Death note: There's no God

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death note: There's no God » Архив » Флуд о9. Игра как иллюзия


Флуд о9. Игра как иллюзия

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

http://s3.uploads.ru/Zj56W.jpg

+4

92

http://uploads.ru/i/T/b/v/Tbvtj.png

0

93

Мою садистскую душу греет  выражение "прокурор бога" ~

0

94

Yamada Izao,
http://uploads.ru/i/2/E/S/2ES6p.png

0

95

*неистовствует, пробегая мимо с остеотомом и ящиком мороженого* Гдееее моиии посты?

0

96

Beyond Birthday, здравствуйте милостивый Бейонд

0

97

Misa, какой-какой? *хмыкнул* Скажите, а почему из более чем восьми тысяч прилагательных русского языка вы выбрали именно это слово? Что вас на это сподвигло? *засунул в рот остеотом, уселся на ящике поудобнее*

0

98

Beyond Birthday, ну, во-первых, можно было и поздороваться. Просто это слово крутилось у меня в голове весь день и, дабы выкинуть его из головы, я решила его применить и это помогло. Простите, а что такое "остеотом"? Я не слышала о такой вещи ни разу. *внимательно вглядывается в глаза парня*

0

99

*кивнул* Можно было. Но я не люблю. Если с кем-то здороваешься, то потом обязательно придётся прощаться. А так получается, будто мы просто вернулись к ненадолго прерванному разговору. И я рад, что вам удалось избавиться от этого навязчивого слова.
А это... *прекратил грызть рукоятку инструмента* Хорошо, что вы о нём не слышали. Это ручная цепная пила для рассечения костей.

0

100

Бейонд как всегда в своем репертуаре хдд

0

101

Beyond Birthday, Ммм, даже так. Какая прелесть *загорелся огонёк в глазах*

0

102

Ryuzaki, Здравствуй

0

103

Привет, Мис.

0

104

Ryuzaki, времена меняются, а Бейонд остаётся. Радуйся - я одна из немногих констант в этом переменчивом мире. И да - гдеее мооой пооост?
Misa, именно так и никак иначе. Я вижу, вам понравилось. Хотите посмотреть поближе? *протянул инструмент ручкой вперёд*

0

105

А я и радуюсь.  :jumping:
В голове. хдд

0

106

Ryuzaki, а почему бы тебе не перенести его из головы в соответствующую тему? *якобы невзначай так интересуется*

0

107

Beyond Birthday, Да, очень *захлопала в ладоши и выхватила инструмент из рук Бейонда* интересненько *стала вертеть его* вай-вай-вай, какой шип.. *внимательно вглядывается, что-то бормоча* а эта цепь типа, да? какой жэ всё-таки сложный механизм *покачала головой, продолжая крутить*

0

108

Ryuzaki, чему радуешься?)

0

109

Misa, что ББ не меняется. Тот пост адресовывался ему. Вообще я не ставлю ники, когда отвечаю последнему отписавшемуся.

0

110

Misa, очень интересный. *кивает* Сейчас остеотомы Хейна уже не используются, к сожалению. *вздохнул* А стоматологические вовсе не так интересны. Так что у вас в руках, можно сказать, раритет. А Рю радуется мне.

0

111

Ryuzaki, ааа, сори, не поняла сразу

0

112

Beyond Birthday, Раритет? *удивлённо посмотрела на инструмент* это круто *мило улыбнулась и протянула обратно инструмент*

0

113

Misa, *аккуратно забрал пилу и принялся снова грызть ручку* Надо заметить, нечасто у столь милых девушек встречается интерес к столь устрашающим приспособлениям. Видимо, у вас природная склонность к... медицине.

Рю, достань пост из головы и положи в тему уже, а.

0

114

Misa, ничего бывает. х)
Beyond Birthday, окей.

Странное дело. Мэтт уехал и все начали флудить. хдд

0

115

Давай-давай, я жду.

Это не Мэтт уехал, это Бейонд заскучал. Точнее, не заскучал, а всячески прокрастинирует полезные и важные дела. А степень интересности интернетов прямо пропорциональна полезности и важности дел...

0

116

Почаще бы ты так скучал, а то флуду уже можно было гробик заказывать...

0

117

Флуд - не самое важное.
Тем более, я смотрю, новеньких вон сколько пришло. Зашевелимся.

0

118

Я рекламил в субботу... Видимо это принесло свои плоды. х)
Вот кстати, Misa, ты как нас нашла?

0

119

Beyond Birthday, *отвернулась и еле слышно сказала* у меня природная склонность к боли. К причинению боли людям.. *кашлянула* людям или себе. В принципе разницы почти никакой.  *посмотрела в потолок и задумчиво произнесла* Хотя боль себе причинять намного приятнее. *иронично хмыкнула, затем повернулась, мило улыбаясь, будто ничего не говорила*

0

120

Ryuzaki написал(а):

Вот кстати, Misa, ты как нас нашла?

тебе ответить честно или как?

0


Вы здесь » Death note: There's no God » Архив » Флуд о9. Игра как иллюзия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно