свободное общение » Флуд o10. В честь возрождения, летнего тлена и высоких идеалов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно