Death note: There's no God

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death note: There's no God » Архив » Флуд о8. На Северном фронте без перемен


Флуд о8. На Северном фронте без перемен

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Флуд вообще потух. LOL
О, точно. Надо бы посмотреть, как там дела у Шуры...

0

932

Matt,
А ты заходи каждое утро и пиши что-нибудь. А то когда пусто, народ просто мимо проходит. Проверено.

0

933

Ребят, кто может, пишите посты, не сидите просто так.

0

934

Yamada Izao, я не могу приходить теперь каждое утро. Мне сказали, что надо ходить на первые уроки, которые проводят так рано. Я не успеваю даже позавтракать.

Ryuzaki, ай кант. Мэтти внезапно вспомнил, что существует ещё и реальная жизнь, вот теперь мучается.
А, ещё он вспомнил, что для андроида выпускают классные игры и теперь стал задротом в сёги. Правда, играю я исключительно на уроках, ибо в остальное время нет возможности, но не суть.

0

935

Ryuzaki,
Хорошо, напишу. Запарка вышла с переездом и учебой.

А вообще мне сегодня доказали, что я соционический Максим. Это было неожиданно.

0

936

Yamada Izao написал(а):

А вообще мне сегодня доказали, что я соционический Максим. Это было неожиданно.

LOL
Я тоже думаю, что ты Максим. Для Гексли слишком уж логичный.

0

937

Ryuzaki, обязательно напишем, как только возможность появится.

0

938

У всех, видимо, возможности написать посты нет...
А я вот думаю, что напишу все посты, когда куплю кабель. Системный блок ведь надо как-то подключить к монитору.

0

939

Matt написал(а):

У всех, видимо, возможности написать посты нет...

Пойду писать посты. А то и правда пылью покроется

0

940

*стучит в бубен, раскуривая во флуде благовония*

0

941

Лол.
Прогрессирующая шизофрения.
К слову, надо бы как-то расшевелить форум все-таки. Правда, это нереально пока что.
Глав.админ в лоу, остальные тоже... Рюзаки вообще пообещал рекламировать. Ну как так?

0

942

Мне совершенно не нравится, как на IE выглядит форум. LOL Перл Харбор какой-то.

0

943

Matt,
Форум очень оживляют скандалисты.

Matt написал(а):

Перл Харбор какой-то.

В нем все форумы так выглядят xD

0

944

Yamada Izao, не-е-е, с меня хватит всяких Пёрл Харборов.

0

945

Так. Перл Харбор в ИЕ должен теперь благополучно пропасть. х)
А рекламить я чуть позже буду, да, а то это не дело то, что творится с форумом.

0

946

Чуть позже - это после закрытия форума?

0

947

Нет. О_о Я думал новый дизайн забацать... Ну да ладно. Попробую порекламить без него.

0

948

Добрый день.
Ryuzaki, Я себе точно такую же подпись поставлю. Только по поводу тебя и на своей ролевой. *кивает в сторону Руюдзаки*

0

949

Ryuzaki написал(а):

Нет. О_о Я думал новый дизайн забацать... Ну да ладно. Попробую порекламить без него.

Над новым  дизайном подумай на досуге, как, впрочем, и о рекламках. Мне кажется снова, что статическая реклама у нас полное дерьмо.

Mikael Blomkvist написал(а):

Я себе точно такую же подпись поставлю. Только по поводу тебя и на своей ролевой. *кивает в сторону Руюдзаки*

Правильно, нефиг посты не писать.
А вообще, это форумский раб, посему сначала он здесь везде отпишется, а потом пойдет отписываться на других ролевых.

0

950

Matt, если активность на этой ролевой большая, то Руюзаки с таким успехом отпишится только в том случае, когда активность на ролевой начнет падать. Что скорей всего более вероятно, т.к он уже третью неделю все не отпишет пост в гайдене.

Я долго думал, кого здесь зарегистрировать. Остановился на своем любимом персонаже - Карл Микаель Блумквист. Буду вести свой образ жизни. Если кто то надумает меня заарканить в то или инное расследование, то ему\ей прийдется попотеть.

Отредактировано Mikael Blomkvist (2013-04-16 16:14:13)

0

951

Mikael Blomkvist,
Доброго Вам времени суток.

0

952

Mikael Blomkvist написал(а):

то ему\ей прийдется попотеть.

Да. Гораздо круче гордо держаться особняком и тухнуть без дела. ==

0

953

Mikael Blomkvist, вывод: наш Рюзаки хрен отпишет пост вообще. А ещё хотел со мной состязаться в скорости написания постов! Курам на смех!

Это все понятно, но... Что за внешность-то? Что за человек стоит на Вашем аватаре?
Ну ладно. Квесты на Вас не писать тоже?

Mello написал(а):

Да. Гораздо круче гордо держаться особняком и тухнуть без дела. ==

Ага. АУ на английском - это круче, чем захватывающие приключения, расследования...

0

954

Mello, я хотел бы посмотреть, как легко бы вам удалось уговорить человека вести расследование. Особенно когда на кону - ваша жизнь. Имелось ввиду, что я не иду по пути легкомыслия.

Matt, удивлен. Достаточно было вбить в поиск: Mikael Blomkvist, и узнать что в 2009 году вышла шведская экранизация трилогии "Милленниум". Микаеля Блумквиста играл тогда Микаель Нюквист. Трилогия очень популярная и если вы читающий человек - то обязательно наткнулись бы на нее.

Ну ладно. Квесты на Вас не писать тоже?

На ваше усмотрение.

Ага. АУ на английском - это круче, чем захватывающие приключения, расследования...

Be careful. Six years of my life I've spent by talking with English people. Could withdraw some of their habits.

0

955

Mikael Blomkvist, не думал просто я, что остались люди, которые берут имена героев книг и знаменитостей, ибо на большинстве ролевых это запрещено. Глупое, конечно, правило, но есть такое.
Я не читающий человек, сожалею.

Mikael Blomkvist написал(а):

На ваше усмотрение.

Ну, ещё подумаем об этом.

0

956

Matt написал(а):

АУ на английском - это круче, чем захватывающие приключения, расследования...

Пффф... *поток непереводимых немецких ругательств*

Mikael Blomkvist написал(а):

бы вам удалось уговорить человека вести расследование.

Лично Я бы не стал. Даже мысли бы такой не возникло.

0

957

Я теряю форму. =з=
К слову, кто-нибудь верит в гороскопы? В совместимости по знакам зодиака?...

0

958

Matt, я.

0

959

Ryuzaki, ЛОЛ Забавно.
Просто я решил все-таки написать книгу, в которую вложу душу. Она станет отражением всего того, о чем мне когда-либо хотелось написать. И просто два главных персонажа частично списаны с реально существующих, а один из них - скорпион, а другой - телец. И, говорят, что эти противоположности зачастую притягиваются (Впрочем, либо у них великая любовь, либо великая ненависть). И я вот думаю, оставлять ли эти знаки зодиака? История о вековой дружбе же.
К слову, когда рекламировать начнешь?

0

960

Оставь. х) Как пример, Ватари и Эль - Телец со Скорпионом.
Когда новый дизайн сделаю. Шапка осталась. х) И да, сегодня у меня пол дня не будет нета. Тт

0


Вы здесь » Death note: There's no God » Архив » Флуд о8. На Северном фронте без перемен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно