Death note: There's no God

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death note: There's no God » Архив » Флуд 04. В честь графоманов и клубничных рулетиков!


Флуд 04. В честь графоманов и клубничных рулетиков!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Misora Naomi, в воскресенье - пора бы, думается. Приветствую.
*нашел у детей прыгающий пластик-пластилин, завлекся*

0

62

Near, у кого какие заботы хд *Попыталась начать строить гипотезы по раскрытию хитросплетенного дела* Ан нет, мне показалось. Доброе утро.

0

63

Misora Naomi, показалось, что выспалась?
Дело? Ась, какое?
*откормили конфетами, яблоками, пряниками, пришлось пояснять что от маленьких пятнышках на кожуре не умрут, feels like a sir*

0

64

Near, Да =(
Дело называется - "о хищении Мисорыного трудолюбия". Подозреваемый - ее же лень. На кону - способность Наоми решать все такие же хитросплетенные задачи по геометрии.
*ахх, тру. Тоже знаю экземпляры, которые едят только чистые, блестящие яблочки, кои на самом деле и не яблочки совсем*

Отредактировано Misora Naomi (2013-02-24 12:49:22)

0

65

Misora Naomi, примите лень во всей красе, поспите, а геометрию оставьте на Яндекс.
*Мы-то знает всю правду, что нет червяка - яблоко нихът яблоко*
И вам я напишу целых два идеальных преступления, уа-хаха.

0

66

Near, эх, сон... Мне надо к часу быть в гостях  http://uploads.ru/i/C/v/M/CvMDc.png
*и это говорит человек, которые питается Мивиной*
О, ты мое спасение, дорогой, вот честно!

0

67

Misora Naomi, гости? Значит, еда? Значитъ, надо. Поспишь за столом  http://uploads.ru/i/E/0/h/E0hHf.png
* а между прочим, жил в столичной, но окраиной местности: а там и куры, и кролики, и козы, и огороды. Выводы о Мивине пришли с опытом и мудростью*
Т.е. как? т_т

0

68

Near, нее, нельзя проявлять неуважение  х)
*оо, ты был экологически чистый*
Дело о своей лени я все-равно не раскрою. Хоть твои преступления утешат душу.

0

69

Misora Naomi, кто наврал? Они должны денег?
*Не актульно, с нашей-то экологией*
*чешет птичке щейку: от удовольствия пташка положила голову на руку и балдеет. Умиление 120 lvl* http://uploads.ru/i/D/t/X/DtXI6.png

0

70

Near, нет, это родственники - единственные люди, которые мне более-менее близки х)
*все-равно разница имеется*

*_* *знает, какое животное завести, когда наконец-то будет жить одна*

Отредактировано Misora Naomi (2013-02-24 13:37:06)

0

71

Misora Naomi, а, типа, выгода возможно. Тогда спать сегодня раньше, и никаких мужей в ночнушках.
*вспомнил смок, отходы животных, как соседи рубили курицу на глазах у всех. покерфейс А ради мивинки ничего не рубят*

Птичку, да?*_* *готов начать пропаганду, ибо столько плюсов! И главный - отходы без запаха, небольшие, хоть и много, отстирываются и вообще экологически чистые существа, у которых даже корм самому поесть можно - и ничего (спалился)*

0

72

Near, Ахх, заботливый сын :3
*Ужаснулась. За городом только огород и сад - это тру, защитим животных*

Пропаганда удается. Правда, у моей подруги был не очень удачный пример... *Вспомнила, как их семейство забыло о птичке, заперев ее в гардеробе, та умерла от голода  ='( *

0

73

Misora Naomi, *ревнивый сын, хочет активную маму без синяков*
Я больше скажу - если любое животное запереть в гардеробе и не кормить - оно умрет с голоду. http://uploads.ru/i/R/f/p/RfpaQ.png

0

74

Near, зачем ему нужна активная мама? *подозрительно*

Да, но это нанесло удар на нашу с ней психику... Ведь именно мы ее обнаружили  http://uploads.ru/i/N/K/J/NKJQe.png

0

75

Misora Naomi, а чем нужна тормозящая мама?

Обнаружили бы не вы - гнила бы. Пташек это хуже не делает.

К слову.
http://cs411721.userapi.com/v411721932/7423/gkee1Nu3gQA.jpg

0

76

Near, окау, пойду приму ободряющий душ *спряталась за ширму... выходит в полотенце* Буду минут через 20, сын.

Типичный Ниа (2)

хд

0

77

Misora Naomi, иди, мать. Ободряйся.

Типичный Ниа, да.

0

78

Добрый вечер

0

79

Mikami Teru, добрый вечер. Как завершаются ваши выходные, если они таковыми являются?

0

80

Near, пока что надеюсь дочитать книгу, она меня сильно заватила.
Да, выходные были отличными, спасибо. Ваши, надеюсь, прошли не хуже?)

0

81

Вечера~

0

82

Mikami Teru, какая книга?
Да, также отлично, спасибо.
И на счет игры: администрация придумала общую идею для квестов, потому надеемся всех занять в ближайшее время в основной игре.

0

83

Yōtarō Suwano, здравствуйте, Альфред) мистер Сувано. Как проводите вечер перед понедельником?

Near, "Униженные и оскорбленные", концовка более чем предсказуема, но от этого не менее интересно, не доводилось читать?)
Хорошо. Но в голову мне уже пришла мысль на счет суда. Так хочется кого-нибудь наказать, а тут как раз мистер Бёздей.)) *всё же уповает*

0

84

Mikami Teru, хах, и вам, как говорится, не хворать, господин Миками) Да как не один студент: задумчиво поглядывая на задания к следующему семинару и задавая философские вопросы "Хочу ли я? Могу ли я?" х) Ну и тоже читаю кое-что по-тихоньку.
Спрашивать "А вы как?" не буду, ибо уже прочитал выше
Near, звучит радостно

0

85

Yōtarō Suwano, думаю, в некоторых вещах лучше избегать лишних философствований, хотя, признаюсь, сам не без подобного греха)
Что же вы читаете?)

0

86

Yōtarō Suwano, влюблен во внешность и "прочитал выше."
Mikami Teru, нет. Только тех, кто читал, и доводилось. К сожалению, по тематике литературы я типичный американец.
Полагаю, суд ему, скорее всего, еще не предлагали. Земной, ставим это с такой точки зрения.

Маховика времени ни у кого случаем нет?)

0

87

Mikami Teru, ну да~ Но я ленив, как стадо утконосов, так что весно живу под девизом "Сделать всё в последний момент!" х) Жизньболь.
А читаю я рассказы про приведений. Практикуюсь в английском)

0

88


Ох бы это качественно и где надо переснять!..
Хаусмэйд, ах, хацсмэйд.

Отредактировано Near (2013-02-24 17:59:52)

0

89

Near, жаль-жаль. В плане?
Ну, да, это всё-таки больше принудительно) Земной?) Я же почти мессия!

Yōtarō Suwano, это тоже знакомо, к сожалению. Но пришло, наконец, время изменить себя и мир. Так что... совершенствуйтесь.

0

90

Near, ха-ха-ха.
Занятное видео, много к чему можно придраться, но веселит)

0


Вы здесь » Death note: There's no God » Архив » Флуд 04. В честь графоманов и клубничных рулетиков!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно