Death note: There's no God

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death note: There's no God » Архив » Флуд 04. В честь графоманов и клубничных рулетиков!


Флуд 04. В честь графоманов и клубничных рулетиков!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Mikami Teru, я запоем-запойным читаю только профессиональную литературу, за ее пределы выходят разве что космоопера и научная фантастика, вроде Азимова. Ценные произведения, классика и все, что читают в достойных слоях общества - обошло стороной. Хотя, авторы вроде Пелевина (могу ошибаться в фамилии, у меня на них памяти нет) в почете. Статистика х Социология относят этот тип чтения к американскому. Если в Европе и России читают Гюго, то в Америке, скорее, выберут пособие по Правилам игры на бирже.
Что вы предпочитаете?
Как же после этого печально возвращать мессий на землю(.
Придраться можно к большей части видео, но задумочка просматривается туманная, но не поганая.

Отредактировано Near (2013-02-24 18:10:04)

0

92

Mikami Teru написал(а):

Так хочется кого-нибудь наказать, а тут как раз мистер Бёздей.))

Ну-ну. Накажите меня, герр прокурор, накажите меня полностью. *напевает под нос гимн Люфтваффе* Если получится, конечно.
*согласно наметкам общего сюжета располагает более чем четырьмя аргументами, опровергающими возможность... наказания*
Вечера всем, господа.

0

93

Beyond Birthday, вечера, уважаемый маньяк.


Ва, нечто стоящее *Ниа развеселился*


Постарались же ребята, однако.


А ведь правда, фильм не совершенно ужасен.

Отредактировано Near (2013-02-24 18:24:58)

0

94

Near написал(а):

Ва, нечто стоящее *Ниа развеселился*

*гиенит на весь дом* Ты что творишь, а? У меня тут люди спят, мне нельзя так громко ржать же...
Между прочим, на редкость качественно снято для видео из разряда "тупая ржака".
А фильмы я нежно люблю, да. За канон не воспринимаю, но люблю. В них есть своеобразная специфика.

0

95

Near, периоды горячей любви к научной фантастике у меня как-то прошли, зато на полке лежит любимая Нортон в стопке "планы") В фаворе у меня философия, особенно рационалисты(пусть мой кумир скорее эмпирик)), кантианцы, экзистенциалисты. Люблю научную популярщину, Хоккинга, например, но беда этого жанра в том, что иногда концентрат бреда зашкаливает, или же объясняется что-то вроде закона Архимеда)
Классику уважаю очень выборочно, современную литературу чаще боюсь в руки брать, если только по рекомендации или принуждению.
Никогда не читал Гюго.

Ну, да, конечно, а если включить фантазию, можно усмотреть глубокий философский смысл.)

0

96

Beyond Birthday, добрый вечер.

Beyond Birthday написал(а):

Ну-ну. Накажите меня, герр прокурор, накажите меня полностью. *напевает под нос гимн Люфтваффе* Если получится, конечно.

Посмотрим. Я отправлю вам идеи в лс.

0

97

Mikami Teru написал(а):

Посмотрим. Я отправлю вам идеи в лс.

Слишком много вкусных отыгрышей на одного маленького ББ. И ни от чего, решительно ни от чего невозможно отказаться.
Жду с нетерпением.

0

98

Beyond Birthday написал(а):

*гиенит на весь дом* Ты что творишь, а? У меня тут люди спят, мне нельзя так громко ржать же...Между прочим, на редкость качественно снято для видео из разряда "тупая ржака".А фильмы я нежно люблю, да. За канон не воспринимаю, но люблю. В них есть своеобразная специфика.

Да, это точно
*идеальное преступление* Значит, ББ умеет ржать.

Mikami Teru написал(а):

периоды горячей любви к научной фантастике у меня как-то прошли, зато на полке лежит любимая Нортон в стопке "планы") В фаворе у меня философия, особенно рационалисты(пусть мой кумир скорее эмпирик)), кантианцы, экзистенциалисты. Люблю научную популярщину, Хоккинга, например, но беда этого жанра в том, что иногда концентрат бреда зашкаливает, или же объясняется что-то вроде закона Архимеда) Классику уважаю очень выборочно, современную литературу чаще боюсь в руки брать, если только по рекомендации или принуждению.Никогда не читал Гюго.

А  вот это звучит хорошо и вкусно, особенно, когда представители одной ветки отрицают представителей второй)
Как и во всем в этом мире.

Beyond Birthday написал(а):

маленького ББ

*и этот говорит, кто выше Ниа почти на 25 см... Ирод!*

0

99

Near написал(а):

А  вот это звучит хорошо и вкусно, особенно, когда представители одной ветки отрицают представителей второй)

Именно отрицание и столкновение порождает иногда что-то, как у Гегеля, например.

0

100

Near написал(а):

*идеальное преступление* Значит, ББ умеет ржать.

*капитан Очевидность* Читать матчасть. Он ещё и не то умеет.

Near написал(а):

*и этот говорит, кто выше Ниа почти на 25 см... Ирод!*

*посмотрел свысока* Опс. Что это там мелкое такое белеется, на полу? Не вижу отсюда.

0

101

Matt написал(а):

Пиши пост, Mikami Teru. Иначе твои похороны проведут в ближайшее время.

о__________________о
как зловеще.

0

102

Beyond Birthday написал(а):

*капитан Очевидность* Читать матчасть. Он ещё и не то умеет.

Осталось подружиться с конями.
Ну почему снова банал о Собчак, ах, Нири, типичный.

Beyond Birthday написал(а):

*посмотрел свысока* Опс. Что это там мелкое такое белеется, на полу? Не вижу отсюда.

Я выросту... немного. Впрочем, мелкому удобно и так, экономно. И вообще, почему именно мои комплименты всегда игнорят?*вспомнил любительское видео по Вамми, убрался восвояси на  диван под плед*

0

103

Ото була зима!
*пришел грязный, пропахший костром, сбросил одежду, поворчал на качество пейзажных фото, пообещав отбить себе отбойным молотком все пальцы*

24 февраля, говорите?  http://uploads.ru/i/R/f/p/RfpaQ.png

Свернутый текст

http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/02/ee66d34fcafe2ecc11899ef8af056e42.jpg

Свернутый текст

http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/02/7e3649d061eb10121a31f9c9bfe7fbed.jpg

Свернутый текст

http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/02/7eaa0b5c51b9d6ccaf392dbc170577df.jpg

Свернутый текст

http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/02/ff197065096953c8419c0c6267343ee3.jpg

Свернутый текст

http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/02/c3ccdca19d988b2e4736486866f741df.jpg

*решил отмыться от костра, закинуть в клювик ам-ам, и только потом вернуться*

+2

104

Stephen Gevanni, февраль?  http://uploads.ru/i/R/f/p/RfpaQ.png Ну ничего себе, однако. И красиво.

Нет, ну почему в 7-ой раз пересматриваю смерть Л в фильме? Ниа. нехорошо.

0

105

Stephen Gevanni написал(а):

24 февраля, говорите?

А у нас всё по-честному, сегодня метель была такой, что на трассе едва был различим силуэт автомобиля на 10 метров впереди.

0

106

Near написал(а):

Осталось подружиться с конями.

Притворись, что это банал о ЦСКА.

Near написал(а):

Я вырасту... немного. Впрочем, мелкому удобно и так, экономно. И вообще, почему именно мои комплименты всегда игнорят?*вспомнил любительское видео по Вамми, убрался восвояси на  диван под плед*

Удобно, да. Главное, чтоб не наступили ненароком. *ехидствует* И я не игнорю, да.

Stephen Gevanni написал(а):

24 февраля, говорите?

*люто завидует* Когда ж до нас доберётся, а.

0

107

Beyond Birthday написал(а):

Притворись, что это банал о ЦСКА.

Не трожь святое, маньячина. 5Э уже потрогали ><

Beyond Birthday написал(а):

Удобно, да. Главное, чтоб не наступили ненароком. *ехидствует* И я не игнорю, да.

Чтобы на меня ненароком наступить, нужно быть слоном или как минимум Шрэком. Слон и на тебя может наступить *скептик*
Ты ему не радуешься, вот.

0

108

Near написал(а):

Не трожь святое, маньячина. 5Э уже потрогали ><

Дык на то и маньячина, уж миль пардон.

Near написал(а):

Ты ему не радуешься, вот.

И вовсе неправда. Раз сказанное тобой даёт мне возможность зубоскалить и ехидствовать, то я не могу этому не радоваться! Элементарная логика же.

0

109

О, да. Наконец-то я свободен.

0

110

Beyond Birthday написал(а):

Дык на то и маньячина, уж миль пардон.

Миллиард людей хочет тебе дать того же, что арабы Америке *покерфнйс*

Beyond Birthday написал(а):

И вовсе неправда. Раз сказанное тобой даёт мне возможность зубоскалить и ехидствовать, то я не могу этому не радоваться! Элементарная логика же.

Какой ты оптимист, я не ожидал. Радоваться так много и так часто.. *та ломаются шаблоны о типичной интроверсии*
Matt, поздравления! Как раз под конец выходного.

Отредактировано Near (2013-02-24 19:43:38)

0

111

Near написал(а):

Миллиард людей хочет тебе дать того же, что арабы Америке *покерфнйс*

*ББ смотрит на них как Израиль на Палестину*

Near написал(а):

Какой ты оптимист, я не ожидал.

Это только сегодня. Сегодня я вообще удивительный.

0

112

Near, да-а-а-а. Мне осталось только подготовиться к зачетам *О*

0

113

Beyond Birthday написал(а):

*ББ смотрит на них как Израиль на Палестину*

Вызов миллиарда принят. Потому что у Палести... а, ну да, у Израиля есть США, отмена "у Палестины есть" ;/

Beyond Birthday написал(а):

Это только сегодня. Сегодня я вообще удивительный.

Уай? Даст ист нихът гут.

Matt написал(а):

да-а-а-а. Мне осталось только подготовиться к зачетам *О*

Получаешь от этого кайф? *0*

Отредактировано Near (2013-02-24 19:51:15)

0

114

Matt, вечера труженикам.
Near, смертные сентиментальны. И я, как выяснилось, не исключение.
Приступ ностальгии у меня.

0

115

Near, нет. Просто рад тому, что скоро этот ад закончится.

Beyond Birthday, добрый вечер, да.

0

116

Beyond Birthday написал(а):

смертные сентиментальны. И я, как выяснилось, не исключение.Приступ ностальгии у меня.

У-у-у *зашевелился под одеялом* Это же какой "Отходняк" потом.
Matt, печаль. Одни обломы кругом.

0

117

*в полнейшей фрустрации*

Привет, камрады.

0

118

Mello, доброго вечера, оберштурмбаннфюрер.

0

119

Matt, говноподпись. ==

0

120

*запутался* Это что, выходит - моих агентов убивал не Кира-гад, а Мелло-гад?*жизнь никогда не будет прежней*
В баню.

И в этот момент появился М. Ну конечно. Когда я без косы...

0


Вы здесь » Death note: There's no God » Архив » Флуд 04. В честь графоманов и клубничных рулетиков!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно