Death note: There's no God

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death note: There's no God » Архив » Флуд o5. В честь русской рулетки и квестов


Флуд o5. В честь русской рулетки и квестов

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Beyond Birthday, Ну Пенбер же хд А в реале - не, я пока не испытывала сего чувства. И не факт что испытаю, с моей-то фобией привязанностей.

0

992

Beyond Birthday, не слишком-то и хорошо я её перевариваю. Знаю только о парочке типов и все. Ну и, конечно, статейки про заблуждения читал (Та фигня с одним социотипом на всю жизни).

0

993

Beyond Birthday написал(а):

ДЕЗ!!! *радостно затискал* Я аццки соскучился, я провалил эксперимент, я пьян в задницу и думаю о несовершенстве всего сущего. А ещё мне очень совестно за отсутствующие посты, да.

*охнул и рассмеялся, обнимая* Последнее я тебе прощаю, трезвей.)

0

994

Misora Naomi, на месте Мисоры-сан между мотоциклом и женихом я бы выбрал мотоцикл.

Misora Naomi написал(а):

И не факт что испытаю, с моей-то фобией привязанностей.

*гиенит на весь дом* Думаешь, этому чёртовому ощущению будет дело до твоих фобий? Нееет, отнюдь.
Matt, ааа. А я б вообще к этому дела не имел, если б знакомые не упарывались. Меня так, осколочно зацепило.

0

995

Beyond Birthday, ну с таким женихом - я бы тоже.

Beyond Birthday написал(а):

Думаешь, этому чёртовому ощущению будет дело до твоих фобий? Нееет, отнюдь.

Да ну. Один раз смогла придушить на корню - и в другой получится, если понадобится;)

0

996

Misora Naomi, ну вот не надо. Пенбер - хоть и дурак, но дурак вполне себе адекватный и забавный, если скурить образ как следует.

Misora Naomi написал(а):

придушить на корню

Значит, это было нечто иное.

0

997

Beyond Birthday, нуу, как по мне простоват.. Хотя год назад я бы была от такого образа без ума.

Beyond Birthday написал(а):

Значит, это было нечто иное.

Оу, ты сам-то испытывал это чувство?

0

998

Misora Naomi написал(а):

нуу, как по мне простоват..

Эххх. Всё б вам юношей бледных со взором горящим, трагичной судьбой и неоднозначными характерами...

Misora Naomi написал(а):

Оу, ты сам-то испытывал это чувство?

Это давняя и невесёлая история.
Это давняя и невесёлая история [2].
Эта давняя и невесёлая история продолжается до сих пор. Но - тссс.

0

999

Beyond Birthday написал(а):

Всё б вам юношей бледных со взором горящим, трагичной судьбой и неоднозначными характерами...

Такова наша натура http://uploads.ru/i/C/v/M/CvMDc.png
Хотя от своей возможной любви я отказалась именно из-за того, что знала, что буду с ним несчастна х)

Beyond Birthday написал(а):

Эта давняя и невесёлая история продолжается до сих пор. Но - тссс.

Что ж, это вполне предсказуемо...

0

1000

Добьем же флуд, о, други мои! *загробный смех*

0


Вы здесь » Death note: There's no God » Архив » Флуд o5. В честь русской рулетки и квестов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно