Death note: There's no God

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death note: There's no God » Архив » Флуд 04. В честь графоманов и клубничных рулетиков!


Флуд 04. В честь графоманов и клубничных рулетиков!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Добили же.

Отредактировано Beyond Birthday (2013-02-24 03:53:55)

0

2

Beyond Birthday, да ну, почему это сразу плохо? Я люблю читать большие посты.
И тоже здесь посты, в основном, получаются не маленькие. Как по мне, это значит, что на перса просто прет.

0

3

Misora Naomi, и вот что удивительно. На соседней ролевой за того же персонажа не писалось от слова "совсем". Вплоть до бития башкой об стену. Я уж было решил, что нить персонажа вообще потерял, изжил его в себе. А здесь как попэрррло, как попэрло!..
Я очень люблю читать большие посты, но мне вечно кажется, что соигроков напрягает читать километры моей графомани.

Отредактировано Beyond Birthday (2013-02-24 03:53:23)

0

4

Beyond Birthday написал(а):

Misora Naomi, и вот что удивительно. На соседней ролевой за того же персонажа не писалось от слова "совсем". Вплоть до бития башкой об стену.

Поэтому вы быстро накатали в два-три раза больше меня?
На самом деле не писалось потому, что там был очень странный сюжет. Ооочень, который не укладывался в рамки логики и какого-то собственного видения сюжета ТС после смерти Ягами Лайта. Ну и Мери Сью, куда же без них?

0

5

Beyond Birthday, *зная, что пока игра велась только со мной, позволила себе фривольную мысль, что хоть от малой части послужила вдохновением открытию вашего второго дыхания*
Да ну, не знаю, может кого-то и напрягает. Но меня это только радует.
Вот тебе когда-нибудь говорили/намекали о том, чтобы ты сократил количество строк?

0

6

Stephen Gevanni написал(а):

Поэтому вы быстро накатали в два-три раза больше меня?

Вот если б пёрло, накатал бы в четыре-пять раз. Я ж маниакален в этом плане.

Stephen Gevanni написал(а):

На самом деле не писалось потому, что там был очень странный сюжет.

О д-да, это просто... я даже не знаю, как сформулировать, чтоб не шовинистично и не матерно.

Misora Naomi написал(а):

*зная, что пока игра велась только со мной, позволила себе фривольную мысль, что хоть от малой части послужила вдохновением открытию вашего второго дыхания*

Определённо.

Misora Naomi написал(а):

Вот тебе когда-нибудь говорили/намекали о том, чтобы ты сократил количество строк?

Не случалось. Но тогда я б в следующем ходу из принципа наманьячил бы среднеразмерный миди, пожалуй.

0

7

Misora Naomi написал(а):

*_* Лили!

*_* Эванс! Я твой Джеймс и я здесь!
Ну точно жена.

Beyond Birthday написал(а):

*валяется в буйной истерике, ибо на поттеровках всю сознательную жизнь играл Снейпа* Отличная компания подобралась!..

** Нюниус! Экспеллиармус! а если серьезно, то Снейп мой самый любимый персонаж. А вообще это символично, что Наоми моя жена, как выяснилось, трушная, а ты мой соперник, и тоже тру. *__*

Misora Naomi написал(а):

*подключилась к истерике* Ребят, мы созданы друг для друга хдд

Да!

0

8

Beyond Birthday написал(а):

Не случалось.

Вот. Значит и не стоит себя мучить подобной паранойей;)

Beyond Birthday написал(а):

Но тогда я б в следующем ходу из принципа наманьячил бы среднеразмерный миди, пожалуй.

Даже наперекор собственному желанию вложить больше?

Ryuzaki написал(а):

Я твой Джеймс и я здесь!

Даа, судьбоносно, прям вообще. *широко улыбается* Бывает же такое х)

Отредактировано Misora Naomi (2013-02-24 04:07:13)

0

9

Ryuzaki написал(а):

** Нюниус! Экспеллиармус!

*фыркнул презрительно* Да-да. Экспеллиармус, - сказал мне аврор, погибший из-за того, что хранил палочку где-то на антресолях, находясь под Фиделиусом и зная, что на его сына охотится самый могущественный тёмный маг нынешнего времени.
Фу. Фу. Рю, не буди Снейпа, фу. Это зло. Я как раз про нейролептики пишу.

Misora Naomi написал(а):

Даже наперекор собственному желанию вложить больше?

Больше миди? О_о Это уже макси получается...

0

10

Beyond Birthday написал(а):

О д-да, это просто... я даже не знаю, как сформулировать, чтоб не шовинистично и не матерно.

Удивляюсь как после наших десидентских разговоров на  счет сюжета и как мы его курим, админы нас не поперли с ролевой. http://static.diary.ru/picture/1135.gif

Господи, как я люблю Гугл Хром. Так бы и вышиб мозг его создателю.

0

11

Stephen Gevanni написал(а):

Удивляюсь как после наших диссидентских разговоров на  счет сюжета и как мы его курим, админы нас не поперли с ролевой.

Админ там один. И он вышеозначенная Мери-Сью. Что подразумевает бронебойную невосприимчивость как к троллингу, так и к критике.

Stephen Gevanni написал(а):

Так бы и вышиб мозг его создателю.

Соберёшься вышибать - кликни, я добавлю. Вылетает?
А ведь был когда-то такой годный браузер...

0

12

Beyond Birthday написал(а):

Больше миди? О_о Это уже макси получается...

*Перечитала предложение выше* Вот что со мной делает недомучанный пост -_- совсем невнимательна становлюсь х)

Поттер, немедленно, оставь Северуса в покое! *внезапно включился образ в обычно отыгрываемом промежутке времени*

0

13

Misora Naomi, на логичной ролевой логичные происшествия х)

Beyond Birthday написал(а):

Фу. Фу. Рю, не буди Снейпа, фу. Это зло.

Okay.

0

14

Misora Naomi, конечно, Эванс. Для тебя все, что угодно.

0

15

Misora Naomi написал(а):

Вот что со мной делает недомучанный пост -_- совсем невнимательна становлюсь х)

В полпятого-то утра. Удивительно, право слово.)

0

16

Ryuzaki, да, как же я могла упустить этот момент.

Ryuzaki написал(а):

Для тебя все, что угодно.

Не подлизывайся :ъ *неприступная зазнайка*
Beyond Birthday, та да, время детское х)

0

17

Beyond Birthday написал(а):

Соберёшься вышибать - кликни, я добавлю. Вылетает?

Страница не отвечает на запросы, остановить плагин? *закрыл уши Мисоре* Поздно сс**а, ты и так завис... Пришлось открывать старую-добрую лису. У меня не хватает цензурных слов, чтобы охарактеризовать создателя хрома. проще просто пристрелить.

Beyond Birthday написал(а):

Что подразумевает бронебойную невосприимчивость как к троллингу, так и к критике.

Мне разные админы встречались. В том числе которые банят даже при подозрении на троллинг.

Отредактировано Stephen Gevanni (2013-02-24 04:38:41)

0

18

Misora Naomihttp://uploads.ru/i/i/1/B/i1BRW.png Нет, верни любящую Мисору обратноо!

0

19

Stephen Gevanni написал(а):

Страница не отвечает на запросы, остановить плагин?

Угу. И "Опаньки" наверняка.
Это какая-то чудовищная лажа после последнего обновления. *ворчит неразборчиво-нецензурно*

Stephen Gevanni написал(а):

Мне разные админы встречались. В том числе которые банят даже при подозрении на троллинг.

Тоже из разряда Мери?

0

20

Ryuzaki, а? Что? * перевоплотилась* Кто там заказывал плеточку? хдд

Stephen Gevanni написал(а):

*закрыл уши Мисоре*

Нам с тобой еще работать, агент. Когда на кону жизнь - и не такое услышишь.
*А вообще, умиляется галантности парня*

0

21

Beyond Birthday написал(а):

Тоже из разряда Мери?

И те, которые из канона умудрялись сделать Мэри. Ох одна от меня бегала по ролевым и выла не своим голосом, что я де такой плохой, делаю ей замечания, в том числе с претензией по характеру и вообще. Потом я пришел на её ролевую с рейтингом НЦ-21, создал персонажа человека полицейского-маньяка, с шизофренией, который убивает женщин с хорошим таким обоснуем. Они чуть не вытолкали меня с воплями, что убивать женщин - не хорошо! В нашей ролевой их и так мало. А давай ты будешь маньяком-убийцей, но убивать никого не будешь? Я чуть не разрыдался. От смеха.

Beyond Birthday написал(а):

Это какая-то чудовищная лажа после последнего обновления. *ворчит неразборчиво-нецензурно*

По этой же причине использую оперу 10ку, а не 12ю версию.

0

22

Beyond Birthday, Stephen Gevanni, это вы про какую ролку?
А я аще в 17 Хроме сижу, ибо новый лагает сильно.
Misora Naomi, Т_Т

0

23

Stephen Gevanni написал(а):

Я чуть не разрыдался. От смеха.

*разрыдался от смеха* Дивнота-то какая, а. Нет, на таких упоротых существ мне, к сожалению, натыкаться не доводилось. Кроме того, столь длительный план по низведению и курощению противника я б не вытерпел. Брутфорс быстрее и эффективнее.

Stephen Gevanni написал(а):

По этой же причине использую оперу 10ку, а не 12ю версию.

Не люблю Оперу, не люблю Мозиллу, не люблю Сафари... Авант неплох, но он, зараза, громоздкий, как чорт знает что. Хром был единственной отрадой, и тут началось... Как жить дальше, ума не приложу.

0

24

Ryuzaki, этого знать не хочешь ты. *позеленел, завострил уши*

0

25

Ryuzaki написал(а):

А я аще в 17 Хроме сижу, ибо новый лагает сильно.

Т___Т У меня этой гадости не было в компьютере вообще, но жизнь заставила.

Отредактировано Stephen Gevanni (2013-02-24 05:07:38)

0

26

*наконец-то въехала о каком выскакивающем сообщении вверху говорят мужчины, доселе не врубаясь чего они на Хром-то гонят* Спать. Определенно, спать.

Отредактировано Misora Naomi (2013-02-24 05:08:45)

0

27

Misora Naomi, оно не только сверху всплывает. Оно везде и всюду, вверху, поверх окна... оно проникает отовсюду, создаёт мульён процессов, со всевозможными обновлениями и виснит комп.
Ночи. =)

0

28

Stephen Gevanni, у меня такого, благо, пока не наблюдалось. х)
*все еще дописывает пост ><*

0

29

Понаблюдай в диспечере задачь "Процессы" сколько их было до того как ты открыла Хром и сколько стало после.

0

30

Beyond Birthday, это знать хочу.
Stephen Gevanni, а я перестал сидеть в обычном Хроме и скачал мейловский. Он не запрашивает обновления, единственное что, открывает все время мейл.ру при включение, но это терпимо. http://uploads.ru/i/K/t/h/KthsO.png

0


Вы здесь » Death note: There's no God » Архив » Флуд 04. В честь графоманов и клубничных рулетиков!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно