Death note: There's no God

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death note: There's no God » Архив » Флуд 04. В честь графоманов и клубничных рулетиков!


Флуд 04. В честь графоманов и клубничных рулетиков!

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Mello, ах, ну время покажет хд А как они узнают, а;) Отличные выходные, да?

0

152

Beyond Birthday, ты зачем, окаянный, мне красные линзы поставил?  http://uploads.ru/i/J/I/n/JIn4F.png

0

153

Mello написал(а):

Протонную терапию мне тогда уж! Я ей как-то больше доверяю. =\

Может, вас ещё по ускорителю частиц пустить побегать? Протонная терапия, батенька, вам не показана. У вас заболевание совершенно иной пироды.
Misora Naomi, надо, любезнейшая, надо. Видите - ребёнок страдает. Мучается. Что вы, право слово, как крестьянка - резать, не резать...

0

154

Misora Naomi, генетика всё равно круче. ты будешь делать из рыб огурцы! **
они поймут. точно. чехов запустил схему. хд
Ога, лучше не бывает) Твои?

0

155

Ryuzaki, вы, милеший, видимо, обознались.  http://uploads.ru/i/E/W/e/EWeOR.png Вам бы не линзы, вам лазерную коррекцию бы провести. Запишитесь на приёмчик, скидочку вам сделаю.

0

156

Misora Naomi, нет. Я еблан. Но ещё вся ночь впереди.

0

157

Beyond Birthday написал(а):

Может, вас ещё по ускорителю частиц пустить побегать?

Не. мне в детстве говорили, что если Я буду плохо себя вести, то на меня ночью нападут быстрые нейтроны, так что Я боюсь. хДД

Beyond Birthday написал(а):

Протонная терапия, батенька, вам не показана. У вас заболевание совершенно иной пироды.

А какая разница какой природы? Не надо меня резать! +_+ Нацельте протоны на лобные ткани! Это же чрезвычайно точный метод.

Beyond Birthday написал(а):

Мучается.

Да. Точно. Шоколада нет, одними конфетами растаявшими удовлетворяюсь... Т_Т

0

158

Beyond Birthday, а записываться, чай, не кровью надо?

0

159

Ryuzaki, :*
Beyond Birthday, я не хочу, чтобы он овощем стал -_- Доктор, найдите другой способ. *припала к плечу Б, чуть ли не плачет*

Mello написал(а):

ты будешь делать из рыб огурцы! **

железно, уговорил хд

Mello написал(а):

чехов запустил схему

Палата *_*

Mello написал(а):

Твои?

Неплохо, весьма-весьма.
Matt, оу, Мэтти, не надо так самокритично. Со всеми бывает. Чем же ты занимался сегодня?

Отредактировано Misora Naomi (2013-02-24 21:25:19)

0

160

Misora Naomi, я же говорил, что у меня встреча косбенда была. Полвосьмого, по-моему, только от них избавился. Ну а сейчас я, как выжатый лимон.

0

161

Mello написал(а):

Шоколада нет

В холодильнике посмотрел бы! *достает Киндер Шоколад* Только сегодня купила.
Matt, ого, вы зажгли. У меня бы точно сил ни на что не осталось х)

0

162

Misora Naomi, =***
Matt, ночь для чего? http://uploads.ru/i/Z/u/A/ZuAGQ.png

0

163

Mello написал(а):

Не. мне в детстве говорили, что если Я буду плохо себя вести, то на меня ночью нападут быстрые нейтроны, так что Я боюсь. хДД

Ничего, ничего. Не расстраивайтесь. Фобии мы тоже лечим.

Mello написал(а):

Нацельте протоны на лобные ткани! Это же чрезвычайно точный метод.

Здесь таки нужен аннигилятор. Но, увы, мы им не располагаем.

Mello написал(а):

Да. Точно. Шоколада нет, одними конфетами растаявшими удовлетворяюсь... Т_Т

Кошмар-то какой! *засунул пациенту в рот градусник, схватил за руку, отсчитывает пульс* Это ж критичное состояние. Где вас раньше носило?

Ryuzaki написал(а):

Beyond Birthday, а записываться, чай, не кровью надо?

Можете кровью, можете лимфой, можете вот у герра прокурора ручку попросить... как вам угодно.

Misora Naomi написал(а):

Beyond Birthday, я не хочу, чтобы он овощем стал -_- Доктор, найдите другой способ. *припала к плечу Б, чуть ли не плачет*

Тихо, тихо, сударыня. Не волнуйтесь. У нас тут престижная клиника, а не овощебаза. *крикнул в пространство* Сестра, укольчик сударыне сделайте.

0

164

Misora Naomi, а то. Я придумал новую сценку (Ну а кто ещё?), потом обучал их сражаться, уже после мне пришлось бегать по кухне и приносить им чай, затем мы поперлись на хуево-кукуево (Половину пути пришлось идти) черт знает зачем. В общем, я устал.

Ryuzaki, для игр.

0

165

всем привет

0

166

Beyond Birthday, оке. *палит аватар со своим изображением* Спасибо, что так любишь меня, Бейонд. Вон, уже картины со мной вешаешь.

0

167

Matt написал(а):

Я еблан.

ты  аблен!

Misora Naomi написал(а):

железно, уговорил хд

правда? +_+ точно? обещаешь? клянешься?
...но я сажаю алюминиевые огурцы, ааааааа~~~ на брезентовом поле~~~

Misora Naomi написал(а):

В холодильнике посмотрел бы! *достает Киндер Шоколад* Только сегодня купила.

о, говнокиндер шоколад! *_* спасибо, ты святая!  *жует*

Beyond Birthday написал(а):

Фобии мы тоже лечим.

Каким образом? Насколько успешно? Как долго? Скольких вы уже вылечили? Это дорого? Последствия будут? У вас есть медицинское образование?

Beyond Birthday написал(а):

Но, увы, мы им не располагаем.

*глубоко разочарован*  ну так хоть, вручную покрутите. хД

Misa, привет

0

168

Matt, /янепошлыйянепошлыйянепошлый/ А, окей.

0

169

Ryuzaki, *покачал головой, зацокал языком* Критично, батенька, критично. Читаете много? За компьютером сколько времени проводите? Морковку кушаете?..
А картины - это, между прочим, отличная идея. Дартс я недавно, понимаете ли, приобрёл, но вот в мишеньку-то пуляться скучновато...

0

170

Beyond Birthday написал(а):

Морковку кушаете?..

http://uploads.ru/t/6/c/Z/6cZtE.png

Beyond Birthday написал(а):

в мишеньку-то пуляться скучновато...

http://s1.uploads.ru/i/m/T/R/mTRSq.png Не надо картины! http://funkyimg.com/u2/1149/698/709490murderyou.png

0

171

Mello написал(а):

Каким образом? Насколько успешно? Как долго? Скольких вы уже вылечили? Это дорого? Последствия будут? У вас есть медицинское образование?

Сеансами прикладной психотерапии. Стропроцентная эффективность. Курс моментален. Более сотни человек. Для вас сделаем скидку. Последствия только положительные. Гарвард, Оксфорд, Хогвартс, Кембридж, Сорбонна.

0

172

Ryuzaki, не хочешь нашего сына спасти?
Beyond Birthday, *поняла, что на жалость давить бесполезно*
Все в порядке, доктор, я все понимаю. *взглянула из-под опущенных ресниц* Но не могли бы вы мне рассказать поподбробнее об этой процедуре? В более уединенном месте, разумеется. Нам ведь могут помешать.. и я не до конца пойму суть.
Matt, ахх, ну зато насыщенно. Ты там лидер, получается?

Mello написал(а):

точно? обещаешь? клянешься?

Ну теперь это весьма вероятно;)

Mello написал(а):

спасибо, ты святая!

Мрмрм, а какой твой любимый шоколад-то?

Отредактировано Misora Naomi (2013-02-24 21:50:30)

0

173

Ryuzaki, зря, батенька, очень зря.

Ryuzaki написал(а):

Не надо картины!

Ну как не надо. Куда ж мне тогда целиться? В НГ пуляться не буду. Некомильфо.

0

174

Mello, почему?

Ryuzakihttp://uploads.ru/i/R/f/p/RfpaQ.png

0

175

Misora Naomi, что? где? отчего? почему? как? хочу!

Beyond Birthday написал(а):

батенька

И ты, Брут? И ты мой сын? Как вас у меня много. Прям почкованием размножаетесь.

Beyond Birthday написал(а):

Куда ж мне тогда целиться?

Тренируйся лучше... на кошках. (с) :D

0

176

Beyond Birthday написал(а):

Сеансами прикладной психотерапии. Стропроцентная эффективность. Курс моментален. Более сотни человек. Для вас сделаем скидку. Последствия только положительные. Гарвард, Оксфорд, Хогвартс, Кембридж, Сорбонна.

Окей. Делайте что хотите.

Misora Naomi написал(а):

Ну теперь это весьма вероятно;)

отлично) у меня есть несколько идей на тему твоей дипломной работы.)

Misora Naomi написал(а):

Мрмрм, а какой твой любимый шоколад-то?

чаще всего жру, наверное, риттерспорт и таблерон. реже бабаевский (он замечательно топится) и милку(вот это фее, но с орехами потянет). ещё реже киндер. иногда покупаю другие плитки. главное условие для них - какао на 1 месте в составе.  хотя, вот недавно купил 15 плиток альпенгольда, но была такая замечательная распродажа... *типа время охуительных историй*

Matt написал(а):

Mello, почему?

по определению! =Р

0

177

Mello, да? Разве? Ну ладно.

0

178

Mello написал(а):

чаще всего жру, наверное, риттерспорт и таблерон. реже бабаевский (он замечательно топится) и милку(вот это фее, но с орехами потянет). ещё реже киндер. иногда покупаю другие плитки. главное условие для них - какао на 1 месте в составе.  хотя, вот недавно купил 15 плиток альпенгольда, но была такая замечательная распродажа...

/челюсть отвисла/

0

179

Mello, а Карл Фазер любишь? Я вот Карл Фазер жру. Самый мой любимый шоколад. Могу еще Гейшу, но и она фирмы Фазер.

0

180

Matt написал(а):

Mello, да? Разве? Ну ладно

Если наёдешь мне сёги для убунты... буду называть богом. Оо

0


Вы здесь » Death note: There's no God » Архив » Флуд 04. В честь графоманов и клубничных рулетиков!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно