Death note: There's no God

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death note: There's no God » Архив » Флуд о8. На Северном фронте без перемен


Флуд о8. На Северном фронте без перемен

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Mello написал(а):

Наука - это и есть философия.
А вообще, какие вопросы, такие и ответы. =Р

Смотря с какой точки зрения посмотреть. Наука слишком точна, в отличие от философии. Философия бывает разной, противоречащей...
На контекст посмотрел бы и понял, что мне не нужны научные данные.

К слову, я съел Арсения.

0

62

Ребяяят, Аямэ-тян валит спатьки, ибо если завтра она не выспится, то будет ходить как варёная муха - грымза - таракан (3 в 1). Да, я способна и на такое. ХD

0

63

Ayame Mizuki, прощай. /машет рукой/

0

64

Mello написал(а):

Ну, Я же сказал, что можно объяснить...

Ну и я согласилась с этим же.

Misora Naomi написал(а):

Преломлением света х)

Mello написал(а):

в каком месте заумно?

Немного не так выразилась. Я про то, что, допустим, я еще не выучила определение "когерентный" (на завтра, кстати, надо)
+ про Канта и априорные знания для меня ново. В смысле ты, как и следует, шаришь лучше в этой теме, намного лучше, я так думаю.

Ayame Mizuki написал(а):

Я объяснила всё более проще и с биологической точки зрения. х)

Все-таки первопричина в данном случае лежит в физических, а не биологических процессах, как по мне.

0

65

Matt написал(а):

Ayame Mizuki, прощай. /машет рукой/

Прощай? /Дергается глаз/ Ты чего, насовсем меня решил выпроводить?

0

66

Matt написал(а):

Смотря с какой точки зрения посмотреть. Наука слишком точна, в отличие от философии. Философия бывает разной, противоречащей...

Философия у тебя в голове. Система мировоззрения и ценностей.
Ты не знаешь, какой мир вокруг на самом деле, но твоя философия в том, что есть время, планета круглая, и т. д.
Когда-то считали, что Земля плоская, на черепахе и китах - и это было их наукой и философией - хочешь, поговорим об этом?
Философия кажется смешным бредом, если противоречит проверенным данным, которые ты именуешь "наукой".
Но если тебе действительно хочется упороться чем-то мета-мета~~~ , то ответов не жди. *развел руками* Ну, вот, вопрос. Природа логики.
Почему, если Я скажу "лягушка" ты ответишь "Фран"? Ну, ясно, конечно, что это по памяти, из-за его шляпы и т. д. Но сами логические рассуждения. Что находится между выводами?
Вперед! =D

0

67

Ayame Mizuki, не держи зла на души наши грешные. Отпусти нас со спокойной душой. Пусть земля тебе будет пухом и прахом. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь.

0

68

Misora Naomi написал(а):

Ну и я согласилась с этим же.

Немного не так выразилась. Я про то, что, допустим, я еще не выучила определение "когерентный" (на завтра, кстати, надо)
+ про Канта и априорные знания для меня ново. В смысле ты, как и следует, шаришь лучше в этой теме, намного лучше, я так думаю.

Все-таки первопричина в данном случае лежит в физических, а не биологических процессах, как по мне.

У каждого своя точка зрения, и каждый по своему прав, так что спорить не буду. Всё, ушла на встречу с кроватью.

0

69

Matt написал(а):

Ayame Mizuki, не держи зла на души наши грешные. Отпусти нас со спокойной душой. Пусть земля тебе будет пухом и прахом. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь.

Это месть?! Кажись меня заживо хоронят. http://uploads.ru/i/N/s/1/Ns1ew.png

0

70

Ayame Mizuki написал(а):

Это месть?! Кажись меня заживо хоронят.

*шепотом* Это тоже часть его юмора, да.

0

71

Misora Naomi написал(а):

Ну и я согласилась с этим же.

Ну Мэтти-то нет)

Misora Naomi написал(а):

"когерентный"

да это слово вообще необязательно знать! =D

Misora Naomi написал(а):

про Канта и априорные знания для меня ново.

Критика чистого разума.

0

72

Misora Naomi написал(а):

*шепотом* Это тоже часть его юмора, да.

Да уж и так понятно, Метт няша, я его люблю так же как и Мелло, он тоже няша, и ты няша, и тебя я тоже люблю, аналогично и с Элом, и с Ямадой, и с Лайтом (хоть я с ним ещё толком не общалась, но уже знаю что так оно и будет ХД)

0

73

Mello написал(а):

Философия у тебя в голове. Система мировоззрения и ценностей.
Ты не знаешь, какой мир вокруг на самом деле, но твоя философия в том, что есть время, планета круглая, и т. д.
Когда-то считали, что Земля плоская, на черепахе и китах - и это было их наукой и философией - хочешь, поговорим об этом?
Философия кажется смешным бредом, если противоречит проверенным данным, которые ты именуешь "наукой".
Но если тебе действительно хочется упороться чем-то мета-мета~~~ , то ответов не жди. *развел руками* Ну, вот, вопрос. Природа логики.
Почему, если Я скажу "лягушка" ты ответишь "Фран"? Ну, ясно, конечно, что это по памяти, из-за его шляпы и т. д. Но сами логические рассуждения. Что находится между выводами?
Вперед! =D

Для меня планета никогда не была круглой, а время не было чем-то важным, на что действительно следует обращать внимание. Философия безразличия? Или абсурда? Кто знает, кто знает... Некоторые люди умеют забывать о том, что им не нужно. А кому нужно, чтобы планета была круглой? Не мне точно.
Я не говорил, что философия противоречит каким-то данным. /развел руками/ Есть разные направления философии... Ты правильно сказал, что философия - это мировоззрение. А оно у всех разное, к слову. Иногда одно мировоззрение противоречит другому. Вот про это я и говорил.
Да мне не хочется упарываться уже х) Мне нужно вернуть заинтересованность персонажами, которых я отыгрываю. Я не хочу, но нужно...
Нет, я скажу "еда", потому что я гребанный француз. :}
Это был риторический вопрос, да?

Мэтти всегда со всем не согласен. Потому что ему скучно. Хочу дебатов.

0

74

Ayame Mizuki написал(а):

Метт няша, "...." как и Мелло, он тоже няша  "..." и ты няша

а вместе мы Болотце! =D

0

75

Mello написал(а):

а вместе мы Болотце! =D

А вместе, вы мои няши! *-* Любви у меня много, на всех хватит! http://uploads.ru/i/D/t/X/DtXI6.png

Отредактировано Ayame Mizuki (2013-03-26 20:45:45)

0

76

Mello написал(а):

да это слово вообще необязательно знать! =D

Окай.
Мне поднимает настроение твой аватар хд
Ayame Mizuki, ты тоже няша х)

0

77

Ayame Mizuki написал(а):

Метт няша, я его люблю так же как и Мелло

http://cs6282.vk.me/u102254721/doc/db9137c26d0e/7FGMN.gif

0

78

Misora Naomi написал(а):

Ayame Mizuki, ты тоже няша х)

NO http://uploads.ru/i/a/r/i/ariGJ.png
Matt
Удивлён, или огорчён? х)

0

79

Ayame Mizuki, все сразу.

0

80

Matt написал(а):

Ayame Mizuki, все сразу.

А огорчён то чем? Или предлагаешь что бы я только тебя одного любила? (или наоборот) х)

0

81

Ayame Mizuki написал(а):

А огорчён то чем? Или предлагаешь что бы я только тебя одного любила? (или наоборот) х)

Огорчен тем, что меня кто-то любит.
Предлагаю не любить меня.

0

82

Matt написал(а):

а время не было чем-то важным

Нет. Это очень важно. Хотя бы потому что ты признаешь его существование, если ты хоть раз говорил "когда?" а Я слышал, лол. =D

Matt написал(а):

Я не говорил, что философия противоречит каким-то данным. /развел руками/ Есть разные направления философии... Ты правильно сказал, что философия - это мировоззрение. А оно у всех разное, к слову. Иногда одно мировоззрение противоречит другому. Вот про это я и говорил.

Просто, ты говоришь, что хочешь получить философский ответ. Это ставит в тупик. Устроит ли тебя то, что ты просто второстепенный персонаж моего большого и длинного сна, и всё так просто потому что Я так придумал, хорошо продумал тебя?
Или же, ты хочешь услышать, что ничего не существует, ни прошлого, ни будущего, ни тебя, ни меня, никого. Это просто Сейчас - нарушение, мгновенное искажение Ничего, которое заставляет тебя думать, что что-то было, что-то существует и что-то будет...
Или, можно сказать, что только ты видишь зеленый, остальные вообще не знают о чем речь, но подыгрывают.
Или объяснить тем, что ты чупрокабра...
эх, этот солипсизм.

при таком выборе Я рассказал тебе о своей философии, которая в моей голове ничему не противоречит)) да, она согласуется с научным взглядом)) вот в чем дело.

Matt написал(а):

Да мне не хочется упарываться уже х) Мне нужно вернуть заинтересованность персонажами, которых я отыгрываю. Я не хочу, но нужно...

Какими? *подозрительно оглядывает*

Matt написал(а):

Нет, я скажу "еда", потому что я гребанный француз. :}
Это был риторический вопрос, да?

Риторический. Вряд ли кто-то сможет на него ответить) Но порассуждать можно)

Matt написал(а):

Мэтти всегда со всем не согласен.

Поддакивай. Ты всё-таки провинился. ==

Misora Naomi написал(а):

Мне поднимает настроение твой аватар хд

приятно слышать. :3

Отредактировано Mello (2013-03-26 20:55:10)

0

83

Matt написал(а):

Огорчен тем, что меня кто-то любит.
Предлагаю не любить меня.

Хренушки, я ломаю твою систему к чёртовой матери. :3 Я люблю тебя Метт. *0* Главный админушка ненаглядный.
Всё, я ушла, теперь точно ушла, всем пока.)

0

84

Mello написал(а):

Устроит ли тебя то, что ты просто второстепенный персонаж моего большого и длинного сна, и всё так просто потому что Я так придумал, хорошо продумал тебя?
Или же, ты хочешь услышать, что ничего не существует, ни прошлого, ни будущего, ни тебя, ни меня, никого. Это просто Сейчас - нарушение, мгновенное искажение Ничего, которое заставляет тебя думать, что что-то было, что-то существует и что-то будет...
Или, можно сказать, что только ты видишь зеленый, остальные вообще не знают о чем речь, но подыгрывают.
Или объяснить тем, что ты чупрокабра...
эх, этот солипсизм.

http://s2.uploads.ru/DozX1.jpg

Mello написал(а):

которая в моей голове ничему не противоречит

Да ты до сих пор не въезжаешь. В голове одного человека ничего противоречить не должно. Должны противоречить мировоззрения двух разных людей.

Mello написал(а):

Какими? *подозрительно оглядывает*

Сюда входят все-е-е-е персонажи, которых я сейчас отыгрываю. С других ролевых уйти не проблема, но здесь аккаунт главного администратора под Мэтта заделан... Стремно будет, если я сменю имя. В принципе, я могу поменять его на имя Game Master, а другой аккаунт удалить! Точно!

Mello написал(а):

Риторический. Вряд ли кто-то сможет на него ответить) Но порассуждать можно)

Я напишу об этом пост. Я как раз не знаю, что там писать.
Но там будут не выводы, а факты.

Mello написал(а):

Поддакивай. Ты всё-таки провинился. ==

В чем я провинился?

0

85

Ayame Mizuki написал(а):

Я люблю тебя Метт.

Раз любишь, то пошли повеселимся, крошка. http://cs6272.vk.me/u109608141/doc/fbcee2cca107/tumblr_mh6v6705Pp1rcgdgbo1_400.gif

0

86

Matt написал(а):

Да ты до сих пор не въезжаешь. В голове одного человека ничего противоречить не должно. Должны противоречить мировоззрения двух разных людей.

Это ты не въезжаешь. ==
Вот именно!
Я не мог решить какую из противоречащих теорий тебе рассказать, поэтому рассказал о той, которую считаю верной. Ты же не уточнил, что хочешь услышать! Вот, о чем Я, черт возьми! ><

Matt написал(а):

Сюда входят все-е-е-е персонажи, которых я сейчас отыгрываю. С других ролевых уйти не проблема, но здесь аккаунт главного администратора под Мэтта заделан... Стремно будет, если я сменю имя. В принципе, я могу поменять его на имя Game Master, а другой аккаунт удалить! Точно!

отлииично. Я как раз почти дописал анкету челкастого.

Matt написал(а):

Я напишу об этом пост. Я как раз не знаю, что там писать.
Но там будут не выводы, а факты.

Что ты подразумеваешь под фактами?

Matt написал(а):

В чем я провинился?

Почему моё имя фигурирует в самых неожиданных~~ местах?!

0

87

Mello написал(а):

Это ты не въезжаешь. ==
Вот именно!
Я не мог решить какую из противоречащих теорий тебе рассказать, поэтому рассказал о той, которую считаю верной. Ты же не уточнил, что хочешь услышать! Вот, о чем Я, черт возьми! ><

Я думал, люди догадаются. Видимо, мне стоит продолжать быть прямолинейным.
Я хотел услышать хоть от кого-нибудь занятное рассуждение, а не изложение фактов.

Mello написал(а):

отлииично. Я как раз почти дописал анкету челкастого.

LOL Я не собираюсь уходить ни с одной ролевой, несмотря на кризис среднего возраста, который так внезапно начался у меня.

Mello написал(а):

Что ты подразумеваешь под фактами?

Да там Мисора сообщает мне известные факты о деле.

Mello написал(а):

Почему моё имя фигурирует в самых неожиданных~~ местах?!

Ты о чем?  http://uploads.ru/i/R/f/p/RfpaQ.png

0

88

Matt написал(а):

Я думал, люди догадаются. Видимо, мне стоит продолжать быть прямолинейным.

Я тебя вообще по-другому не воспринимаю.

Matt написал(а):

Я хотел услышать хоть от кого-нибудь занятное рассуждение, а не изложение фактов.

Стоило больше конкретизировать, склонять в сторону хотя бы пятерки теорий. Тогда бы оно оно было))

Matt написал(а):

LOL Я не собираюсь уходить ни с одной ролевой, несмотря на кризис среднего возраста, который так внезапно начался у меня.

а чо это были за рассуждения об аккаунтах Мэтта и ГМ выше, м?

Matt написал(а):

Ты о чем?

о топе, мать твою!

0

89

Mello написал(а):

а чо это были за рассуждения об аккаунтах Мэтта и ГМ выше, м?

Мэтт мне надоел гораздо больше, чем Фран :Р
Возможно, Мэтта я оставлю. Но не сейчас...

Mello написал(а):

о топе, мать твою!

А-а-а! Говори прямо, а то я тугодум. Мне нравятся твои посты ♥ Хочу их видеть почаще ♥

0

90

Matt написал(а):

Мэтт мне надоел гораздо больше, чем Фран :Р
Возможно, Мэтта я оставлю. Но не сейчас...

И с кем Я играть буду? ==

Matt написал(а):

А-а-а! Говори прямо, а то я тугодум. Мне нравятся твои посты ♥ Хочу их видеть почаще ♥

ты мудак. ==

0


Вы здесь » Death note: There's no God » Архив » Флуд о8. На Северном фронте без перемен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно