Death note: There's no God

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death note: There's no God » Архив » Флуд о8. На Северном фронте без перемен


Флуд о8. На Северном фронте без перемен

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Ryuzaki, интернета не будет? Прекрасно! У тебя будет время доделать дизайн. LOL

0

962

Matt,
Ты как всегда добрее всех)

0

963

Yamada Izao, это был сарказм?

0

964

У кого Билайн-интернет? Техподдержку разрывают сообщения о негрузящихся форумах...

0

965

У меня есть два модема с билайн-интернетом, но я им не пользуюсь, ибо это крайне неудобно. Интернет быстрый только первые два-три дня.
В смысле?

0

966

http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=32786 - холи вар тут. х)

0

967

Matt,
Что ты) А зачем тебе вчера нужны были знаки Зодиаков?

0

968

Yamada Izao, для того, чтобы понять, оставлять ли те же знаки зодиака, которые у прототипов персонажей моей книги, или не оставлять. Я не особо верю во всю эту зодиакальную муть, но знаю 100500 людей, которым это интересно. Не знаю ни одного, кто бы не верил в это. Посему совместимость для них бывает очень важна, они будут обращать на это внимание. А уж если лучшие друзья Скорпион и Лев, то тут дело нечисто... Эти двое только цапаться могут. К слову, Такашин лев, а я скорпион. У меня дед был львом... мне он нравился только тогда, когда был пьян. Денег давал же.
Кстати, где мой пост?

0

969

В жизни не видел примеров Скорпиона со Львом, но знаю, что Льва с Водолеем оставлять нельзя. Противознаки, цапаются только волю дай.

0

970

Каждый человек уникален. Зодиаки и все тому прочее - это еще одна вещь, придуманая человечеством. Как и бог в принципе.
Каждый вершит свою судьбу сам. Не зодиаки. Не знаки.

0

971

Ты прав. Знаки зодиака способны лишь сказать, что от того или иного человека ожидать, хоть и описание знака в основновном информация сугубо обобщающая. Я больше верю натальным картам.

0

972

Matt,
Какой пост? Напишу.
Не знаю, я не особо верю во всю эту хрень про совместимость. Все люди разные, их не разделить ни на 12 типов, ни на 16.

0

973

Ryuzaki, у меня мать водолей и её отец - лев. Они никогда не ругались, насколько я знаю. Всегда были такими дружественными.

Mikael Blomkvist написал(а):

Каждый человек уникален. Зодиаки и все тому прочее - это еще одна вещь, придуманая человечеством. Как и бог в принципе.
Каждый вершит свою судьбу сам. Не зодиаки. Не знаки.

Да это и ежу понятно, да вот есть некоторые упертые личности, которые считают, что и вся эта чепуха с зодиакальными знаками, и бог реальны. Если кто-то из подобных людей захочет прочесть мою книгу (Если я её ещё выпущу, ага), то её (книгу) выкинут через пару-тройку минут. Ну, лично я предпочитаю не читать авторов, открыто заявляющих, что бог есть. Агностики и атеисты - ван лав.

Ryuzaki написал(а):

Ты прав. Знаки зодиака способны лишь сказать, что от того или иного человека ожидать, хоть и описание знака в основновном информация сугубо обобщающая. Я больше верю натальным картам.

Чему-чему? LOL
Я вообще не люблю все эти классификации, даже Юнговские. Никогда не понимал, зачем людям все обобщать. Предпочитаю воспринимать людей как отдельные единицы, не похожие ни на кого.

Yamada Izao, в Пене дней нужен пост.

К слову, кто-нибудь читал Ильдара Абузярова и Александра Кабакова? Купил две книжечки современных русских авторов, да решил прочесть их ради любопытства. Вчера просто повстречал одного индивида, который читает только современных русских писателей, почувствовал себя несовременным и отставшим от жизни LOL

0

974

Натальная карта - карта состояния планет в момент рождения. По ней можно понять характер человека, ибо описания там более точные.

0

975

Ryuzaki,  я удалил пост с гайдена. Почти месяц прошел.

0

976

Во Рюзаки злодей! Почти месяц пост не писал! Впрочем, для него это нормально.

0

977

Mikael Blomkvist, нормально. А куда я теперь этот постить буду?
Matt:D

0

978

Рюзаки, забудь о других ролевых! Играй здесь. Ну, потом можешь поиграть на другой моей ролевой по Экзорцисту.
Я своего дизайнера с этой ролевой напряг, потому скоро будет готов дизайн.

0

979

Дизайн куда? На эту ролку или по экзорцисту?

0

980

Ролевая по экзорцисту? Оо

0

981

Matt,  мне, как администратору той ролевой, это слышать не приятно.

Ryuzaki, месяц. А если точно, 36 дней с момента создания той темы. За это время можно было и предупредить. Люди пишут стены текста за ~30 минут. Это при простом RP. На форумных - день, максимум три. Поздно.

0

982

Mikael Blomkvist, ничего. Я новую тему создам. х)

0

983

Ryuzaki, на ролевую по экзорцисту. Для этой ролевой есть ты.

Yamada Izao, да-а-а. Для ролевой Зура написал даже Демонологию ,D

Mikael Blomkvist, прошу простить меня за оскорбление чувств администратора. Мои поведение и слова были ошибочными и безобразными, такого больше не повторится.

0

984

Ну вот... 3 дня мучений дали свои плоды. х)

0

985

Это было внезапно О_О
Так, дизайн мне нравится х) Пойду обновлять библиотеку дизайнов.

0

986

Люблю удивлять. х)
Нравится? О, ты не представляешь, как я рад. Я почти не трясся, когда его загружал.

+3

987

Ибо нефиг трястись х)

0

988

Matt,
Странные вы люди. Плодите полуживые ролевые

0

989

Да, Мэтт такой. х)

0

990

Yamada Izao, с чего ты взял, что плодим? Я просто создаю ролевые, на которых хочу поиграть. Что поделать, если я быстро теряю интерес к какому-либо фэндому?

0


Вы здесь » Death note: There's no God » Архив » Флуд о8. На Северном фронте без перемен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно