Death note: There's no God

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death note: There's no God » Архив » Флуд о7. В честь Чикатило, ББ и Потрошителя


Флуд о7. В честь Чикатило, ББ и Потрошителя

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Да-да! Почему это нам ничего не кидали?
К слову, я посты твои вообще не читал, но я не сказал, что у тебя обязательно будут логические ошибки или же лексические. Просто, если они будут, я тебе про них скажу.
L, обнови таблицу. Пжлст.

0

902

Ayame Mizuki, да хотя бы. х)
Matt, сделано. х)

0

903

Ну не полностью же сделано! Я отписался сегодня в полночь в сюжетном эпизоде. Ладно, сам все сделаю.

0

904

Всем кровавого рассвета...

0

905

Очередной скучный, совсем не интересный урок, сколько же ещё перенести их предстоит за всю жизнь? Ещё пять минут, и звонок разорвёт невидимые верёвки, что привязывают всех учеников к парте. Вроде бы всего каких-то пять минут а, кажется, что они длятся вечность. И вот, наконец, долгожданный звонок с урока. Класс дружно встаёт и расходится по своим делам, пока идёт любимая перемена: кто-то в столовую, кто-то на крышу, что бы поесть вкусное домашнее бэнто. Аямэ же была не голодна, свежий воздух дул с приоткрытого окна и чёрные волосы девушки слегка развивались на лёгком ветерке. В классе почти ни кого нет, все разбежались и каждый отдыхает по-своему. Вздохнув, девушка огляделась посмотреть, какая часть класса осталась в кабинете. Взгляд серых глаз упал на Ягами Лайта – её одноклассника, что сидел через парту от неё. Школьной суеты девушка не слышала, так как её голова, на данный момент, была занята другим. Сейчас ходит множество слухов о так называемом Кире, что устанавливает «своё правосудие» убивая всех преступников, во всём мире, при этом не марая руки. Все они умирали от сердечного приступа, как только в новостях, газетах и других источниках массовой информации о них объявляли. Аямэ же относилась к этому больше отрицательно, чем положительно. Самосуд – по её мнению, это ужасно, и так поступают только самовлюблённые эгоисты, не думающие о других совершенно. «Интересно, а что думает Ягами-кун, на счёт этого самого Киры, думаю, он поделится со мной своим мнением» - подумала девушка, и встала. Подойдя к Лайту, Аямэ мило улыбнулась.
- Ягами-кун, как думаешь, поймают ли этого самого Киру, про которого все говорят? Лично мне кажется, что это невозможно, ведь ни кто даже не знает, где примерно он находится, а убийства происходят по всему миру. Это так ужасно, неужели есть в мире такие жестокие люди. – С каким-то испугом рассуждала девушка, это и правда пугало. Сколько же в этом человеке хладнокровия, если он так безжалостно убивает каждого преступника, даже мелкого, и человек ли он вообще? Аямэ преподнесла кулачёк к губам, дожидаясь мнения Лайта. Возможно, что он думал совсем иначе, а что, у каждого человека своё мнение обо всём, и свой взгляд на мир.

+1

906

Zero написал(а):

Всем кровавого рассвета...

Здравствуй, человек.

0

907

Zero написал(а):

Всем кровавого рассвета...

Тебе того же. )

0

908

Matt, аа, сорри, я как всегда отметил то, что мне показывало, как новое. ==
Zero, того же.)

0

909

Matt, Ryuzaki, Ayame Mizuki,
Я вас всех просто обожаю *загрёб в охапку*
Вышел новый Биошок *__*

0

910

Zero написал(а):

Matt, Ryuzaki, Ayame Mizuki,
Я вас всех просто обожаю *загрёб в охапку*
Вышел новый Биошок *__*

Ооооо! Надо будет скачать! Или по магазинам посмотреть.

0

911

LOL Я как-то описывал крайне неинтересный урок. В этом случае можно понаписать столько интересного!

Для ознакомления

«Один. Два. Три. Четыре. Пять». Считать портреты ученых, висящие на стенах – это очень интересное занятие. «Шесть. Семь». Это был урок физики. Мэтт развлекался, как мог. Портреты были успешно посчитаны. Теперь рыжий мог считать, что день прожит не зря. Он ведь выполнил такое важное дело! Как будто бы мир спас! Ну а что, вдруг ворвутся какие-нибудь бандиты, набросятся на учеников, а помочь беззащитным гениям, которые внезапно забыли все приемы боевых искусств, будет некому? Тут-то на сцену и выходит Мэйл: он сдирает портреты со стен молниеносным движением и начинает атаковать ими бандитов – в каждого он кидает один портрет. Однако он помнит, что портретов меньше, чем противников, потому некоторые изображения он разрывает на две части и продолжает атаковать. Идеальная операция. История, конечно, бредовая, тут не поспоришь, но все равно интересная. Дживас хотел себя просто развлечь, а не придумывать логическую и завораживающую повесть, от которой бы геймер заснул в считанные секунды.
Повесть закончилась. Немного Мэттью себя развлек. Что дальше? Ах да, он же ещё не считал морщины на лице учителя физики. «Один. Два. Три. Четыре». Когда счет дошел до двадцати, мальчик решил бросить это занятие – на лицо старика приходилось смотреть, а оно только сильнее наводило скуку. Это был явно какой-то заговор. Определенно. «Сколько же у него морщин на лице», - с ужасом думал мальчик, поглядывая на преподавателя. Это ж надо так лицо запустить! Лучше ходить с пакетом на голове, чем с такой мордой. Он совсем не жалеет учащихся, которым приходится смотреть на него. Если же кто-то отводил взгляд от его персоны, то он тут же начинал вопить что-то непонятное на датском языке – увы, но геймер не знал сей язык – и уходил после урока жаловаться Роджеру на дурное поведение учеников. Этот тип не нравился многим ученикам, в частности Мэтту. Именно после его уроков ему было чрезвычайно скучно и одиноко без  PSP. Он не был зависимым от этой техники, просто это одна из немногих вещей, что все ещё радовала его. Все же грустно, когда у тебя отбирают приставку – ты не знаешь, что делать. Отсутствие её в руках – это как-то неестественно. Отвратительное ощущение. Мэйл поерзал на стуле. Он скучал по PSP.
Часы тикали. Дживас с надеждой смотрел на этот тикающий предмет и не понимал, почему стрелки не двигаются. Почему они не на своем законном месте? До конца урока оставалось десять минут. Учебное время – жутко скучное. На время занятий PSP у бедного геймера забирали, потому он еле-еле переживал весь ужас будних дней. Изверги, как они вообще могли посметь забрать священный Грааль, который спасет всех нас от конца света? Как они вообще посмели прикоснуться своими грязными, чумными руками к великому сокровищу? Они заслуживают лишь смертной казни, разве нет? Впрочем, вряд ли кто-то задумывался о чувствах несчастного Мэттью.

Не то чтобы я любил простыни, просто подобное может разнообразить пост. Некоторым вот будет интересно такое прочесть. Мне, к примеру х)
Радует, что у девушки есть мысли. /кивает/ Однако стоит помнить, что Кира ещё не появился. Совершишь логическую ошибку, если напишешь в сюжетном эпизоде, что Кира уже есть.
Некоторые предложения в твоем посте лучше разделять на несколько.

Ayame Mizuki написал(а):

С каким-то испугом рассуждала девушка, это и правда пугало.

С каким-то испугом рассуждала девушка. Это и правда её пугало.
Можно, конечно, оставить одно предложение, но тогда придется вместо запятой ставить тире.
Пугает то, что не знаешь значения некоторых слов.

Ayame Mizuki написал(а):

Аямэ преподнесла кулачёк

Преподнести - торжественно подносить, вручать.
перен., разг. подстраивать кому-либо, что-либо неожиданное, неприятное, сообщать о чем-либо неожиданном, неприятном
перен. представлять, изображать, сообщать определённым образом
Это все значения слова "преподносить", и я, честно говоря, не понимаю, в каком смысле ты употребила это слово. Логически здесь не подходит ни одно.
Пожалуйста, перед отправкой постов проверяй значение некоторых слов.
В принципе, стиль действительно хороший, но есть недочеты, да.

0

912

Zero, внезапно. 00

Matt написал(а):

преподнесла

Да. Это слово лучше без приставки употребить в отношении кулачка.

0

913

Прошу заметить, играю от силы год, может и того меньше. До этого играла в тех же самых группах Вконтакте. Знаю что это не оправдание. Стараюсь, учусь, развиваюсь.

0

914

Ayame Mizuki,
Скачивай... Будь злобным пиратом !!!!!
Ryuzaki,
У меня сегодня внезапный прилив любви хд

0

915

Ayame Mizuki, я так и понял х) Потому я и сказал, что буду помогать тебе в совершенствовании постов.

0

916

Matt написал(а):

Ayame Mizuki, я так и понял х) Потому я и сказал, что буду помогать тебе в совершенствовании постов.

Будь со мной крайне нежен. х) Я ведь такая хрупкая. :3

0

917

Ayame Mizuki написал(а):

Будь со мной крайне нежен.

* пытается отогнать ненужные мысли*

0

918

Ayame Mizuki, да и это я уже понял х) Хрупкая девушка в бронелифчике.

0

919

Zero написал(а):

* пытается отогнать ненужные мысли*

ХDDD О чем же ты там подумал интересно. )

0

920

Matt написал(а):

Ayame Mizuki, да и это я уже понял х) Хрупкая девушка в бронелифчике.

ХД

0

921

Ayame Mizuki,
Не будем лезть в мою больную голову хд Там слишком страшно хд

0

922

Однако стоит помнить, что Кира ещё не появился. Совершишь логическую ошибку, если напишешь в сюжетном эпизоде, что Кира уже есть.

Чуть не забыла, мне Наоми-тян сама дала тему для поста, поэтому всё в порядке. х)

0

923

Ayame Mizuki, о, ну для новичка неплохо, учитывая то, как я писал, когда начинал. хдд Но есть к чему стремиться, да.
Zero, надо найти тебе девушку, а то это кончится педофилией, ты ведь знаешь меня.  http://uploads.ru/t/f/9/F/f9FIO.jpg

0

924

*влезла* Это просто пробный пост без привязки к сюжету, да. *пошла дальше учить*

0

925

Блин, читал книгу и показалось, что кто-то читает мне вслух 0___0

0

926

Ryuzaki,
0___0  Сегодня не я один такой хд
Misora Naomi,
Ты уже ушла??? Печаль!!!!

0

927

Zero написал(а):

Блин, читал книгу и показалось, что кто-то читает мне вслух 0___0

Оглянись, возможно это бобёр. ХDDDDDDDD http://uploads.ru/i/0/P/8/0P8br.png

0

928

Ayame Mizuki,
Как приятно окунуться в родную атмосферу хд

0

929

Кстати народ, поздравьте меня, я выспалась.  х)

0

930

Ayame Mizuki,
*хлопает в ладоши*

0


Вы здесь » Death note: There's no God » Архив » Флуд о7. В честь Чикатило, ББ и Потрошителя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно